Перейти к содержанию

Chaos Heart: общее обсуждение


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Топиков фракций нет? Тогда сюда напишу:
Не могу дорасти до Мастера волшебника в ГМ, поступил на кафедру Снабжения (Кальдера), все квесты выполнил, правильно указал на вора, контракты заключил и задания перестал "начальник" давать. Говорит, что я соответствую требованиям, но не выполнил всех дел. Где квесты брать то?

P.S. После определенного нахождения в игре у меня стало дико вылетать. 
Вылетает при автосохранении при ожидании, при обучении у тренеров, при переходе в другую ландшафтную локацию (прим. с Горького Берега к Западному Нагорью и т.д.).

Очень грустно становиться.
Не знаю как тут прикрепить файл, вот ссылка на какой то файлообменник с моим сохранением, может посмотрит кто:
https://dropmefiles.com.ua/ZeM6mTzL

Изменено пользователем Shadowbane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиков фракций нет? Тогда сюда напишу:

Не могу дорасти до Мастера волшебника в ГМ, поступил на кафедру Снабжения (Кальдера), все квесты выполнил, правильно указал на вора, контракты заключил и задания перестал "начальник" давать. Говорит, что я соответствую требованиям, но не выполнил всех дел. Где квесты брать то?

P.S. После определенного нахождения в игре у меня стало дико вылетать. 

Вылетает при автосохранении при ожидании, при обучении у тренеров, при переходе в другую ландшафтную локацию (прим. с Горького Берега к Западному Нагорью и т.д.).

Очень грустно становиться.

Не знаю как тут прикрепить файл, вот ссылка на какой то файлообменник с моим сохранением, может посмотрит кто:

https://dropmefiles.com.ua/ZeM6mTzL

Баг ясен, посмотрю, сколько квестов выполнено на кафедре?

Команда в консоли getpcfacrep "mages guild" что выведит?

Наберите togglescripts и играйте, пытаясь вызвать вылеты, будутет ли вылетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг ясен, посмотрю, сколько квестов выполнено на кафедре?

Команда в консоли getpcfacrep "mages guild" что выведит?

Наберите togglescripts и играйте, пытаясь вызвать вылеты, будутет ли вылетать?

Выполнены все квесты у алхимика-бретонца наверху отделения, так же выполнены все квесты у данмера "начальника" кафедры. Он говорит, что у него уже нет заданий и последний квест был заключить контракт с Имперским Легионом, квест пройден. При повышении пишет, что я соответствую требованиям, но не выполнил всех дел. В Вивеке квесты никто не дает, в других отделениях тоже (я ведь на кафедру Кальдеры поступал). Замкнутый круг. 

 

Эх, говорила мама "-Поступай в боевые маги!", а я не послушал.

 

P.S. удивительным образом после команды togglescripts вылеты перестали происходить. 

А команду getpcfacrep "mages guild" ввести не могу, не пишутся кавычки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пишутся кавычки :([/size][/font][/color][/background]

Как не пишутся, придется написать.

Команда modpcfacrep 8 "mages guild" решит проблему с повышением.

Квесты гильдии магов проваливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пишутся, придется написать.

Команда modpcfacrep 8 "mages guild" решит проблему с повышением.

Квесты гильдии магов проваливали?

Нет, ни разу не провалил. 

Стесняюсь спросить, а " на какой кнопке в английской раскладке?)

 

Игра начала вылетать даже с отключением скриптов. Может это связано с тем, что я как мог оттягивал главные квесты, а сам уж 31 уровень?

Изменено пользователем Shadowbane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни разу не провалил. 

Стесняюсь спросить, а " на какой кнопке в английской раскладке?)

Игра начала вылетать даже с отключением скриптов. Может это связано с тем, что я как мог оттягивал главные квесты, а сам уж 31 уровень?

На кнопке 'Э.

У меня этот сейв не вылетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопке 'Э.

У меня этот сейв не вылетал.

В чем тогда может быть проблема? Вылет со 100% вероятностью происходит приблизительно через 10 минут игры, вне зависимости чтобы я не делал, нервишьки уже шалят.

 

Раньше помню кто то из разработчиков как то "чистил" сохранения. Как это сделать?

 

И по консольной команде getpcfacrep "mages guild" выводит число 302.00. Что это?

 

Попробуй этот сейв, у меня на подходе к Когорону вылет обязательно произойдет:

https://dropmefiles.com.ua/LMDA

Изменено пользователем Shadowbane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тогда может быть проблема? Вылет со 100% вероятностью происходит приблизительно через 10 минут игры, вне зависимости чтобы я не делал, нервишьки уже шалят.

Фикс отсроченных заклинаний в Morrowind Code Patch включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс отсроченных заклинаний в Morrowind Code Patch включен?

Нету его. Я пытался его ставить, но он не ставиться. Ругается на несовместимость версий и т.д.

 

Вот, все что у меня есть:

 

[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=ChaosHeart.bsa
[Game Files]
GameFile0=Bloodmoon.esm
GameFile1=Morrowind.esm
GameFile2=Tribunal.esm
GameFile3=ChaosHeart.esp
GameFile4=CH_1.7_Patch.esp
GameFile5=Chaos Heart Rescue.esp

 

Пробовал и с Chaos Heart Rescue и с CH_1.7_Patch и без и без по отдельности. Эффекта никакого.

Изменено пользователем Shadowbane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету его. Я пытался его ставить, но он не ставиться. Ругается на несовместимость версий и т.д.

Без него вылеты никак не вылечить. Разве что перейти на OpenMW, но не думаю, что этот способ удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него вылеты никак не вылечить. Разве что перейти на OpenMW, но не думаю, что этот способ удобнее.

А как я его поставлю, если он ругается на версию игру. Версия то последняя какая может быть, но ругается же.

 

Вот, что мне он пишет:

 

Анализ Morrowind.exe...
Резервное копирование Morrowind.exe в Morrowind.Original.exe
Не найдены исправления, совместимые с вашей версией Morrowind.exe. Убедитесь, что ваша игра пропатчена последней версией Бладмуна (v.1.6.0.1820). MCP не совместим с Морровиндом, скачанным с Impulse или Gamefly из-за их технических средств защиты авторских прав (DRM). Если ваша версия должна быть совместима с патчем, проверьте, не установлены ли у вас другие исправления как, например, Exe Optimizer, 4GB патч или no-CD. Для получения дополнительной информации читайте ридми.
Установка исправлений не удалась.

 

Может у меня копия игры кривая? Нет ни у кого адекватного образа Моры?

 

P.S. попробовал поставить на чистую Мору, тоже ругается. Хотя пропатчена вовсю и самая актуальная версия. Что со мной не так?

Изменено пользователем Shadowbane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете скинуть содержание Warnings.txt?

Missing Masterfile: Morrowind Code Patch Showcase.esp
Local count for script 'dmamiScript' differs from local count for container item of 'PlayerSaveGame'.
Unable to find base object 'psyr_bugtest_vendor' for cloning.
Unable to find base object 'psyr_bugtest_npc1' for cloning.
Unable to find base object 'psyr_bugtest_npc2' for cloning.
Unable to find base object 'psyr_bugtest_supplychst' for cloning.
Local count for script 'eotScript' differs from local count for container item of 'Zaran gra-Urgul00000000'.
Local count for script 'paur_maston' differs from local count for saved reference data.
Local count for script 'manisVirmScript' differs from local count for saved reference data.
Local count for script 'Shishi_door' differs from local count for saved reference data.
Could not find Interior Cell 'Зал Багов и Фиксов' during SaveGame load.
Во время загрузки файла 'Shadowba0001.ess' произошли ошибки.

 

Вот что в этом файле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Обнаружил ошибку в побочном квесте "Поиски амулета её отца"(найти амулет Августаса). При попытка отдать амулет, диалог повторяется с просьбой NPC отдать амулет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, подскажите где найти Дагота Арайниса. В оригинале он был в Маске, а где сейчас понять не могу.

Если там нет, то нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени занимает постройка алтаря для Боэты? Орк расплывчато говорит, что несколько недель, но хотелось бы более точной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени занимает постройка алтаря для Боэты? Орк расплывчато говорит, что несколько недель, но хотелось бы более точной информации

Как квест называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боэта: Святилище.

  

Сколько времени занимает постройка алтаря для Боэты? Орк расплывчато говорит, что несколько недель, но хотелось бы более точной информации

10 дней до начала и еще 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно выложить подробный гайд как начать кампанию Ресданийского Легиона?

Я стал главой Имперского Культа, стал Рыцарем Дракона, выполнил один квест за Кая, а после его убил. В Сейда-Нин стражники сняли имперские юбки и не атакуют, остальные имперцы атакуют везде и введен режим повышенной готовности

 

Либо скиньте название скрипта, я хоть через консоль активирую его

Изменено пользователем Komkozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить подробный гайд как начать кампанию Ресданийского Легиона?

Я стал главой Имперского Культа, стал Рыцарем Дракона, выполнил один квест за Кая, а после его убил. В Сейда-Нин стражники сняли имперские юбки и не атакуют, остальные имперцы атакуют везде и введен режим повышенной готовности

Либо скиньте название скрипта, я хоть через консоль активирую его

Ресдайнский легион означает, что вы вонзили нож в империю. Начать кампанию можно следующим образом:

1 стать верным слугой империи путем возглавления легиона, либо ГМ+ГБ, либо ИК+ВИК+ГБ;

2а) взять кольцо и убить Кая;

2б) или дождаться третьей волны разрушений по майн квесту не принимая присягу империи;

3) ждать одни сутки и ездить по городам пока мужик в синем не появится возле силт страйдера;

 

В самом РЛ нужно попытаться склонить союзников на свою сторону. Чтобы захватить шахту достаточно просто прикончить стражу. Новая броня производится от кузнецов, одного кузнеца можно найти в своем построенном городе, а всего в мире три потенциальных кузнеца для РЛ. Если не отбивать атаки, то нападающие накапливаются, желательно тащить своих мятежных парней на улицу захваченного города.

post-20861-0-23388700-1598638286_thumb.gif

post-20861-0-97974900-1598638277_thumb.gif

Что бывает, когда просидел в тюрьме четыре месяца:

post-20861-0-13779200-1598638272_thumb.gif

Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресдайнский легион означает, что вы вонзили нож в империю. Начать кампанию можно следующим образом:

1 стать верным слугой империи путем возглавления легиона, либо ГМ+ГБ, либо ИК+ВИК+ГБ;

2а) взять кольцо и убить Кая;

2б) или дождаться третьей волны разрушений по майн квесту не принимая присягу империи;

3) ждать одни сутки и ездить по городам пока мужик в синем не появится возле силт страйдера;

В самом РЛ нужно попытаться склонить союзников на свою сторону. Чтобы захватить шахту достаточно просто прикончить стражу. Новая броня производится от кузнецов, одного кузнеца можно найти в своем построенном городе, а всего в мире три потенциальных кузнеца для РЛ. Если не отбивать атаки, то нападающие накапливаются, желательно тащить своих мятежных парней на улицу захваченного города.

attachicon.gifScreenShot 439.gif

attachicon.gifScreenShot 432.gif

Что бывает, когда просидел в тюрьме четыре месяца:

attachicon.gifScreenShot 154.gif

Спасибо за разъяснение, буду пытаться. Благо есть резервное сохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...