Перейти к содержанию

Mortrag

Граждане
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mortrag

  1. Mortrag

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо. Сейчас попробую. Давно с таким не сталкивался. Оказывается, все дело в моей расторопности. Если будет работать, то все замечательно. Если будут лаги или баги, тоже обращусь.
  2. Mortrag

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет. Решил обратиться к вам со следующей проблемой. В общем, игра полноценно не запускается. Главное меню работает, вступительный ролик есть, а вот сцена с Джиубом не активизируется, вокруг черный экран и музыка на фоне. Пытался отключить MGE, игра вообще не работает. Для справки. Установил сборку и первое обновление, образ Морровинда в наличии, стоит Win10. Конфигурация на обычном Acer'овском ноутбуке: 6 гигабайт оперативной памяти, двухядерный процессор Intel i5 и два гигабайта видеопамяти (Nvidia GeForce 940MX + встроенная от Intel). В настройках MGE менял только разрешение на 16:9 (1920 на 1080). А вопрос такой. Как сделать так, чтобы сборка Моррыча была играбельной? Не играл в сборки от Fullrest довольно давно, где-то года полтора. В последний раз доделывал 1.5, и на Win7 все было чудесно.
  3. Mortrag

    Arx Fatalis

    Короче, крутая новость. Сегодня состоялся публичный релиз бета-версии фанатского приквела - Arx: End of Sun под номером 1.3. Скачать можно здесь: http://www.moddb.com/mods/arx-end-of-sun/downloads/arx-end-of-sun-beta-release Делимся впечатлениями и не забываем, что это бета-версия.
  4. Mortrag

    Arx Fatalis

    В общем, за несколько лет товарищи из Arx End of Sun весьма активно продвинулись - у них определенно есть прогресс и нормальные скрины. Через недель несколько наконец выйдет бета-версия этого шедевра. Лишь бы она оказалась играбельной и там была вменяемая поверхность.
  5. Эту великую сборку наконец вернули на Rutracker: http://rutracker.org...c.php?t=5159370
  6. Может быть, "О полезных ресурсах" всунуть?
  7. Плагин не включен в репак. То, что вы видите - это результат работы над плагином, ограничивающим использование артефактов начинающим игрокам и персам низкого уровня.
  8. Ну и замечательно, что эти серые стеклянные доспехи нафиг убрали. Когда я был у куарровцев, у меня из-за этих доспехов комп тормозил. Главное - это оптимизация.
  9. А у меня Сироллус Саккус не обучает даже когда есть лорные головы от Курио. Что делать?
  10. Конечно, статус грандмастера автоматически предполагает получение статуса наставника. Это видимо такой глюк.
  11. Максимальный ранг - 2 характеристики гильдии по 75, один навык гильдии 90, а другие 2 - 35..
  12. Хоть и запоздало, но поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего! И конечно же, стабильной работы над сборкой.
  13. Там есть даэдрический щит "слуга Азуры", а также есть лишняя мантия "белый ходок". Это очень ценные вещи. И, да, если взломать сундук, то на вас не донесут.
  14. Я знаю. Просто в том плагине есть немного хороших ретекстуров. Ладно, можно добавлять, а можно и не добавлять.
  15. Как вы думаете, нужен ли в МФР такой плагин? http://www.fullrest.ru/files/tes3-books-unique
  16. Еще лучше ассасину дать короткие клинки. Для него 100% подходит.
  17. Не путаю 100%, т.к. огненный щит. Выносливость у меня 89, сила 100. Когда выносливость была поменьше (в гроте не увеличивал), кираса спокойно надевалась. А сейчас не надевается. З.Ы. Про адамантиновую броню все знают. Ее обещают уменьшить и оставить только в одном-двух экземплярах. Пусть она останется в Балморе.
  18. Насчет 32 не знаю, но на 256 он точно работает (и не тормозит). Если комп слаб, МГЕ можно вырубить. Получится как бы обычный Морровинд. Хотя сомневаюсь, что на 32 будет спокойно работать.
  19. А почему бы акробату не добавить метание вместо одного из боевых навыков? Это ему бы вполне могло подойти.
  20. Вот, например. Варвар Специализация: бой Основные характеристики: сила, скорость Главные навыки: блок, древковое, атлетика (секиры), дробящее оружие, средние доспехи Важные навыки: меткость, кузнец, легкие доспехи, торговля, акробатика Расклад по хар-кам: сила х 3, ловкость х 3, выносливость х 2, скорость х 1, харизма х 1 Стартовые спеллы: Интересно, а пользовались ли варвары древковым оружием? Хотя скорость варвару, возможно, нужна. Без атлетики скорость не получишь, нужен баланс характеристик. Тогда придется древковое оружие менять на секиры, а атлетику оставить.
  21. Я, кажется, немного неправ. Норды как бы не совсем викинги, хотя викинги - это их прототип (и викинги действительно хорошо торговали). Торговля варварам, возможно, нужна. Но что же из навыков, интересно, совершенно не нужно варвару? Думаю, варвару нужны секиры, ведь орки и норды частенько пользуются ими. К слову, насчет эшлендеров. Герой 99,9% не эшлендер и специальный класс не нужен. Нелепо будет это смотреться, ведь даже герой-данмер для других данмеров - н'вах (вроде оно так и есть).
×
×
  • Создать...