Перейти к содержанию

Вопросы по TES Construction Set


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм. Если двуручный меч убрать в инвентарь, он исчезнет или будет висеть за спиной? А то я что-то с Обливионом начал путать возможности игры, бардак какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу создать плагин где Арил сдавал бы мне комнату на неделю, за n-е кол-во золота, диалог я создал, а вот ка заставить ключ исчезать спустя недели? Заранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу создать плагин где Арил сдавал бы мне комнату на неделю, за n-е кол-во золота, диалог я создал, а вот ка заставить ключ исчезать спустя недели? Заранее благодарю

 

Скриптом. Почитай МСФД, особенно про таймер с DaysPassed и замечание по поводу ремовеитема предмета скриптом на нем.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в игре есть подобный скрипт? Что бы глянуть пример, и если есть как он называется?

 

Не помню. Но такой скрипт можно сделать очень легко - гляньте здесь. В случае, если прошла неделя - устанавливается глоб. переменная в 1. Потом в другом скрипте, только глобальном проверяем значение этой переменной - и если она равна единице - то удаляем из инвентаря ключик и пишем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС через раз нормально загружает morrowind.esm Иногда выдает ошибку с диалогами, при загрузке.

Юзаю КС от 1С.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не знаю сюда ли пишу, такой еще вопросик, пытался добавить Аррилу топик для снятия комнаты, ничего не вышло...В игре при диалоге с Аррилом, ссылки на топики вообще умирают, тупо становятся не активными, я так понял Аррила лучше н трогать?Вообще возможно неписям из мастер файла диалоги расширять? Следующее, создал другого непися, поставил рядом с Аррилом, в игре непися нет, а его Greeting перешел к Аррилу. Может ячейка интерьера какимто образом влияет? Помогите разобраться, может я в конструкторе какую то галочку упустил?Благодарю за помощь. Изменено пользователем KABASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в TES конструкторе.

в меню редактирования непися что значит под определением фракции - essential, corpses persist, respawn - как их задействуют и для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню редактирования непися что значит под определением фракции - essential, corpses persist, respawn - как их задействуют и для чего они?

Тут всё просто:

essential - при убийстве непися игра выдаст: "После убийства этого персонажа ваша линия судьбы..." и т.д.

corpses persist - мёртвое тело нельзя будет убрать.

respawn (респавн) - ну, порадуйте нас догадкой.. ;D

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё просто:

essential - при убийстве непися игра выдаст: "После убийства этого персонажа ваша линия судьбы..." и т.д.

corpses persist - мёртвое тело нельзя будет убрать.

respawn (респавн) - ну, порадуйте нас догадкой.. ;D

спс, но всё равно вредина :-P

 

"возвращение игрока/персонажа в игру после его убийства, воскрешение" - ястно. то-то я приметила у стражников сий флажок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что не в тему вопрос,но помню была тема где был выложен длл позволяющий в морре писать по русски.Так вот,гдэ эта тема завалялась,неподскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...