Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так то про Монитор он был прав, к сожалению игра была сделана во времена обычных "квадратных хреней" и поэтому картинка на них куда лучше чем на нынешних ЖК. Но это не значит, что нужно зацикливаться только на этом, я например все это дело пробовал на плазменом телевизоре с функцией монитора, и меня все устраивало. Не знаю сколько воды утекло между твоим участием в тесте и сегодняшним днем, но думаю Симфония уже не плохо преобразилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда начал ему говорить что не очень понравилось, услышал что у меня не правильный монитор, нужен не жк и не правильно настроен он.

Я не представляю насколько упоротым надо быть, чтобы это в качестве аргумента использовать. Ничего плохого не хочу сказать про работы Ежа (мне некоторые вещи понравились, но не все), но критику тоже надо принимать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то про Монитор он был прав, к сожалению игра была сделана во времена обычных "квадратных хреней" и поэтому картинка на них куда лучше чем на нынешних ЖК.
Чушь не неси-то, ага. Ответ йожа переводится как: "Я так вижу, а вам нужно сменить монитор на квадратную хрень с разрешением 1024х768, а ещё лучше - глаза".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не несу чушь, можно просто привести аналогию старого монитора против ЖК и лампы накаливания против лампы дневного света, если вы не видите разницы, то мне не о чем с вами говорить. И да я копался в настройках своего монитора-телевизора, и картинка порой становилась лучше. Но дело все равно не в мониторе, а в том, что один сказал, что ему не нравится, и другие следом за ним. И еще дело в том, что некоторые не пробуют плагины, а судят их по скриншотам, и не только плагины Ежа, но и другие. Я наверное вообще единственный, которому нравятся работы Ежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело все равно не в мониторе, а в том, что один сказал, что ему не нравится, и другие следом за ним. И еще дело в том, что некоторые не пробуют плагины, а судят их по скриншотам, и не только плагины Ежа, но и другие. Я наверное вообще единственный, которому нравятся работы Ежа.

В общем-то тут несколько другая картина. Один написал, другой согласился, третий встал на защиту (и это я не про вас если что).

 

Тут несколько человек отписались, которым так или иначе понравились его работы. К чему эта демагогия? Если кому-то не понравилось, то это не значит, что у него монитор плохой, с глазами что-то не так или он не разбирается в высоком искусстве. Это значит, что это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а 15k сообщений назад Scarab-Phoenix не только троллил, практика мля. Я думаю, что если нормальные текстуры на ежачьи модели натянуть может что-то нормальное выйти, потому что действительно интересные вещи есть. Мне порой кажется, что некоторые люди, включая ежа действительно по другому видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Еж-12 выложил на The Assimilation Lab свое новое творение, которое с первых минут существования попало под пристальное внимание и вызвало бурное обсуждение. Вот она - популярность. Свои впечатления оставляйте тут, не надо засорять другие темы.

Обсуждение на TAL

Торрент

http://www.theassimilationlab.com/forums/uploads/gallery/category_65/sml_gallery_5456_65_8350.jpg

 

 

http://www.theassimilationlab.com/forums/uploads/gallery/category_74/gallery_5456_74_301849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порой кажется, что некоторые люди, включая ежа действительно по другому видят.

Поверите ли вы мне или нет, но это от части правда. Взять тех же дальтоников, но не будем уж об этом.

Просто порой люди обзывали вполне годные модели Ежа, как собственно Огрим, и лично я не понимаю чем они могут не нравится.

 

Короче я не буду ни перед кем распинаться, заставлять или умолять кого-то пробовать этот плагин, но искренне надеюсь, что многие из вас попробуют его, и пройдут в месте с ним, хотя бы половину Морровинда, так как в Симфонии есть на, что посмотреть.

И да, не доверяйте скринам, очень часто они портят впечатление об плагине, на своем опыте знаю, и не только в плагинах Ежа, на некоторых других тоже.

 

 

morrow: не мультипости.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверите ли вы мне или нет, но это от части правда. Взять тех же дальтоников, но не будем уж об этом.

Просто порой люди обзывали вполне годные модели Ежа, как собственно Огрим, и лично я не понимаю чем они могут не нравится.

Простите, а вы не бот ежа? Просто не верится, что кто-то кроме ёжа приводит такие аргументы.

Довольно правильно сформулирован вопрос вами, "вполне годные модели ". Я просто периодически в базу фуллреста залезаю и ужасаюсь "Улучшенным мантиям" или что там было? А огрим просто не очень вписывается в таком костюмчике, если бы кто-то делал мод на шутки шео, то модель могла пригодиться. Меня больше всего порадовали анимации брони у ежа, вот интересно, нельзя сделать на ванильных шмотках анимацию, обязательно её раздувать, как будто она для смешариков предназначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разговора о преимуществе CRT-мониторов при игре с ежовскими работами я просто угорел. Продам старый ЭлДжи Флэтрон если чо) А-то валяется почем зря, а ведь рабочий, теплый, наиболее подходящий для игры в Муравинд на 1280х1024 и ниже.

 

лично я не понимаю чем они могут не нравится.

Они не нравятся своей цветастостью, стилизацией, безвкусицей. Нравятся в техническом плане (не считая оптимизации, омойбог, как лагал мой старый комп от подключения его сюит), но, блин, толку-то от навороченности, если в игре его творения выглядят, как попугаи среди чинных воронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же и говорю, что тот Огрим, в костюме, это слуга Шео, и одет как раз таки ради шутки, просто кто-то запостил скрин с этим Огримом, не указав, что он не просто монстр, а жертва шуток безумного бога. Обычные Огримы почти не изменились с Биттер-кричер, немного подправлены и добавлена уникальная анимация смерти.

Позвольте мне вам показать Огрима ТЕСО, хотя возможно вы и сами его видели.

http://elder-scrolls.com/uploads/posts/2014-02/1393262349_img.jpg

И не говорите мне, что это из-за освещения он такой, как раз таки в этом и проблема, если делать более качественные модели они становятся более яркими, играя в Обливион и Скайрим я чуть не лишился глаз от излишней кислотности, хотя в скайриме ее было по меньше, но хватало. А то, что в работы Ежа такие яркие, он по тысяче раз всем объяснял.

И сейчас я спешу сообщить, что они стали менее яркими, как многие этого желали, ну кроме разве, что Огрима.

Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать более качественные модели они становятся более яркими
Звучит сомнительно.

 

 

И да, не доверяйте скринам, очень часто они портят впечатление об плагине, на своем опыте знаю, и не только в плагинах Ежа, на некоторых других тоже.

Так сделай скриншотов получше, кто ж мешает? Видишь же - люди судят по скринам, но слышат в ответ: "это плохие скрины". Мы с удовольствием посмотрим и поразимся прекрасным скринам.

 

 

искренне надеюсь, что многие из вас попробуют его, и пройдут в месте с ним, хотя бы половину Морровинда
Позвольте мне вам показать Огрима ТЕСО, хотя возможно вы и сами его видели.

http://elder-scrolls.com/uploads/posts/2014-02/1393262349_img.jpg

Это даже дорелизный огрызок скрина, сразу видно, что ты не "пробовал ТЕСО и не прошёл хотя бы половину ТЕСО".

 

А вот как на самом деле огримы выглядят в ТЕСО:

 

http://www.uesp.net/w/images/a/ad/ON-concept-Ogrim_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ТЕСО не интересует, собственно как и Скайрим, эти два огрызка настолько убоги, что они с Морровиндом никогда в жизни не сравнятся. Они не сравнятся даже с Аркс Фаталис, если конечно тут есть люди которые в него играли. Но не будем опять же об этом. Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разговора о преимуществе CRT-мониторов при игре с ежовскими работами я просто угорел.
Не, ну так-то LCD-мониторы действительно дешевка в плане контрастности и трюблэка.

 

Продам старый ЭлДжи Флэтрон если чо) А-то валяется почем зря, а ведь рабочий, теплый, наиболее подходящий для игры в Муравинд на 1280х1024 и ниже.
А вот не хочешь запустить и проверить - есть ли действительно ощутимая разница, если уж есть CRT-монитор под рукой? А потом нам раскажешь.

 

И не говорите мне, что это из-за освещения он такой, как раз таки в этом и проблема, если делать более качественные модели они становятся более яркими...
Да не, ерунда. Как текстуры нарисуешь, эффекты настроишь, карты наложишь - так оно и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ТЕСО не интересует

Дык это ведь ты про него первым заговорил, а не я)))

 

эти два огрызка настолько убоги
А теперь представь, что кто-нибудь напишет о них сообщения, подобные этому и этому. Сочтёшь ли ты это достаточным аргументом в их защиту?

Но, действительно, не будем о них.

 

Ждём хороших скринов "Симфонии", которые откроют нам глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой у меня 19" Sync Master 959 был.. Разрешение держал до ~2200 примерно, а какие цвета! Я и сейчас на неплохом работаю, но хороший ЭЛТ делает TFT как хочет. И в этом вопросе я спорить не собираюсь, так как пробовал и тот и другой.

Однако черт возьми, Зяба так люто-бешено защищает Симфонию, что я таки установлю ее и плотненько поюзаю. Я хочу знать, как Морровинд выглядит с точки зрения Шеогората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать, как Морровинд выглядит с точки зрения Шеогората.

Гуд лак. Скриншотов наделай.

 

«Галерея» не очень хорошо демонстрирует, что же Ёж там сделал. Ординаторы. Скампы. Всё. Надо, что ли, и мне пощупать...

 

Посмотрел его "заметки". Язык отвратительный (особенно при попытках в иностранный), скриншоты вырвиглазные, но вещи дельные говорятся, можно и почитать.

Изменено пользователем Capostrophic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот это шЫдевр. Как бы я это назвал: "сумбур вместо текстур". Так оно и есть, все довольно упорото. Гуар, ординаторы, огрим, крыса и скампы того стоят. Хотя некоторые текстуры еще терпимо выглядят, например, нетч.

 

Можно даже и не играть - и так понятно, что лютейший треш. Это, к счастью, мой комп не потянет.

 

Немного оффтопу. К слову про Аркс, который выше упомянул Зяба. К нему тоже разрабатывают немного упоротый мод (обещают типа изменить геймплей), автор которого мексиканец (он немного разбирается в скриптах). Выходит в декабре 2015. Собственно, ссылки (есть и в соответствующей теме):

 

http://www.moddb.com...rx-insanity-mod

http://www.moddb.com...ity-mod/images

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про Аркс, который выше упомянул Зяба. К нему тоже разрабатывают упоротый мод, автор которого мексиканец (он немного разбирается в скриптах). Собственно, ссылка (есть и в соответствующей теме): http://www.moddb.com...ity-mod/images.

Ссылка кривая. Кстати давно жду, чтобы взялись за эту игру, уж по крайней мере немного улучшить в графическом плане, ну а сюжет можно расширять без границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какофония. Стоило моей душевной травме от скампов в моноклях и святош в леопатрдовых лифчиках рассосаться за давностью лет, как появляется огрим в цилиндре. Ну ё-моё. А призванная кираса с глазами на жопе до сих пор порой снится в кошмарах.

 

Больше всего огорчает, что такой талант растрачивается на такую безвкусицу. Цыганщина какая-то - шоб поярче, блястело, да побольше всего висело.

 

Арморы и вепонсы в Обле смотрелись бы как родные, почему надо обязательно совать их туда, куда они не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какофония. Стоило моей душевной травме от скампов в моноклях и святош в леопатрдовых лифчиках рассосаться за давностью лет, как появляется огрим в цилиндре. Ну ё-моё. А призванная кираса с глазами на жопе до сих пор порой снится в кошмарах.

 

Больше всего огорчает, что такой талант растрачивается на такую безвкусицу. Цыганщина какая-то - шоб поярче, блястело, да побольше всего висело.

 

Арморы и вепонсы в Обле смотрелись бы как родные, почему надо обязательно совать их туда, куда они не подходят?

Ну по концептам оно так и должно быть, там все одеты как скрибовая капуста, бирюльками и бусами обвешаны. Но в целом согласен, если бы хотябы цвета текстур были тусклыми, то смотрелось бы уже совсем иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по концептам оно так и должно быть, там все одеты как скрибовая капуста, бирюльками и бусами обвешаны. Но в целом согласен, если бы хотябы цвета текстур были тусклыми, то смотрелось бы уже совсем иначе.

Одно дело этника - бусы, амулеты, кольца из натуральных материалов естественных природных цветов, а другое - цыганщина - всё блестит, все вырвиглазное, кислотное, переливается, непонятно из чего сделано. Это не одно и то же. Будь всё как в первом случае, я бы первая пищала от восторга как фанат этники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...