Перейти к содержанию

Реплейсеры и ретекстуры


Рекомендуемые сообщения

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=7985 - на скринах это выглядит великолепно

ФФ так и не познал - это полноценный реплэйсер или моддерский ресурс? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что из них надо качать? :-D Никак не могу разобраться в этих сотнях версий. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, благодарствую, позналъ. :-) Скачал их все исчо вчера. :jokingly: Кроме эшлендского, как-то он мне не по вкусу, не привык видеть там подобную растительность.

 

А почему "не тот"? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, я тоже смотрю - вроде моддерский ресурс, потому и не стал качать. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно! Деревья возле Эбенгарда стали просто великолепными! Листья покачиваются на ветру!!! Но в то же время деревья возле Сейда Нин превратились в какую-то пакость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же там разные. Эбенгард - Аскадианские деревья. Сейда Нин - Горький берег. Для последнего поставьте мод от Vality7. Там хорошие деревья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая нимация кастования - прикольна хотя бы тем, что существует. Хотя сама по себе выглядит посредственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет мне, как анимкитом ее выдрать из общего набора в виде одной анимации? А то древний метод установки юзать не хочется, да и всем неписям ее добавить неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, стандартная анимация каста очень даже прикольная, просто никто на это не обращает внимания. Я вот поприглыдвалась и была удивлена :D Если кто видел - я в контактовкий группе фулла повыкладывала кучу скринов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стандартная анимация именно каста вполне даже нравится, а вот то что магу в бою, если он хочет испольховать магию а не бегать с дрыном, приходится постоянно бегать с поднятыми руками, очень не радует. В обливе каст мне поэтому нравится гораздо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет мне, как анимкитом ее выдрать из общего набора в виде одной анимации? А то древний метод установки юзать не хочется, да и всем неписям ее добавить неплохо.

АнимКит же сам преобразует и делит файлы же. Нэ?

 

Между прочим, стандартная анимация каста очень даже прикольная, просто никто на это не обращает внимания. Я вот поприглыдвалась и была удивлена :D Если кто видел - я в контактовкий группе фулла повыкладывала кучу скринов.

Прикольная, да. Но ты бы знала как она надоела уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Я уже не знаю,что делать..всё понакачал,а выбрать самый оптимальнй не могу..может кто подскажет хороший реплейсер Лиц ? Посоветуйте пожалуйста,что у самих стоит?

Better Heads 2.0 нормальный,но некоторые рожи,мне не по нраву.

NewNpcReplacer3.50 -у меня что-то с ним не сходится,то версия,то проблемы возникают.

Astarsis_Fases_1C- это вообще всё изменяет до неузнаваемости,исключено.

Faces_&_Hair_1C -по большому счёту,мне нравится.

Сейчас качаю BerylliumsHeadReaplacer !

UQF's Master Face Pack-вот про этот плагин имелось ввиду,что по атмосферности мне не понравится.

Может есть другие лица,которые менее квадратные,и по красивее?

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот этот ставил http://www.fullrest.ru/plugins/races/morrowind/Orcs_face_replacer.html, но потом отказался. Лица как раз не квадратные, но стойкий эффект, что все орки близнецы-братья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Я уже не знаю,что делать..всё понакачал,а выбрать самый оптимальнй не могу..может кто подскажет хороший реплейсер Лиц ? Посоветуйте пожалуйста,что у самих стоит?

Better Heads 2.0 нормальный,но некоторые рожи,мне не по нраву.

NewNpcReplacer3.50 -у меня что-то с ним не сходится,то версия,то проблемы возникают.

Astarsis_Fases_1C- это вообще всё изменяет до неузнаваемости,исключено.

Faces_&_Hair_1C -по большому счёту,мне нравится.

Сейчас качаю BerylliumsHeadReaplacer !

UQF's Master Face Pack-вот про этот плагин имелось ввиду,что по атмосферности мне не понравится.

Может есть другие лица,которые менее квадратные,и по красивее?

 

Я их все кроме последнего пробовал в своё время, остановился на Better heads + "живые" глаза для него. Тащемта, из-за этих глаз и остановился. С начала странно смотрелось, а теперь уже без них не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Может моя просьба покажется кому-то слишком наглой... но всё же она и пригодится другим новичкам (как и я). Года 3 назад я играл в чудесную игру под названием TES 3 Morrowind. И вот сегодня я захотел вновь окунуться в этот чудесно проработанный мир. Но окунуться не просто в тот же мир, а окунуться в новый, красивый мир Варденфелла и его окрестностей. Могу сразу сказать о себе, что я полный 0 в плагинских делах и других подобных вещах. Короче, я хотел бы (и надеюсь на это), чтобы вы помогли мне "разукрасить" Морровинд правильно, то бишь подсказать лучшие моды, плагины, файлы (ну или что там ещё?), которые бы заменили всё (желательно абсолютно всё) на более качественный уровень. Я много прочитал различной инфы, но от такого кол-ва и вариаций у меня разбегаются глаза. Я не знаю, что лучше ставить! Поделитесь своими сборками, которыми пользуетесь вы. Сборкой, которая будет работать на 100%. Я знаю, что есть что-то, заменяющее текстуры всего мира, моделей, головы, доспехи, оружие, существ, магию, анимацию, растения, книги... Короче, полный "косметический набор"! Подскажите ещё то, как нужно всё это установить (т.е. очерёдность установки).

У меня Мора+Трибунал+Бладмун от 1С.

Буду ну ооооочень признателен! :-)

 

Вот! Нашёл вот такое чудо! Что это?

http://www.youtube.com/watch?v=kexBQBYKgkU&feature=related

 

И ещё...

http://www.youtube.com/watch?v=tN0vYp9nabQ&feature=related

Изменено пользователем FruktoZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять 25... может, и правда уже сборку свою сделать? Например, голосованием по каждому включаемому в неё плагину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Может моя просьба покажется кому-то слишком наглой... но всё же она и пригодится другим новичкам (как и я). Года 3 назад я играл в чудесную игру под названием TES 3 Morrowind. И вот сегодня я захотел вновь окунуться в этот чудесно проработанный мир. Но окунуться не просто в тот же мир, а окунуться в новый, красивый мир Варденфелла и его окрестностей. Могу сразу сказать о себе, что я полный 0 в плагинских делах и других подобных вещах. Короче, я хотел бы (и надеюсь на это), чтобы вы помогли мне "разукрасить" Морровинд правильно, то бишь подсказать лучшие моды, плагины, файлы (ну или что там ещё?), которые бы заменили всё (желательно абсолютно всё) на более качественный уровень. Я много прочитал различной инфы, но от такого кол-ва и вариаций у меня разбегаются глаза. Я не знаю, что лучше ставить! Поделитесь своими сборками, которыми пользуетесь вы. Сборкой, которая будет работать на 100%. Я знаю, что есть что-то, заменяющее текстуры всего мира, моделей, головы, доспехи, оружие, существ, магию, анимацию, растения, книги... Короче, полный "косметический набор"! Подскажите ещё то, как нужно всё это установить (т.е. очерёдность установки).

У меня Мора+Трибунал+Бладмун от 1С.

Буду ну ооооочень признателен! :-)

 

Обязательные плаги: Better bodies 2.2, better clothes, better heads, замена тел зверей можно эти http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=5650

 

Не обязательно, но я рекомендую: Westly Master Headpack (будет огромный выбор лиц\причесок при создании персонажа) ретекстуры Connary, реплейсеры из числа тех что делает Ej-12. MCA (Morrowind Comes Alive) тоже неплохо бы поставить. Так же советую заглянуть в тему Акавира здесь на форуме (в свободных плагиностроителях), хотя там может понадобиться нифскоп и КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...