Перейти к содержанию

Мониторы


Рекомендуемые сообщения

Картинка есть, ее видно, если направить прямо на монитор лампу. :-D Хоть он и ч0рен визуально. Самое главное - в первые секунды картинка появляется совершенно нормальная, а потом экран мгновенно ч0рнеет. Гарантии нет уже, увы. А сколько он проживет в таком режиме? :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это он по-твоему живет? :-D

 

Если нет гарантии попробуй отнести бородатому дядьке на рынке, может починит, а мой совет - на мониторе не экономить, особенно с твоими глазами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он по-твоему живет? :-D

 

Если нет гарантии попробуй отнести бородатому дядьке на рынке, может починит, а мой совет - на мониторе не экономить, особенно с твоими глазами ;-)

 

ну конечно, зачем на рынок то? Хоть гарантиия кончилась/потерялась, но сервис центр остался)) Насколько я знаю, то это не оч дорого стоит! Думаю в 1500 уложишься если не меньше (просто не в курсе ваших расценок, но возможно что дороже чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, живет-то он как раз нормально, но вот просыпается с трудом. :-D Все ясно, сервис спасет Родину. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, зачем на рынок то? Хоть гарантиия кончилась/потерялась, но сервис центр остался)) Насколько я знаю, то это не оч дорого стоит! Думаю в 1500 уложишься если не меньше (просто не в курсе ваших расценок, но возможно что дороже чем в Москве.

Если там лампу менять, то дороже. Они дорого стоят.

 

Ну если просто контакты - да, за эту цену починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка есть, ее видно, если направить прямо на монитор лампу. :-D Хоть он и ч0рен визуально. Самое главное - в первые секунды картинка появляется совершенно нормальная, а потом экран мгновенно ч0рнеет. Гарантии нет уже, увы. А сколько он проживет в таком режиме? :gigi:

Вопрос, сколько ты с ним проживёшь в таком режиме? Я со своим(с аналогичной проблемой) прожил месяца два, пожалуй. Не вытерпел.

 

 

Кстати, SyncMaster 943N - сильно гамно, или не очень? Впрочем, там где я брал особо выбора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собираюсь на днях покупать новый моник, лсд, с родным разрешением не выше 1280х1024. Имею на это не более 200$

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуем не делать этого. 1280х1024 - жкшки 3-4 летней давности, это засохшее гуано старого гуара соответствующего качества. Да и судя по сейчашним ценам за 200 уе, может немного добавив, можно взять тот же Асус W222U(у нас ровно 200 и стоит сейчас), - 22 дуйма, и одна из лучших недорогих моделей. Может Варг еще какую недорогую модель посоветует, я давно не следил что там появляется, но смотреть на семнашку/девятнашку с таким разрешением тебе не надо точно, если и найдешь то каку. Просто такие "маленькие" жк уже не производятся, 22 дюйма это сейчас минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, просто моя видеокарта не вытянет высокого разрешения в играх, пожизненно сижу на 1024х768

22 дюйма, усек. А каких производителей вообще следует рассматривать в первую очередь? Какую технологию (цветопередача, яркость, контраст, отклик)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену, да и вообще - на производителей пофиг, ищем конкретные модели, такие как приведенный мною асусъ. Не потому что асусь это хорошо, а потому что одна единственная модель из всех остальных вышла достаточно хорошей за свои деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а какие тогда еще конкретные модели посоветуешь? Ибо боюсь что вот так просто мне вышеозначенный не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его сначала поищи, не такая уж редкость. Я в Харькове хоть сейчас могу пойти купить, в десяти магазинах в наличии есть, а ты в москве боишься не найти. Из хороших недорогих моделей еще Самсунг T220 , тоже в этой теме приводился, но он уже стоит 260 уе (у нас), такого чтобы дешевле и не сильно хуже я не знаю. И в любом случае на монитор надо своими глазами смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивый, недорогой. Хех. Ещё могу сказать, что, емнип, у Асусёв гарантия два года. Хех.

По характеристикам - обычный среднестатистический. Таких полно.

 

Я бы на твоём месте поискал такой, у которого можно изменять соотношение сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретный режим не так уж и часто нужен.

 

Из хороших ЖК сейчас действительно Самс Т220, он несколько выделяется из общей массы ТН-ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Значит, яркость там дефолтная по-другому настроена. :-D Сам по себе этот факт не говорит совершенно ни о чем, яркость, во-первых, не главное, а во-вторых, изменяемая величина. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю ты лучше меня разбираешься в железе и программах, смею заметить-нет! а про яркость, имелась ввиду яркость поверхности экрана, а не настраивамая яркость, и Самсунг очень сильно отстаёт от Асеr Изменено пользователем El Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, ты лучше меня разбираешься во мне, смею заметить - нет! :gigi:

Что это за загадочная характеристика - "яркость поверхности экрана", т.е., чем она отличается от настраиваемой яркости? Ты имеешь в виду качество цветопередачи, что ли? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут, варан выпендрится хотел. я ему про хорошую яркость на Acer и плохую на Самсунге, а он мне , то что яркость настраивается

Яркость: количество света, излучаемое дисплеем, обычно измеряется в канделах на квадратный метр

Изменено пользователем El Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я совершенно честно не понял, что за "яркость поверхности", измеряемая в "кд\м2", имеется в виду, и чем она отличается от обычной. Дал бы ссылку хоть, что ли. ;-)

А обороты таки сбавь и сходи почитать правила, я в следующий раз не просто удалю пост, а еще и добавлю люля за флейм. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут, варан выпендрится хотел. я ему про хорошую яркость на Acer и плохую на Самсунге, а он мне , то что яркость настраивается

Яркость: количество света, излучаемое дисплеем, обычно измеряется в канделах на квадратный метр

угу. и кандел на м2 и на асере и на самсунге одинаково, а видимое глазом зависит от настроек яркость/контраст, я тебе настрою так что самсунг будет втрое ярче асера и что дальше? никакой объективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...