Перейти к содержанию

Вопросы по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

-можно ли сделать так, что бы ты сам активировал файл для раздачи, когда он будет полностью готов к этому?

Поддерживаю, давно хотела попросить сделать эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно ли здесь публиковать портированные модели из других игр?

Не видим в этом ничего плохого

 

можно ли сделать так, что бы ты сам активировал файл для раздачи, когда он будет полностью готов к этому?

Не совсем понял что вы имеете ввиду

 

-можно ли добавлять скриншоты во второй форме, что-то так и не понял? Добавлял скрины уже путем редактирования раздачи..

Скриншоты добавляются чрез управление медиа на вкладке медиа, через Добавить скриншот, через управление самим плагином добавить скриншоты нельзя

 

как можно удалить свой комментарий к файлу? Нашел только опцию "Скрыть".

Комментарии удаляются полностью только модераторами, дабы не исказить ход расследования в случае чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что вы имеете ввиду

Дело в том, что залитый файл доступен к обозрению другими пользователями уже до того, как все оформительные работы по нему закончены. Т.е он уже появляется в базе. Это может быть не очень удобно, если требуется добавить много скриншотов, поправить тэги, описание или что-то еще (особенно удручает если инет низкооборотистый). На некоторых других сайтах есть возможность редактировать свою раздачу как бы в теневом режиме, т.е. ее пока никто не видит кроме тебя самого. Когда раздача полностью готова, ты сам снимаешь блокировку, и архив становится доступным для скачивания всем желающим. Так же есть возможность позднее заблокировать эту раздачу, если на то появятся причины..

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спрятать свое дополнение вы можете в любое время выбрав в меню "Управление контентом - Скрыть дополнение", что касается того, чтобы он при создании был скрыт, сегодня постараемся сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается того, чтобы он при создании был скрыт, сегодня постараемся сделать.
Не надо по умолчанию такое ставить, а то юзеры будут забывать открывать, а потом связывайся с ними, узнавай, почему мод скрыт... Лучше при загрузке выпадающее меню или переключатель сделать, но по умолчанию чтобы было открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо по умолчанию такое ставить, а то юзеры будут забывать открывать, а потом связывайся с ними, узнавай, почему мод скрыт... Лучше при загрузке выпадающее меню или переключатель сделать, но по умолчанию чтобы было открыто.

В прошлой базе никто не забывал. Там висело такое большое угрожающее объявление на красном фоне "СКРЫТО!", что об этом нельзя было забыть. Что мешает так сделать и здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг или фича?

 

Используем во встраивании короткую ссылку с YouTube и получаем размер встраиваемого видео:

http://youtu.be/WpC0nZ0EZts

 

http://youtu.be/WpC0nZ0EZts

 

 

Если же скопировать ссылку из омнибокса получаем более широкое видео с YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=WpC0nZ0EZts

 

https://www.youtube.com/watch?v=WpC0nZ0EZts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на оформление - blood, не могу теперь сменить тему. Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на оформление - blood, не могу теперь сменить тему. Как это сделать?

В самом низу же сменить стиль осталось. Но оно не откликается...

Присоединяюсь к просьбе.

Изменено пользователем A Seed of Azathoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это типа первоапрельская шутка, то она не слишком удачная, т.к. половина функционала форум в этой теме запорота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился на оформление - blood, не могу теперь сменить тему. Как это сделать?

В самом низу же сменить стиль осталось. Но оно не откликается...

Присоединяюсь к просьбе.

Если это типа первоапрельская шутка, то она не слишком удачная, т.к. половина функционала форум в этой теме запорота.

Перейдите по ссылке (появляется, если навести на название темы в "Изменить стиль"):

http://www.fullrest.ru/forum/index.php?&k=62b487c9c807f4b05f2d40bd80ce5d18&settingNewSkin=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдите по ссылке (появляется, если навести на название темы в "Изменить стиль"):

http://www.fullrest....ttingNewSkin=15

Я так уже пытался - не работает.

Нормальное отображение только при выходе из профиля. Таки это получается привязка к аккаунту?

Изменено пользователем A Seed of Azathoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня только один - нафига вы его переключали вообще :D Его хотели на первое апреля использовать, но не использовали потому что он кривой, а вы раскопали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня только один - нафига вы его переключали вообще :D Его хотели на первое апреля использовать, но не использовали потому что он кривой, а вы раскопали )))

Ну... я увидел сей стиль только после Ала. Спасибо. И да - он необычайно кривой.

Изменено пользователем A Seed of Azathoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно жутко извиняюсь, но у меня снова вопрос по файловому архиву. Точнее - можно ли как-то менять очередность скриншотов в галерее? То, что они грузятся в алфавитном порядке это понятно, но есть ли возможность поменять расположение уже загруженных скринов, или переименовать их как-то, может тогда они изменят место.. Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как на форуме сделать автоматическую нумерацию списка не с первого пункта, а с того, который мне нужен?

  1. .
  2. .
  3. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова долго страницы форума не могут окончить загрузку. Пролистав вниз, я заметил, что не прогружается картинка со ссылкой на карту интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ФР очень тяжело работает в последнее время. Открыть несколько страниц из базы - то ещё испытание для нервов. Тормозит ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у RETN, который с юга России через Украину в Европу идет, видимо кто то перегрыз по пути :) Ночью вообще канал не доступен был

 

Это бандеровцы перекусили вражеский провод xD -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мой вопрос кому-то покажется смешным, но все же.. Можно ли как-то убирать надпись "Сообщение отредактировал...", или сделать ее появление опциональным (как на некоторых других сайтах)?

Что-то меня немного нервирует эта желтая надпись ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мой вопрос кому-то покажется смешным, но все же.. Можно ли как-то убирать надпись "Сообщение отредактировал...", или сделать ее появление опциональным (как на некоторых других сайтах)?

Что-то меня немного нервирует эта желтая надпись ;-)

там при редактировании нужно галочку убрать:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/58iFgC37_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...