Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совсем подзатянули с новостями. Будет ли что-то опубликовано в ближайшее время?

И еще вопрос. На форуме проскальзывала информация, о том, что возможно удастся поработать с мокапом в студии. Задумку в реальность удалось воплотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ждали б вы его не меньше. Повторяю: видео готово уже недели три как. Но случилось так, что начальству пришлось срочно отбыть, скажем так, в командировку. Видео есть, его просто некому выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка. Но в честь моего ДР вот вам утешительный приз:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/1CdlroMZ_150x150.jpg

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это смесь Морровинда с Амнезией! Красотища. Глядишь, в Андоране катакомбы да пещеры будут ещё и страшными.... Кстати, сколько пещер ожидается? надеюсь, не меньше, чем в Даггерфелле Морровинде? Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может что-то и конструируется под хоррор, а это просто скрин с интерьерчика двемерского данжа. Закуток начальника экспедиции. Неписей пока нет. Да и скринил я чуть ли не из редактора. Да, из редактора.

Пещер наверно будет меньше, но они среднестатистически значительно больше. Например Вирнедская стекольная шахта по внутриигровым размерам эквивалентна среднему городку (эксты+инты, хотя это скорее характеризует трудоемкость изготовления, нежели какие-то адекватно сравнимые величины).

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь: когда я на демонстрации наблюдал за созданием двемерского донжона, то был совсем не впечатлен.

 

Но сейчас, когда я вижу ~готовый результат, я буквально прозрел... эти тени так выше Скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, в игре ещё лучше будет? Кстати, а почему тени такие качественные? Насколько я помню, в Скурилке даже если копаться в ини файле, такую красоту не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Судя по размерам скринов, снято точно из редактора (игровые у меня были б больше):

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wHYlnt7o_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/Iy2sAFd4_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/ScIP1r7K_150x150.jpg

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но вышло новое интервью с Викартом!

Перки у учителей - это шикарная идея!

Перк езды на лошади - это гениально!

"Преобладание имперской архитектуры" - со времён грандиозного Облома достаточно огорчает... Хочется чего-то "Морровиндского" в том числе и в эстетическом плане.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 человек? Я думал меньше.

 

Кстати, насчет перков, в Готике/Ризене была гениальная система обучения, когда NPC тебе в прямом смысле, без условностей, начинал читать лекцию по тому или иному мастерству. Такая механика, помню, толкала на повторные прохождения другими классами чисто для саморазвития))

 

У вас будет как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но вышло новое интервью с Викартом!

Перки у учителей - это шикарная идея!

Перк езды на лошади - это гениально!

"Преобладание имперской архитектуры" - со времён грандиозного Облома достаточно огорчает... Хочется чего-то "Морровиндского" в том числе и в эстетическом плане.

Показывали же в одном из трейлеров поселение с архитектурой Хлаалу. И вроде как что то про Телвани гиворили. А редорана в Драгонборне хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да будет же Индорил... нет?

если я правильно помню Индорил высаживается на Уверон, которым пренадлежит Хлаалу. Кстати приятная тема для аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчет рюкзака за спиной, он там для красоты или же как инвертарь будет? то есть с ним постоянно таскаться придеться чтоб вещи носить?

2. С аэдра такая же ситуация как и с даэдра? у них тоже квесты будут и влияние?

3. Арена или какие нибудь бои за деньги будут?

4. Можно же заменять броню в игре на существующие реплейсеры? то есть имперская бронька в андоране точно будет и текстурки от скайримской к ней на замену подойдут?

Изменено пользователем ImmortaLxddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...