Перейти к содержанию

Pluginmakers game. Reloaded.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Лучше префикс _pgr_ - тогда новые объекты будут выше любых других.

Хм. Я уже наделал с pgm :) Более звучно выходит :) Переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тыдди, слеш спереди в ИД новых объектов и особенно скриптов иногда заставляет двигло морки страдать доселе неизученными болезнями (лично сталкивался 2 раза минимум с тем, что скрипт криво компилировался по двум разным причинам, первая - слеш в объекте, на котором висит скрипт, второе - скрипт тупо не компилировался, пока я не убрал все возможные передние нижние слеши в теле скрипта), потому лучше сделать без слеша спереди. Придется листать вниз списки)

 

 

Хм. Я уже наделал с pgm :) Более звучно выходит :) Переделать?

 

Ну значит пусть будет не "pgr_", а "pgm", раз уж игра не стартовала еще) Только вот по идее ты же должен делать когда тебе плагин передадут, уверен, что вмонтировать получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот по идее ты же должен делать когда тебе плагин передадут, уверен, что вмонтировать получится?)
Объединить моды можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединить моды можно.

 

это понятно) я другое имел в виду, но да ладно, по ходу дела разберемся)

 

Шапку отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот по идее ты же должен делать когда тебе плагин передадут, уверен, что вмонтировать получится?)

Да уж как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошел!)

 

Плагин передал Фри.

 

Ребята! Обязательно отписываемся по получении плагина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чо? все стухло не начавшись? плагин уже должен был быть у Otis_Geo

 

Отписал в личку Фри, если в течение суток не отреагирует - отправлю Отису плагин, а сам смещу Фри в конец списка. Отсчет пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку Фри, если в течение суток не отреагирует - отправлю Отису плагин, а сам смещу Фри в конец списка. Отсчет пошел.

если мы так будем всех караулить - уже не игра. Не сдеал до дедлайна, пересылаем следующему, вот как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если мы так будем всех караулить - уже не игра. Не сдеал до дедлайна, пересылаем следующему, вот как надо

 

Хорошо, так и будем поступать!

 

Фри, у меня сейчас нет возможности добраться до компьютера (до вечера), поэтому если есть возможность в течении дня скинуть плагин следующему участнику - сделай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку Фри, если в течение суток не отреагирует - отправлю Отису плагин, а сам смещу Фри в конец списка. Отсчет пошел.

Прошло больше суток. Передавай плагин Отису, Фри подключится на втором круге, как одолеет свою многоглавую гидру :) И давайте так: если за 48 часов очередной участник не выложил измененный плагин, его очередь отодвигается на второй круг, а следующий участник берет плагин у предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малбогатра, так и будет! И плагин сегодня перекину вечером Отису, ибо вчера не было доступа к компутеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул плагин Отису наконец то!

 

Попрошу: если у вас что то не получается - не тяните, сразу передавайте плагин следующему, а вас я смещу в конец списка! И на забывайте для себя отмечать что именно вы сделали в плагине, потом это все войдет в общий риадми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж заждался. Получил, время пошло. Напомните, а ИЗМЕНЯТЬ то, что сделали предыдущие участники допускается? Я имею в виду двигать статики, а не удалять все и вся, и делать по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж заждался. Получил, время пошло. Напомните, а ИЗМЕНЯТЬ то, что сделали предыдущие участники допускается? Я имею в виду двигать статики, а не удалять все и вся, и делать по-своему.

 

Думаю можно, если:

 

- реально криво построено

- если надо вмонтировать что то свое и статик/другой объект жестко мешает.

 

Но наилучший вариант наверно не трогать без надобности (верхние 2 пункта) чужое добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сбоев в графике я заждался плагин. Если бы игра нормально стартовала 26, я б уже доделывал свою часть, но, увы, покидаю родину ради курортов до 18 числа. Прошу понять и простить. А также перенести во второй круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сбоев в графике я заждался плагин. Если бы игра нормально стартовала 26, я б уже доделывал свою часть, но, увы, покидаю родину ради курортов до 18 числа. Прошу понять и простить. А также перенести во второй круг.

 

Поняли и простили) Перемещу тебя тогда в конец списка, как раз вернешься и до тебя очередь дойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сбоев в графике я заждался плагин. Если бы игра нормально стартовала 26, я б уже доделывал свою часть, но, увы, покидаю родину ради курортов до 18 числа. Прошу понять и простить. А также перенести во второй круг.

Передал плагин, потом только прочитал это. Так что скинул Кобыле. Да и вообще: 48 часов это архимного, динамика теряется, а старт у нас был сами знаете какой. Не у каждого есть столько времени, чтобы моддить. У меня например нет, поэтому задерживать у себя не стал. В совокупности все равно получится Агромный (!) данж.

P.S. лестница повергла меня в шок, Эл ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Передал плагин, потом только прочитал это. Так что скинул Кобыле. Да и вообще: 48 часов это архимного, динамика теряется, а старт у нас был сами знаете какой. Не у каждого есть столько времени, чтобы моддить. У меня например нет, поэтому задерживать у себя не стал. В совокупности все равно получится Агромный (!) данж.

P.S. лестница повергла меня в шок, Эл ;D

 

Спасибо за сообразительность!) И да, ведь 48 часов это максимум, никто не заставляет делать дольше) сделал раньше - скинул, это есть гуд)

 

Огромный данж - это только тру) раз уж ты упомянул лестницу - это урезанный на 1/3 вариант) а повергла в шок - это хорошие или негативные эмоции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезанный?))

Не то, чтобы негативные, просто игроку будет не интересно брести по однообразной лестнице. Я потому и спрашивал про изменение уже имеющегося контента. Пытался как-то разнообразить, но места там мало, в плане ширины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того играем, чтобы каждый следующий дополнял поделки предыдущего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лесенка впечатляет. ***

 

Убрал спойлеры. aL.

Изменено пользователем aL☢
спойлеры по плагинмейкерской игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...