Перейти к содержанию

Любимый город в Oblivion


  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой город вы предпочитаете?

    • Anvil
      39
    • Bravil
      8
    • Bruma
      41
    • Cheydinhal
      34
    • Chorrol
      17
    • Imperial City
      37
    • Kvatch
      14
    • Leyawiin
      10
    • Skingrad
      41
    • None
      10
    • Сиродилл в топку, Балмора рулит!
      28


Рекомендуемые сообщения

Чейдинал люблю, красивый городок... но живу в Уотерфронте. парадокс, не правда ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Проголосовал за Чейдинхолл, потому что там Темное Братство - и туда возвращается усталый служитель Смерти после очередного задания, а вообще мне больше нравится город где статую Удачливой Леди... Или как-то по другому - давно не играл, не помню название, короче тоже относится к Темному Братству, но нравится мне не из-за этого, а просто по виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачливой Леди.

Бравил? А мне наоборот не нравится, грустные воспоминания о ТБ... и Анвил ненавижу. особенно маяк. И Апплеуоч ненавижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятса кватч (ребуилд), скинград , чейдинхолл и брума, но проголосовал за скинград. Для меня он самый особенный ,граф вампир, квесты кульные, изза него мы все жрём и напиваемся, дом хороший (ИМХО), кароче скинград! :heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперский город... за роскошный, хотя и маленький дендрариум, статуи богов, чистые улицы, расклееные объявления и рекламы, роскошное кладбище)), хороший вид на Башню Белого Золота... уютный домик в Уоттерфронте... самый уютный, так сказать верх практичности, всё на месте, всё под рукой... люблю огромный замок Нарины Карвейн... настоящий, средневековый замок, с большым залом, с чадащими коптильнями внутри... За ёлку у ворот, деревенский стиль, нордлингская резьба у особняков, уютный особнячок (для меня самое то, да и на особнячок вполне тянет).

Скинград... настоящий мещанский город, чистые туманные, таинственные улицы... прямота оных, он можэе тпоказаться очень большим из-за этих улочек, мостовых... Игрушечный замок на горе, массивный внутри.. мрачный и в красных тонах, самый красивый замок в игре (моё ИМХО)

 

 

вроде.. да я не был оригинален, сказал самые красивые города, ибо они и вправду хороши.. а те кому Облива не нравится пусть идут... лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Черт! Где вариант "Нью Шеот" ?. Обожаю это место настолько, что бывает часами просто брожу по улицам ничего не делая :) Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все города, хорошо выполнены, особенно после модов.

"Любмый город" - в зависимости от персоножа (Лейавиин - ненавистный город для аргониан, из-за пыток.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
Чем? )

 

ЗВЕРСКИМ холодом :)

 

Хотя городок действительно милый. Более того, склоняюсь к мнению, что Брума - это таки самый уютный городок. Вот еще б климат чуток помягше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВЕРСКИМ холодом :)

 

Хотя городок действительно милый. Более того, склоняюсь к мнению, что Брума - это таки самый уютный городок. Вот еще б климат чуток помягше...

Да я и не спорю, что Брума уютный город. Но чем жжот-то? Квестов там архиоригинальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, статуя... Или красиво горящая Гильдия Магов. Веселый квест с падающим на голову оленем. Или минотавром? А, минотавром. Или прогулка по путевым заметкам. Укатаечная битва пяти воинств (по 2 солдата от города!!) Да много че. Впрочем, ав(фф?)то(а?)р под "ЖЖОТ", думаю, имел в виду, что ему сей населенный пункт по нраву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, статуя... Или красиво горящая Гильдия Магов. Веселый квест с падающим на голову оленем. Или минотавром? А, минотавром. Или прогулка по путевым заметкам. Укатаечная битва пяти воинств (по 2 солдата от города!!) Да много че. Впрочем, ав(фф?)то(а?)р под "ЖЖОТ", думаю, имел в виду, что ему сей населенный пункт по нраву.

Хм. Вы правы. Просто я давно не играл в Обливион. Так вот сему аффтару стоит конкретнее писать.

 

А вообще мне нравится Имперский город. С модом не-помню-как-называется он весьма эффектен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Leyawiin - настолько смешные размеры "больших городов", что "маленькие" выглядят более презентабельно.

Да и вообще, хоть я и данмер, но тема зверолюдей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Скинград. За узкую полоску неба над головой. А вообще у меня приоритеты меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Скинград, за его готичность и таинственность, ну и Брума с её промозглыми ветрами вызывает ностальгию, т.к. я сам с севера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в Обливу, но как вчера помню, что ощутил, впервые оказавшись в Чейдинале. Зашел - над городом закат, повсюду трава колышется, пробежал под деревом, а его листва прямо над моей головой. Дальше - по аккуратному такому мостику, остановился посередине, вокруг вода плещется и отражает ясное небо. Даже как будто с монитора запахло вечерней прохладой. (И не тормозит, ибо 8800 ГТ на борту :jokingly: ). Имхо, самый живописный городок, поэтому за него и отдал свой голос.

 

Если бы спросили, какой из городов самый некрасивый, ответил бы "Имперский" (не бейте сильно :jokingly: ); кстати, стоит сравнить его с Вивеком, прорисовывается неприятная тенденция в работе дизайнеров беседки - делать самые *великие* города самыми однообразными, вспомнить хотя бы эти кантоны.. ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнить хотя бы эти кантоны.. ужос...
На вкус и цвет.. мне очень нравится. Большие города и столицы не всегда самые красивые. Это не только к играм относится. А вот как раз Имп город - минидеревня) Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...