Перейти к содержанию

Pluginmakers game. Reloaded.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче Оз появлялся, но видимо или тему не глянул или забил. Скидывайте мне в лс, Завтра в разработку возьму, 11 утром отдам Цернону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Оз появлялся, но видимо или тему не глянул или забил. Скидывайте мне в лс, Завтра в разработку возьму, 11 утром отдам Цернону.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот мероприятие наскучило: игра тухлая и уже неисправимо болеет гигантизмом, так что я покидаю сие веселье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот мероприятие наскучило: игра тухлая и уже неисправимо болеет гигантизмом, так что я покидаю сие веселье

 

Эх, пичаль( Но позволь не согласиться, игра то продвигается медленно, да, но результат очень даже внушителен, если доработать напильником (а то в Скурилке такого нет).

 

Значит тогда отмечу, чуть позже, что ты второй круг пропускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю там, где это возможно. Чужие модели конечно тоже можно переделывать но это дольше и возможно не совсем правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, до сегодняшнего вечера небыло времени плагом заняться, давайте завтра к обеду скину доработку свою, ну или утром, если всё ж успею доделать всё. Кроме того у меня рац. предложение: чтобы не было заминок и проблем с моделями, текстурами, звуками, и т.д., давайте их выложим в этой теме и кто будет свои вкусности вносить, шлите их Элу, он обновит архив. Просто весьма неудобно вытаскивать сейчас из игры чужие модели и текстуры, запарюсь искать. А ещё у меня лично кс ругается на отсутствие некоторых файлов при попытке загрузить локации.

ЗЫ где вообще вход в подземку? Просто времени у меня мало осталось, сделаю свои нововведения применимыми ко всему миру.

Отправил ссыль МКМ, лог Элу.

Изменено пользователем Малковианин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ все, товарищи. Пардоньте, я выхожу из игры.

Совершенно нет никакого желания разбираться в диалогах, хехе.

 

Надеюсь, тот маленький штрих не помешает общей мысли, а только дополнит картину и будет напоминать о моих благих начинаниях.

И я даже запущу опостылевший Морровинд, чтобы заценить результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собснно, почему бы не выкидывать плаг в общий доступ прямо сюда? Вряд ли найдется много охотников "заценить" сырую версию, а так мы сможем не ждать людей и играть по принципу "кто успел - тот взял", с правилом не задерживать плаг более 4х часов, и выкладывать сразу обновленную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не перебор с 4 часами? Игра потеряла динамику, но вот по системе "кто успел - тот утащил" получится бардак полный. Вообще я смотрю в плагине хватает локаций, но не хватает наполнения(нпк, квестов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, обнови, пожалуйста, шапку со списком участников. Народ кто выбыл, кто пропускает, я что-то сбился уже. Не хочу свою очередь пропустить, сам знаешь, какой у меня интернет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, обнови, пожалуйста, шапку со списком участников. Народ кто выбыл, кто пропускает, я что-то сбился уже. Не хочу свою очередь пропустить, сам знаешь, какой у меня интернет)

 

Building done! Ты как раз следующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пол какой причине я снова выбыла? Смиренно ждала своей очереди после Тыдди. Что происходит?

Происходит ошибка) Ты следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пол какой причине я снова выбыла? Смиренно ждала своей очереди после Тыдди. Что происходит?

 

Отис прав, я извиняюсь, редактирую шапку я по ошибке влепил и тебе второе "выбыла". Убираю его немедленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Фре. И да, выписываюсь - градус бреда превосходит возможности игры, а градус качества дюже страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- aL * / *

- Торхус - выбыл / выбыл

- Malbogatra * / *

- Охотник за Смертью - выбыл / выбыл

- Малковианин - X / *

- Цернон * / выбыл

- Марк К. Марцелл X / *

- Tyddyner * / #

- FreeBird - выбыла /

- Otis_Geo * /

- Кобыла * / выбыла"

Это получается по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...