Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, только странно Стим как-то работает в этом плане, обнаружились только три каких-то левых автосохранения, всех остальных нет, их и запускала. Может быть это из-за отсутствия какого-то мода. Сейв-то с другой сборки, а восстановить ее нет возможности. Попробовать что ли создать нового перса и посмотреть как будет.

 

С другим персонажем все нормально.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и моё первое прохождение сего DLC встало в тупик. Итак, ситуёвина: последний квест, полёт на драконе, и вот я уже разговариваю с Мирааком о том, кто из нас, собсна, не прав. Тут и начинается баг - Мираак становится в середину платформы, убивает дракона, готовясь поглатить душу, но... душа достается мне. всегда. Сотни раз перезагружался, убегал как можно дальше, результата ноль - душу всё равно поглащаю я. Как быть?

Модов не установлено, поставлен только сам Dragonborn и фанатский перевод. Выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, раз никто не знает, сделаем по-другому. Скажите, пожалуйста, id сего квеста и консольную команду для его завершения. Сам посмотреть id не могу - нет СК, выкачать с моими интернетами неоткуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе все официальные DLC, модов никаких нету. Пишу сюда, т.к. в оригинале таких проблем не было. Решил загрузить старые сейвы, и сразу наткнулся на кучу багов:

1)При использовании фаст-тревела со мной путешествует Тенегрив, но сесть на него невозможно. Стрелы пролетают сквозь него, как будто он призрак, тем не менее убить его можно в ближнем бою. Более того, когда я сохранился и загрузился, нпс, который стоял рядом с Тенегривом тоже перестал быть интерактивным, стал бессмертным и у него пропало имя. Когда я загрузил сейв где я сижу на Тенегриве, то увидел что слезть с него невозможно.

 

2)Недалеко от Виндхельма на меня напал дракон, как только он приземлился (крик не использовал), я его сразу же убил с одного удара, но душа не поглотилась. Я попробовал найти еще одного дракона и взял менее мощное оружие, но душа все равно не поглощается.

 

3)Загрузил сохранение в момент когда нужно убить Императора по квесту ТБ. Внезапно (!) на корабле появляется отряд стражников из Солитьюда. Их замечает охрана корабля и начинается бойня. Стражники из Солитьюда избивают Агентов Пенитус Окулатус, потом следуют за мной в комнату с Императором и убивают его, а потом меня.

 

Что-нибудь из этого можно исправить или плюнуть на старого персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала пойти по этому пути русификации: http://forum.csmania...hp?f=14&t=25986 (скайрим на букву Т). Оригинальная игра русифицируется субтитрами, всё как положено, но при включении драгонборна вылетает. Кто как решал? Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вдруг перестали работать парилки, что в грибах. При нажатии "парить вверх" персонаж просто зависает. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема и как это дело исправить? Плагинов никаких не ставил, только скелет для женских персонажей другой...

Товарищи, я починил телепорт! Теперь он исправно работает! Всего-то нужно было удалить "defaultmale.hkx", что расположен по пути: "skyrim\Data\meshes\actors\character\characters". Вот только одна беда... без этого файла все персонажи мужского пола плавают по воздуху и совершают конвульсивные движения. Кто-нибудь может скинуть мне свой файл, чтобы всё работало корректно? Или сказать, откуда его можно скачать.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые маски драконьих жрецов

 

Закрисос: Увеличение урона от электричества на 25%

Дукан: Увеличение урона от холода на 25%

Азидал: Увеличение урона от огня на 25%

 

проблема в том, что ничего они не увеличивают, к сожалению.

Урон остается прежним.

 

Нужно править.

 

===

 

решил исправить сам

теперь все работает соответственно описанию

 

держите кому надо.

http://yadi.sk/d/IdcTKNEl4Yl6g

 

Большое спасибо, но мультипостить всё равно не надо ;-) Scarab-Framer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблемма с миссией "Родственные связи". В журнале уже есть галочка на пункте найти Торкильда и стоит не выполненный пункт осмотреть тело Торкильда, вот только где он? Возможно я убил его в путешествие где-то и забыл, а может это баг. Обыскал:

К северо-западу от Ледяной пещеры (Glacial Cave), у берега

К западу от Душной шахты (Damphall Mine), у берега

К западу от шахты Сломанный Клык (Broken Tusk Mine), у берега

К северу от Вороньей Скалы (Raven Rock)

К югу от лагеря Буйольд (Bujold's Retreat)

К востоку от Заставы Сиринга(Saering's Watch)

К югу от Камня Воды (Water Stone), у берега

 

И пробывал фаст тревел несколоько раз к Ледяной пещере - не помагло. Что делать? Как найти мертвого Торкильда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, встреча с ним тебе бы обязательно запомнилась. Если он умер и ещё не исчез, попробуй телепортировать его к себе консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, встреча с ним тебе бы обязательно запомнилась. Если он умер и ещё не исчез, попробуй телепортировать его к себе консолью.

Пробывал, не вышло. player.placeatme 04034024 не находит команду, а если 03034024 появляется его копия без диалогов. prid 04002d73 тоже не помагло. RefID 04001c79 - команда проходит, но ничего не происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RefID 04001c79 - команда проходит, но ничего не происходит

У него точно такой ID? Первые две цифры могут отличаться в зависимости от порядка загрузки длс.

Попробуй prid 04001c79 , moveto 00000014 (это сам ГГ, можно проверить на всяки случай в той же консоли).

 

Ну и getstage / setstage ещё остаётся, если и это не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

*копия темы http://fullrest.ru/f...m-iz-solstheim/

 

Добрый день!

 

Платформа: PC:

 

Плагины: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn; других плагинов нет и никогда не было.

 

Проблема: выполнил несколько майн- квестов в Скайриме, пошел к Азуре и...случайно поехал на Солстхейм. На Солстхейме взял пяток квестов. Потом решил вернуться в Скайрим. Подошел к капитану, выбрал ветку о возвращении. На вопрос о 250 золотых согласился. Далее- экран темнеет, вроде бы идет загрузка. Но не проходит и пяти секунд как изображение опять появляется. Но... оказывается что перемещение произошло... туда же где я и стоял. Т.е. отправлялся с Солстхейма и приехал на Солстхейм. Деньги разумеется списываются.

 

Заранее спасибо за совет!

 

UPDATE: проблема решилась сама собой.

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

после прочтения одной из черных книг Морры, на персонаже остался эффект фиолетового свечения, и не пропадает.

Можно как то его через консоль убрать?

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/K3OWXYBT_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заснял интересный баг, кто нибудь встречал?

https://www.youtube....VhPf0jxhik#t=84 HD

это древний и бородатый баг, причем ванилы в целом, а не только драгонборна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята!! Помогите)

Установила Dragonborn и заимела очень распространенный баг - души драконов, при убийстве драконов на территории скайрима, не поглощаются... На остров я, кстати, не плавала еще, ибо хотелось завершить дела в Скайриме - пройти даунгвард, квесты гильдий, и уже взятые... Так вот. Души не поглощаются!

Скайрим лицензионный, через стим, играю на ПК.

Все ДЛЦ тоже лицензионные, скачены через стим

 

Установленные плагины

http://pic.fullrest.ru/upl/dOpC8UXz.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/oVUUtl57.jpg

Пробовала отключать Unofficial Skyrim Patch, не помогло... Пробовала вот это http://all-mods.ru/s...-dush-drakonov/ тож не помогло... Помоги, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто нибудь, помогите!

Дошла до сражения с Мираком в Dragonborn. Проблема в том что он просто стоит по среди площадки и не уязвим. Я души драконов не поглощаю, он их забирает. И просто стоит... Ждала. Ждала. Ждала. Стоит. Ничего не делает. Я ему никакого домага нанести не могу. Помогите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут что Гг поглощает души драконов. У меня их поглощает Мирак.

И теперь еще один баг ><

Начала новую игру. Прошла Путь Голоса и на меня напали культисты. Убила, забрала записку, отправилась на Солстейм, прошла Храм Мирака и в конце когда началась миссия Судьба скаалов случилось вот что. Пошла за Фреей и когда вышли на улицу.... она исчезла... даже маркера нет. Если кто знает код или еще что то... Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут что Гг поглощает души драконов. У меня их поглощает Мирак.

И теперь еще один баг ><

Начала новую игру. Прошла Путь Голоса и на меня напали культисты. Убила, забрала записку, отправилась на Солстейм, прошла Храм Мирака и в конце когда началась миссия Судьба скаалов случилось вот что. Пошла за Фреей и когда вышли на улицу.... она исчезла... даже маркера нет. Если кто знает код или еще что то... Хелп.

ты пробовала перепроходить эти моменты? если не с последнего автосохран., то с предпоследнего, или ещё раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробовала перепроходить эти моменты? если не с последнего автосохран., то с предпоследнего, или ещё раньше?

Проблема решилась сама собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...