Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати можно скачать Technical Preview:

 

Windows 10 Technical Preview доступна для скачивания

 

Windows 10 Technical Preview доступна для скачивания (блог Microsoft там же на хабре)

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделали бы уже нормальное взаимодействие с ПК при помощи голоса... Что мешает? На Андроидах ведь есть, почему для ПК нельзя такое сделать? Вот это был бы шаг вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем "Windows Must Die", он же "маздай" был рожден именно тогда. Не в эпоху 1.0-3.11FWG, и уж точно не на NT, а именно во времена 95-ME. Виста по сравнению с ними просто райский дар. И относился мем именно к 95-ME.

 

Конкретно чисто самая глючная версия винды (в трех ипостасях, 95, 98, МЕ) за все времена. Потом пришли относительно нее железные 2000 и XP.

..небольшое_уточнение: "MustDie" народ принялся орать с релиза W95OSR(за кривую "поддержку" USB и проч., тогда ж появились "снимки могилы Б.Гейтса" :nimb:); вопли слегка поутихли в период W98SE-ME...и тут "парочка монстров"(и конец света-2000)W2K&Vista оживляют обстановку - первый косяками с мультимедиа, второй объемами-BBW(на что весьма походят W7-8 :oskal:).

"И кстати, где упоминание про 3.11?"- о, dear usolo, первые б-м стабильные окошки :hi: , а я помню еще DOS версии 2 с чем-то...через которые(BBS, как давно :crazy: !) их "добывали".

"Сделали бы уже нормальное взаимодействие с ПК при помощи голоса..."- было, Лоремар: системы "распознавания голоса"...не прижилось. Бубен оказался надежнее :gigi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФО, были попытки сделать систему управления ПК посредством голоса? Можно подробнее? Я находил только статьи на сторонние программы, работающие не очень стабильно, с множеством оговорок... Это не совсем то ведь. Хотелось бы полный аналог СВойс или Гугловского сервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФО, были попытки сделать систему управления ПК посредством голоса? Можно подробнее? Я находил только статьи на сторонние программы, работающие не очень стабильно, с множеством оговорок... Это не совсем то ведь. Хотелось бы полный аналог СВойс или Гугловского сервиса.
Дык в Семерку нативно голосовое управление встроено (где-то в районе "Специальных возможностей"). Только на русской системе не работает, только для английского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так оно там работает, что Майкры решили не афишировать эту функцию. А в своей 8.1 я ничего подобного не нашёл.

А, есть такое... Спрятано в разделе "специальные возможности" и "Использование компьютера без мыши или клавиатуры". Надо посмотреть, что оно из себя представляет. Может оно способно утереть нос сразу СВойсу и Сири вместе взятым!

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопли слегка поутихли в период W98SE-ME...

Просто rectum intestinum подрастянулся.

 

А так глюконавтия та еще была. И кстати МЕ после 2000 как раз возродила крики, т.к. народ ждал ядра 2000 (NT 5.0) с мультимедийными фичами 98, а получил наоборот.

 

Что до 1.0-2.0, ими никто не пользовался, а кто пользовался, чисто для конкретных задач, это экзотика была, а не массовые оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, идея совмещения всех платформ под одной ОС - она понятна и приятна. Главное - чтобы не налажали с реализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут картинки нормального размера вставлять?

post-8501-0-00669900-1412672324_thumb.jpg

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут картинки нормального размера вставлять?

Не стоит. Не у всех здесь безлимитный интернет.

А по поводу самой пикчи - http://www.fullrest.ru/forum/topic/40123-windows-10/page__view__findpost__p__889479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же считают они нормально, брендовое имя ОС идёт побоку :

Win 2000 - NT 5.0

XP - NT 5.1

Vista - NT 6.0

Win 7 - NT 6.1

Win 8 - NT 6.2

Win 8.1 - NT 6.3

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вброс.

Windows 10 на мобилках ещё нет.

А Windows Phone 8 - это, по сути, бета-версия от конечного продукта.

 

И как же меня забавляют все эти хейтеры Майкрософт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и Technical, что это даже не бета-версия.

Я всё равно уверен, что у Майков всё получится.

 

Даже несмотря на то, что дизайн и устройство Windows 10 мне пока что не очень нравятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:trololo:

Теперь дело за малым - сделать Десятку достойной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вот так обновляешь свою пиратскую венду, которую юзал с 2011 года, а ее опять ломать придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...