Перейти к содержимому

Фотография

Pluginmakers game. Reloaded.

плагин игра game plugin

• Эта тема закрыта Тема закрыта
260 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280
Что то давно не видел интересных коллективных проектов на ФР. А ведь ранее были похожие вещи - первая игра (тему не нашел, модеры дайте ссылку), была веселая, бесшабашная и с морем фана! Вторая игра была мягко говоря неудачная, потом была еще какая то попытка, которая вообще не состоялась.

Я начну плагин, после чего передам наработки следующему участнику и т.д. Если одного круга будет мало, то, как сказал коллега Цернон, будем пускать плагин по еще одному (или больше) кругу!

Будем делать новое крутое подземелье для морровинда! Идею подала FreeBird, за что ей отдельное спасибо!) Какое оно будет и с какими обитателями - зависит только от нас! ;-)

Лимит на каждого участника, в течение которого можно держать у себя плагин и работать над ним - 48 часов.

Оставляем заявки на участие в теме!)

Круг 2 из 2

Список участников:

- aL * / *
- Торхус - выбыл / выбыл
- Malbogatra * / *
- Охотник за Смертью - выбыл / выбыл
- Малковианин - X / *
- Цернон * / выбыл
- Марк К. Марцелл X / *
- Tyddyner * / *
- FreeBird - выбыла / *
- Otis_Geo * / выбыл
- Кобыла * / выбыла

Когда участник уже что либо сделал в плагине и передал его следующему участнику - напротив его ника будет стоять символ *
Напротив участника, у которого сейчас находится плагин будет стоять символ - # Напротив участника, кто ничего не сделал, но очередь его в круге прошла - будет стоять символ - X

Просьба делать любые новые объекты с префиксом "pgm_", для удобства.

Если кто либо видит, что не будет успевать - просьба заранее отписываться, буду редактировать список, смещая неуспевающего вниз.

Так же прошу не перемещать/пересохранять стандартные объекты, ибо не тру. Однако если вы несогласны и докажете мне обратное, все может быть.

Спойлеры в теме категорически запрещены и будут нещадно тереться! Контент плагина будем дружно обсуждать после завершения игры!

Других ограничений на плагин нет и не будет!

Ну, попробуем?)

От себя добавлю - я буду заниматься тем, чем не захочет заниматься никто. Если плагин удастся - включу его в МФР с полным указанием авторов плагина.

Помоему такая игра отличный повод отвлечься от своих мегаглобальных проектов и плагинов и просто посмотреть, что выйдет из коллективного труда)

Ура! Игра окончена!

Готовый плагин чуть ниже, качаем, смотрим, делимся эмоциями)))

Как играть:
Спойлер

Скриншоты:
Спойлер

Скачать:

Сообщение изменено: aL☢, 27 Январь 2014 - 09:06 .
обновил архив с плагином

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Set

Set
  • Ополченец

Уровень: 1280
Ал, раз занимаешься разработкой - не хочешь создать в Морровинде что-то вроде этого семейства скайримовских модов? http://tesall.ru/fil...hie-personazhi/ Оживить игру?
P.S. Когда-то ставил мод Гигант 2.0 - павуки и гиганты, конечно, фтопку, но вот в городах по ночам было куда напряжённее и интереснее. До сих пор помню позиционные бои в Вивеке и как я драпал под защиту стражников Балморы и сражался вместе со стражей в Гнисисе. Думается это куда лучше и почётнее, чем члены статУям приделывать. ;)

Один задницу добавил, другой член... Да все тут больные извращенцы!

Думается просто реалисты. Сорри за офтоп.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): плагин, игра, game, plugin

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru