Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online: Morrowind - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Они вызывали смешок, потому что были кислотными и безвкусными, а тут - вполне естественные вариации, с натуральными и НЕЯРКИМИ цветами.
В первую очередь, непонятно вообще вариации чего это. Характерной фактуры литой кости тут нет, резьба какая-то странная, не похожа ни на один известный мотив, и напоминает то ли оголенные мышцы, то ли потоки застывшей лавы, то ли что-то растительное.

Это точно не эбонит?

 

Двемерский колосс - отличная отсылка к Редгарду.
К Редгарду. К Редгарду, Фридрих!

Расскажи уж сразу, что это Новый Человек, что.

 

Всегда, к слову, интересовало: на кой чорт у них постоянно в пушках что-то крутится?

 

Экшен в ролике тоже отлично поставлен.
"Удары скучные, защита неинтересная" (с).

 

Это должно как-то опровергать слова о том, что...
Конечно, ведь климат был тот же, пепельных бурь - столько же (а вот моровых не было), а растительность еще в 668-ом закончилась.

Впрочем, за климат спорить вообще смысла нет, учитывая, что в [одном] Киродииле у нас тоже климат совсем другой был, а тут мы имеем, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно, ведь климат был тот же, пепельных бурь - столько же
Как раз пепельных меньше.

 

Алчущий:

 

http://elderscrolls.net/media/2017/02/hunger-monster-concept-art.jpg

 

 

Башня Телванни:

 

http://elderscrolls.net/media/2017/02/telvanni-tower-concept-art.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воначо. Значит мне не показалось, что это Сейда Нин.

Нет, не показалось.

 

 

http://i.imgur.com/5aufghX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответил Лоренс Шик:

 

"Здрасьте! Как вы сможете убедиться, Альд'рун и Вивек находятся в процессе планирования или строительства, и на месте будущих Пелагиада и Кальдеры нет ничего, но игроки настолько привыкли к Сейда Нин, что мы решили, что просто обязаны его им предоставить. Мы объясняем это тем, что поселение было построено торговой компанией Золотого берега, заключившей сделку с Хлаалу, отсюда и влияние Киродиила на архитектуру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, к слову, интересовало: на кой чорт у них постоянно в пушках что-то крутится?
Для зрелищности. Статичная пушка уже не способна удержать внимание среднего игрока.
но игроки настолько привыкли к Сейда Нин, что мы решили, что просто обязаны его им предоставить.
Звучит, как издевательство. Что-то в стиле "давайте выберем самое дурацкое пожелание игроков и воплотим в игру". Или, скорее "наши социологи-маркетологи посчитали, что воссоздание СН в игре принесет компании дополнительных 1 842 653,32 долларов. Но, поскольку СН из Третьей Эры в игре выглядит глупо, давайте спишем его добавление на пожелания самих игроков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, скорее "наши социологи-маркетологи посчитали, что воссоздание СН в игре принесет компании дополнительных 1 842 653,32 долларов.
Примерно это у меня и было написано:
I do understand that it was more of a marketing decision to show the players the same view from the pier and play nostalgia, but we are a lore community here, and what the Vehk? We need lore reasons.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел целиком - речь злодея есть?

 

Сам возьми и досмотри, нефиг выкобениваться.

 

Киродииле

Сиродиле.

 

 

 

Сейда-Нин вполне нормальный, нефиг придираться. Ну есть и есть. Главное, что он, да и вообще вся локация, намного сочнее, ярче и веселее чем блеклом старом ТЕС-3 (догадываюсь что фанаты подгорят и на меня набросятся) :-D

Но это факт. Новые технологии гораздо лучше передают всю атмосферу и прочее. Да что говорить, вон по роликам Скайвинда и то видно насколько он круче оригинала визуально. И не только визуально, вообще удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(догадываюсь что фанаты подгорят и на меня набросятся) :-D

 

Расслабься. Их удовлетворит только картинка точь в точь как в ТЕС 3, до последнего гриба, замыленной текстуры и квадратного имперца, встречающего на причале. Иначе не труЪ.

Весь ролик напоминает сцену из комедии. "Даю разрешение на убийство, но только сделайте это тихо, вы же Мораг Тонг". В итоге четыре аргонианина-свидетеля, много шума, совсем незаметный негр с огромным медведем, драка с роботами, взрыв как финальный аккорд. А ведь эльфийка могла просто кинуть дротик в толстяка так, как сделала это в моменте со сферой-центурионом, а не в салки играть.

Ну-ну..."правильный" трейлер видимо должен выглядеть так: эльф с рабами едет по дороге. В кустах раздается шорох, данмер поворачивает голову, в глаз ему вонзается метательный нож. Субтитры.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиродиле.

Сириллицей в письме пользуешься?

 

Главное, что он, да и вообще вся локация, намного сочнее, ярче и веселее чем блеклом старом ТЕС-3 (догадываюсь что фанаты подгорят и на меня набросятся) :-D
Графонорождённый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиролюбов-русофобов попрошу выражать своё веское и обоснованное мнение в специально отведённой для них теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно это у меня и было написано:
Вопрос сформулирован хорошо. Ответ... Ну, не знаю, как нужно извернуться, чтобы сей ход грамотно объяснить. Разве что МК, попыхивая папиросой, накатал бы что-нибудь про дыру в кальпе и помутнение разума очередной божественной сущности.

 

Сам возьми и досмотри, нефиг выкобениваться.

Сиродиле.

Сейда-Нин вполне нормальный, нефиг придираться. Ну есть и есть. Главное, что он, да и вообще вся локация, намного сочнее, ярче и веселее чем блеклом старом ТЕС-3 (догадываюсь что фанаты подгорят и на меня набросятся) :-D

Но это факт. Новые технологии гораздо лучше передают всю атмосферу и прочее. Да что говорить, вон по роликам Скайвинда и то видно насколько он круче оригинала визуально. И не только визуально, вообще удобнее.

В равных пропорциях безмозгло и жырно. :skuka:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответил Лоренс Шик:

 

"Здрасьте! Как вы сможете убедиться, Альд'рун и Вивек находятся в процессе планирования или строительства, и на месте будущих Пелагиада и Кальдеры нет ничего, но игроки настолько привыкли к Сейда Нин, что мы решили, что просто обязаны его им предоставить. Мы объясняем это тем, что поселение было построено торговой компанией Золотого берега, заключившей сделку с Хлаалу, отсюда и влияние Киродиила на архитектуру".

Лол

Вангую, что таки в игре будут имперские домики. Авторы сначала никак это не обоснуют, а когда их ткнут носом в кучку, то обоснуют, чтобы лороведы успокоились. Всего и делов.

 

Сиродиле.

 

Графин-кококо-олдфаги-бугуртят-графееен!1

Хотел опять начать про Сирод и Сиро-нирдов, но заленился. Тем более, что вообще пофиг стало на это.

 

10 габенов из 10 по уровню толщины. Давай ты быстренько исправишься и не будешь несмешно шутить на святые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответил Лоренс Шик:

 

"Здрасьте! Как вы сможете убедиться, Альд'рун и Вивек находятся в процессе планирования или строительства, и на месте будущих Пелагиада и Кальдеры нет ничего, но игроки настолько привыкли к Сейда Нин, что мы решили, что просто обязаны его им предоставить. Мы объясняем это тем, что поселение было построено торговой компанией Золотого берега, заключившей сделку с Хлаалу, отсюда и влияние Киродиила на архитектуру".

 

Я угадал! Впрочем, тут только два варианта было, этот и

что-нибудь про дыру в кальпе и помутнение разума очередной божественной сущности.

 

Теперь очень интересны масштабы нового Вварденфелла. Больная тема. Будет круто, если он будет в 5 раз больше, чем в TES3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очень интересны масштабы нового Вварденфелла. Больная тема. Будет круто, если он будет в 5 раз больше, чем в TES3

Навскидку он раза в полтора меньше, чем в ТЕС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их удовлетворит только картинка точь в точь как в ТЕС 3, до последнего гриба, замыленной текстуры и квадратного имперца, встречающего на причале. Иначе не труЪ.

 

 

Видно не хотят парни с прогрессом мирится.

 

Сириллицей в письме пользуешься?

 

Графонорождённый.

Нет, я не считаю что графика главное. Я в серию Готика играл нормально. Кстати, а вот Готика-то получше Морры будет, во многих отношениях. Взять хотя бы анимацию и боевку... Хотя Беседка до сих пор в анимацию не может. Да и просто хардкорная и брутальная была. Хотя конечно ТЕСовской свободы не хватало. Но так, да, если сравнивать Готику 1-3 и ТЕС-3,4, то как по мне Готика интереснее и лучше. Но потом серия Готики загнулась, а Беседка родила Скайрим.

 

 

В равных пропорциях безмозгло и жырно. :skuka:

 

Вот и вся ваша аргументация старошкольников - изобразить глубоко оскорбленное достоинство и перейти на личности.

 

Лол

 

10 габенов из 10 по уровню толщины. Давай ты быстренько исправишься и не будешь несмешно шутить на святые темы?

 

Нет ничего святого. Есть только не предвзятое суждение фактов.

 

Мягко намекаю второй раз - если хотите блеснуть русофобией, не стоит заСИРать эту тему посторонними обсуждениями, она не для этого предназначена. Scarab-Phoenix

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика и недостатки Морровинда обсуждаются в других темах. Воспользуйся поиском по форуму и не оффтопь.

 

 

Расслабься. Их удовлетворит только картинка точь в точь как в ТЕС 3, до последнего гриба, замыленной текстуры и квадратного имперца, встречающего на причале. Иначе не труЪ.

Тут как раз обсуждают почему тупое копирование деревни из Морровинда в ТЕСО – зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что МК, попыхивая папиросой, накатал бы что-нибудь про дыру в кальпе и помутнение разума очередной божественной сущности.
Так дыра в кальпе там и так есть.

 

В равных пропорциях безмозгло и жырно. :skuka:
Скучно, просто скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сформулирован хорошо. Ответ... Ну, не знаю, как нужно извернуться, чтобы сей ход грамотно объяснить.
Лол
Я угадал! Впрочем, тут только два варианта было, этот и
Ага.

Но, кстати, как говорят, торговая компания Золотого берега ведёт дела в паре других поселений на Вварденфелле, так что её присутствие там не для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо обосновали, смотрите-ка. Один лоровед уже под воздействием стокгольского синдрома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо обосновали, смотрите-ка. Один лоровед уже под воздействием стокгольского синдрома)

При желании можно всё что угодно за уши притянуть и лороведы слопают не поморщившись. См. "От Многоглавого Талоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно всё что угодно за уши притянуть и лороведы слопают не поморщившись.
Это при желании. А тут и желания нет, на от[NUMINIT]сь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...