Перейти к содержанию

Chaos Heart: общее обсуждение


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Это реально не розыгрыш?.. Что-то изменений прямо вообще масса. И одно вкуснее другого! А как реализована оборова фортов от нападения? Это разовая акция по заданию или форты теперь реально периодически будут подвергаться нападениям?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форты присоединившиеся к Ресдайнскому Легиону будут реально периодически подвергаться нападению со стороны сил Империи, при этом чем больше территорий Империи подконтрольных, тем чаще будут происходить нападения. Следите за информацией на нашем сайте. Скоро там будут опубликованы подробности данной механики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с выходом!

Не подскажите, какую версию GFM можно использовать с CH1.7? И нужно ли вообще?

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Кампания Бладмуна и так нелинейна, к тому же она не имеет прямого отношения к сюжету о Нереварине. И это по-своему хорошо.

Возможно частична она будет затронута во время переработки имперского легиона, чтобы у игрока была возможность отслужить в форте Инеевой Бабочки, но пока в приоритете у нас некоторые другие вещи, связанные с основным квестом и геймплеем. Подробнее я смогу рассказать ближе к концу месяца, а возможно, даже будет что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блудмун планируется отыСХашить?

Косвенно он уже "отСХашен": год назад делалась правка баланса в Bloodmoon, но каких-то сюжетных изменений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве мы там не за Империю играем?.. Воронья скала эта... Было бы правильно, если бы она была поселением той фракции, к которой принадлежит ГГ, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(В начале) как сбежать с корабля?!. Помогите пожалуйста! :boring:

Нужно воровской навык иметь хороший, украть ключ у пьяного стражника, я так бежал

только потом ныкался от стражников с такой высокой ценой за голову

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов огромное множество, устрой драку с заключенными.

Спасибо! Не пробовал)

 

Нужно воровской навык иметь хороший, украть ключ у пьяного стражника, я так бежал

только потом ныкался от стражников с такой высокой ценой за голову

 

А как можно иметь какой-либо навык, если еще персонаж даже не выбран? То есть ни раса, ни класс и тд. Просто на корабле очутился(может неправильно поставилси аддон?) Изменено пользователем Kenneth Barkved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражник сразу задаёт вопросы о расе, классе и знаке. Видимо что-то конфликтующее есть.

Да. Конфликтовало с Better clothes... С чего бы это? Веtter bodies все есть :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит грязноват плагин был, задевал что-то помимо одежды.

На форуме СХ были адаптированные плагины, но сейчас не поручусь за их безконфликтность.

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик: как начать Главный квест? Я сбежал и гуляю, а что же дальше?

Играйте, проходите гильдии, всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти основной квест.

Это я понял, но а как на это будет сделан отссыл, не могли бы вы рассказать, пожалуйста? Сердце освободил, независимо от сторон, шел против всех, но объединил дома.

Изменено пользователем Toskik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг столкнется с нападением Темного Братства, расследование приведет его в порт Вивека, а оттуда можно будет взять корабль и отправиться в Морнхолд, - так как по ходу основного квеста Нереварин останавливает распространение мора, судоходство между Вварденфеллом и материком восстанавливается. А в столице игрок сможет принять участие в дворцовых переворотах и храмовых интригах, фактически реализованы три различные кампании трибунала в зависимости от того как игрок проходил мейнквест, чьей помощью он заручился в результате становления Нереварином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг столкнется с нападением Темного Братства, расследование приведет его в порт Вивека, а оттуда можно будет взять корабль и отправиться в Морнхолд, - так как по ходу основного квеста Нереварин останавливает распространение мора, судоходство между Вварденфеллом и материком восстанавливается. А в столице игрок сможет принять участие в дворцовых переворотах и храмовых интригах, фактически реализованы три различные кампании трибунала в зависимости от того как игрок проходил мейнквест, чьей помощью он заручился в результате становления Нереварином.

С оригинальным Трибуналом я еще давно знаком, но на меня ТБ не нападало просто. Новую игру начал, думал может забыл что-то. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! У меня назрел еще один вопрос: Как сделать переворот в Имперских фортах и превратить их в форты Ресдайнского Легиона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня назрел еще один вопрос: Как сделать переворот в Имперских фортах и превратить их в форты Ресдайнского Легиона?

Стать Рыцарем-Драконом и оставить инструменты себе. Вроде членство в имперских организациях тоже влияет на переход фортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...