Перейти к содержанию

Chaos Heart Overhaul


Masamune

Рекомендуемые сообщения

Описание: Chaos Heart Overhaul преображает старый добрый Morrowind во всех аспектах. Сборка содержит множество нововведений, а также правит большое количество багов — следовательно, повышает качество геймплея.

Способ установки: Устанавливаем оригинальный Morrowind, удаляем папку с игрой и на её место ставим папку со сборкой.

Также нужно либо иметь диск с игрой, либо смонтировать образ Morrowind.iso.

Список изменений:

Улучшены:

- текстуры;

- всё оружие (большинство экземпляров приобрело уникальный вид);

- доспехи и одежда

- тела и лица;

- все монстры;

- локации городов Вварденфелла;

- предметы быта;

- источники света;

В новой версии добавлено:

Улучшенная атмосфера - звуки, музыка, насекомые такие как моль, мухи, светлячки, святящиеся окна, уникальные гробницы, они теперь по настоящему жуткие, анимированные NPC,

Арена в Вивике теперь работает, как в обливионе + новые фишки, графический гербализм обновлён и исправлен, уникальные призраки, черепа, звуки гремящих костей у скелетов, маяки в стиле телвани,

все книги получили уникальный вид и обложки на русскоми и наконец "Оживший Морровинд" ночью передвигаться стало крайне опасно по крайней мере на начальных уровнях, даже в городе могут напасть бандиты, во всех городах кроме Вивека (и так FPS низкий) встречаются новые NPC которые постоянно путешествуют, во всех таверны добавлены камины, а так же в крупные здания где они по идее должны были быть.

MCP 2.4, MGE XE 0.10.1

Важно: перед началом игры откройте лаунчер и нажмите "Файлы", затем ОК, чтобы обновился файл INI. Сборка предназначена только для 64-битной Windows. Второе необходимое условие работы — минимум 4Gb оперативной памяти.

 

Скачать

 

Самые последние обновления и ответы на вопросы всегда можно найти в теме на официальном форуме.

post-14769-0-58039100-1371754980_thumb.jpg

post-14769-0-91624100-1371754994_thumb.jpg

post-14769-0-89170500-1371755000_thumb.jpg

post-14769-0-52443500-1371755005_thumb.jpg

post-14769-0-69093300-1371755025_thumb.jpg

Изменено пользователем Masamune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же МСР исключен из сборки? Для стабильной работы СХ он нужен обязательно.

Не так написал просто=)

 

Обновление: заменены все иконки предметов на новые, заменены текстуры имперских фортов, камней, часть ландшафта, добавлены доспехи снежного принца, исправлено не правильное отображение шлема паладинов из ложи защитников веры, добавлены недостающие текстуры к стеклянным доспехам, обновление патча СХ 19.05.13, исправлен баг приводящий к вылету в Тель фире, мелкие доработки текстур. Некоторые плагины объединены в один, для тех кто начал прохождение файлы с плагинами заменять не стоит. Обновил MGE XE до 0.9.10. Последующие обновления будут выходить в виде отдельных патчей.

Изменено пользователем Masamune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Переосмысление сборки: Теперь сборка построена на Full Rest repack 1.4. Все последующие фиксы/дополнения будут выходить отдельным плагином, убран MRM, реплейсер голов заменён на Better Head (уж очень нравятся подвижные глаза), добавлена последняя версия GFM, исправлены найденные ошибки, ординаторы получили более качественные поножи, добавлены новые реплейсеры, патч за 03.12.13 уже включён в сборку. Просьба выкладывать скрины с не стыковки текстур которые режут глаз, т.к. делать полный фикс текстурных не стыковок очень долго, но зато можно убрать самые явные не стыковки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, глаза "особенно хороши". Ванильные ближе. Вообще наверное предвзятое мнение имею, ранее баги встречал в сборке. Сейчас не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Хоть бы ссылку дал или продублировал инфу тут, а то у меня хром например не пускает на ваш сайтик, а с работы он вообще не доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хоть бы ссылку дал или продублировал инфу тут, а то у меня хром например не пускает на ваш сайтик, а с работы он вообще не доступен

В течении часа продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Спасибо за сборку! Выглядит довольно симпатично... а может это я просто по Морровинду соскучился )) Пока нашёл только пару косяков с травой в районе Аскадианских островов на северо-востоке от Вивека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сборку! Выглядит довольно симпатично... а может это я просто по Морровинду соскучился )) Пока нашёл только пару косяков с травой в районе Аскадианских островов на северо-востоке от Вивека.

И буквально вчера:

Привет, убрал немного траву в вивеке и пелагиаде, которая висела в воздухе в СХ, надо заменить еспшник и загенерировать заново дистант статики в МГЕ

https://yadi.sk/d/daKM2hzq3HefWP

Если кому надо

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 

Версия СХ в сборке?

 

aLScreen улыбнул)

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую, господа. Может быть кто-нибудь ответит, и посоветует решение следующей проблемы:

После установки данной сборки, при старте игры не появляется меню с выбором имени, расы, класса, знака. Вроде бы оно должно (и раньше появлялось) сразу при старте, теперь игра начинается с диалога со стражником, где активна только кнопка "прощание", соответственно меню по ПКМ не открывается, переместить что-либо в инвентарь я не могу, спать тоже не могу. Ещё момент, при диалогах с сокамерниками, каджит обращается ко мне как к магу, а норд называет "тестер", хотя повторюсь, ни меню выбора класса, ни меню выбора имени не появлялось при старте. Может я сделал что-то не то? Как это чудо лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Траблы! При начале игры не выпадает меню с выбором имени, расы и классов и тд тп. Как-будто багнулась игра, прсото диалог с охранником и его словами "КТО ЗДЕСЬ" и всё.


Ошибка при запуске "0xc0000142". Скачал архив, распаковал и не работает. Пишет:" Ошибка при запуске "0xc0000142" ". Что делать?

C DLL проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы! При начале игры не выпадает меню с выбором имени, расы и классов и тд тп. Как-будто багнулась игра, прсото диалог с охранником и его словами "КТО ЗДЕСЬ" и всё.

C DLL проблемы.

Если там 1.7 ставьте фикс

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41611-serdtce-haosa-sbornik-idej-po-vozobnovleniyu-mod/?p=994730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ссылка на скачивание нерабочая. Может кто дать новую?

Надеюсь, автор обновит ссылку. Я сам решил поиграть, нашел у себя старую сборку автора (для СХ 1.6), накатил на нее СХ 1.7 с патчем (то, что нашел в Интернете) и добавил Morrowind.iso. Все это запаковал. Можешь попробовать на свой страх и риск, если интересно (я сейчас дальше накатываю уже свои настройки индивидуальные для MCP и пару плагинов и буду уже играть так). Вот ссылка:

https://yadi.sk/d/tNr3LWsfU-CfOQ

Единственное, там надо в лончере включить патч для 1.7 и отключить для 1.6, это я забыл сделать до запаковки.

 

UPD: не здоровался стражник, из-за этого не получалось даже создать персонажа, проблема решилась таким фиксом:

http://ХочуВБан.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=27040

Изменено пользователем Роршах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую!
Скачал вашу сборку, все понравилось, все более-менее хорошо работало, до момента, когда пошел к Красной Горе. Местность вокруг "изуродована", отсутствуют текстуры почвы или предметы висят в воздухе. Дверь Одросала вообще провалилась даэдра знает куда... 
Есть ли способ это поправить, не снося всю сборку и не начиная заново игру?

От себя ничего не ставил, кажется. 

Надеюсь, автор обновит ссылку. Я сам решил поиграть, нашел у себя старую сборку автора (для СХ 1.6), накатил на нее СХ 1.7 с патчем (то, что нашел в Интернете) и добавил Morrowind.iso. Все это запаковал. Можешь попробовать на свой страх и риск, если интересно (я сейчас дальше накатываю уже свои настройки индивидуальные для MCP и пару плагинов и буду уже играть так). Вот ссылка:
https://yadi.sk/d/tNr3LWsfU-CfOQ
Единственное, там надо в лончере включить патч для 1.7 и отключить для 1.6, это я забыл сделать до запаковки.

 

UPD: не здоровался стражник, из-за этого не получалось даже создать персонажа, проблема решилась таким фиксом:
http://ХочуВБан.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=27040

 

post-26315-0-76999600-1588716582_thumb.jpg

post-26315-0-38833400-1588716597_thumb.jpg

post-26315-0-17112200-1588716613_thumb.jpg

post-26315-0-54653900-1588716624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...