Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообще там будет версия с ограниченной функциональностью, а для использования в коммерческих целях всё равно придётся лицуху покупать. Так что без картошечки профита мелкомягкие не останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

СИ удалил на своей семерке папку Installer

 

как теперь поступить с обновлением до десятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? там сказано что при удалении папки инсталлер надо переустановить систему. про вин 10 там ничего не сказано, либо я не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся я ещё минут двадцать, дабы быть более уверенным - можно попробовать загрузить все обновления через Панель Управления, а после загрузить с сайта майков прогу для обновления до 10-ки..Попытаться так.

 

Гиктаймс больше ничего не дал.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял сути

 

загрузить "все обновления" не получится, потому что они у меня установлены. проблема в том что я не могу удалить установленные обновления - нужных msi файлов нет, и соответственно ничего не обновляется.

 

хотя какие-то обновления все равно ставятся, из них обнова visual c устанавливалась по четыре раза за день, пока не нажал кнопку "скрыть"

 

"прога для обновления до 10-ки" у меня есть. другое дело - есть ли смысл с ее помощью обновлять венду? по-моему, это очень сложный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, извиняюсь. Совсем я вчера устал.

 

Честно говоря, смысла особого от установки сейчас - нет. Получишь лишь головную боль из-за кучи обновлений и багов, а после плюшку(1).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора креативная импотенция головного мозга
Аффтар все правильно говорит. Да грядет вендекапец! Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМФГ!!!

 

 

http://www.softrew.ru/uploads/posts/2015-07/1437071610_windows-10-review-43.jpghttp://www.softrew.ru/uploads/posts/2015-07/1437071631_windows-10-review-44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар пидор какой-то

 

К слову, у меня, в своё время писавшего обзоры на IE7, 8, 9 и т. д., возникает вопрос: что будет с уникальными фишками IE, которые Microsoft старательно пилила, когда команду разработчиков возглавлял Хачамович?

 

В Edge их не наблюдается, а сам IE, пока ещё оставленный в системе для открытия заточенных под него страниц, скоро может уже окончательно отправиться в утиль.

 

Причём речь идёт о действительно оригинальных и не самых бесполезных особенностях: так называемых ускорителях, веб-фрагментах, цветовой группировке табов, интеграция сайтов с панелью задач Windows и визуальном поиске.

у Великого, писавшего обзоры, много вопросов. ответьте же ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал я десятые Окна, ждал... И что-то приуныл... Окна 8-то довольно печальные, а судя по этой статье, маразм только усилится. Я тут не могу понять, где в какой панели инструментов можно найти нужный тумблер, а в десятке их аж три будет! Да ещё и со смешанными интерфейсами! Так же была надежда на Кортавую, думал, будет так же удобно, как Гугл Нов на Андроиде... И тут облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна 8.1 довольно годны, товарищ. Это ты зря. Поэтому на 10е Окна я тебе переходить не советую сразу после выхода. Подожди патчей и версии 10.1 как минимум. Тогда останешься доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь самое смешное-то, в том, что все эти рассуждения на тему "Виндовс 10 - хорошо это или плохо?" ничего не стоят. Как была доля винды в настольных операционных системах овер 80%, так и остается, а значит, люди схавают и десятку. Восьмерку ругали-ругали, а сейчас она на втором месте по популярности в мире. Да что там восьмерка. Виста - вдумайтесь! - даже неудачная виста обгоняет по популярности Линукс.

 

Реакция на выход новых версий всегда одинакова:

Пользователь:

-Виндовс <имярек> гавно! Слышишь, Микрософт!!1!11?

Микрософт:

-Да пофиг.

Пользователь вытирая брызги слюны с монитора, молча юзает новую версию.

 

В данном же случае, судя по заявлению Микрософт, все еще смешнее - десятка объявлена последней ОС. Ни 11, и даже 12 винды не будет. Микрософт прям в открытую говорит: нам надоело пересаживать вас, наши уважаемые пользователи на новые версии. Работаейте все на одном и том же. И на мой взгляд, это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 11, и даже 12 винды не будет.
Как бы не так. Провалится десятка - будет или 11, или 12, или что там Микрософт придумает, лишь бы про десятку все забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь самое смешное-то, в том, что все эти рассуждения на тему "Виндовс 10 - хорошо это или плохо?" ничего не стоят. Как была доля винды в настольных операционных системах овер 80%, так и остается, а значит, люди схавают и десятку. Восьмерку ругали-ругали, а сейчас она на втором месте по популярности в мире. Да что там восьмерка. Виста - вдумайтесь! - даже неудачная виста обгоняет по популярности Линукс.

 

Реакция на выход новых версий всегда одинакова:

Пользователь:

-Виндовс гавно! Слышишь, Микрософт!!1!11?

Микрософт:

-Да пофиг.

Пользователь вытирая брызги слюны с монитора, молча юзает новую версию.

 

В данном же случае, судя по заявлению Микрософт, все еще смешнее - десятка объявлена последней ОС. Ни 11, и даже 12 винды не будет. Микрософт прям в открытую говорит: нам надоело пересаживать вас, наши уважаемые пользователи на новые версии. Работаейте все на одном и том же. И на мой взгляд, это правильно.

Плюются единицы и сидят на своих XP/Vista. Остальных новые виндоусы устраивают. Насчет 8.0 не скажу ничего, но 8.1 пользуюсь достаточно давно уже. И 10ку все также установят и будут пользоваться, тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на выход новых версий всегда одинакова:

Пользователь:

-Виндовс <имярек> гавно! Слышишь, Микрософт!!1!11?

Микрософт:

-Да пофиг.

Пользователь вытирая брызги слюны с монитора, молча юзает новую версию.

Не, не так. На самом деле реакция такая:
Пользователь:

- Да пофиг.

Если чуть более расширенно, то так:

Микрософт:

- Мы запилили новую ось, с косынкой и голосовым помошником! И там новый ДиректИск! И вааще!

Пользователь:

- Да пофиг.

Микрософт:

- Мы опять запилили новую ось, с метро-интерфейсом! Для планшетов, и вааще!

Пользователь:

- Да пофиг.

Микрософт:

- Мы еще одно ось запилили, там новый браузер, а еще в командной строке можно копипаст делать!

Пользователь:

- Че-та мне пора уже железо менять, это старовато ...так, что тут за винда предустановлена? Где-то я про нее читал, они там браузер новый запилили...

 

Если вдруг завтра вместо выхода десятки внезапно настанет пресловутый виндекапец - массовый пользователь этого даже не заметит: семерки и восьмерки без каких-либо проблем протянут еще лет пять, до тех пор, как никсы полностью, плавно и незаметно для домашнего пользователя, заменят освободившуюся нишу на рынке.

 

И 10ку все также установят и будут пользоваться, тут ты прав.
Кто ее установит? И зачем это делать? Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...