Перейти к содержанию

Любимый город в Oblivion


  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой город вы предпочитаете?

    • Anvil
      39
    • Bravil
      8
    • Bruma
      41
    • Cheydinhal
      34
    • Chorrol
      17
    • Imperial City
      37
    • Kvatch
      14
    • Leyawiin
      10
    • Skingrad
      41
    • None
      10
    • Сиродилл в топку, Балмора рулит!
      28


Рекомендуемые сообщения

Самый уютный и красивый городок, по моему скромному мнению, - Чейдинхол.

Весьма неплох Анвиль... А в Скинграде захватывающе выглядит мост к замку графа.

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорее всего Скинград. Весьма интересная и колоритная архитектура, растительность на стенах. А уж когда Скинград окутывает ночное одеяло, то при свете уличных фонарей Скинград кажется сказочным городком... ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мой город-Скинград. И мои кошки его любят: каждый раз когда я вхожу в него, они прибегают и смотрят. Гипноз! Эээээээээээээээ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проголосовал за Импрерский город,больше только потому что там мне уютно и спокойно:высокие,каменные стены,грозная имперская стража и Башня белого золота.Коррол тоже нравится,а ненравится больше всего Анвил,незнаю почему,но ненравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Чейдинал т.к когда первый раз играл зарубил жителя в Имперском городе-смотрю внизу надпись типа за вашими действиями следят...точно непомню.а потом пошло,поехало-влился в гильдию.Вот и город теперь после прохождения Братства стал самым любимым.Каково жителям-живут,не знают,что у них под ногами твориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Больше всего люблю Скинград. Там нет надоедливых куч имперцев... Там уютно и спокойно, город окружён цветущей растительностью... Виноградные плантации, благодаря которым мой персонаж имеет возможность пить лучшее в Тамриэле вино... Конечно, особняк Розеторн-Холл и милая Эйжа... Но самая главная достопримечательность Скинграда - граф-вампир. По его великолепному замку (кстати, самому оригинальному) готова гулять вприсядку несколько игровых часов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне нравится Анвил... Вот так встанешь на причале, и стоишь часами, и солёные брызги в лицо... А вид какой...

+плагин, озеленяющий этот милый приморский городок...

+DLC Thieves Den, который даёт городу двойное дно, почти как в Чейдинале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинград - очень красивый и уютный город. И окрестности приятные - овечки, виноградники, ня... Еще Лейавин понравился, поскольку очень напомнил своей архитектурой и планировкой Даггерфолл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кватч, который Kvatch_Rebuilt неплох, но больно уж он суров, да и озеленить не помешало бы побольше. И головы волчьи везде, да и будто ещё даэдрами пахнет.. Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне нравится Анвил... Вот так встанешь на причале, и стоишь часами, и солёные брызги в лицо... А вид какой...

+плагин, озеленяющий этот милый приморский городок...

+DLC Thieves Den, который даёт городу двойное дно, почти как в Чейдинале))

Ага, Анвил кульнее всех. Ведь там есть Страшный Дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще можно увидеть графа вампира!я конечно голосовал за скинград!по мне это самый норм город с норм архитектуро!чувствуешь себя человеком,а не помойкой как в Бравиле!еще в Скинграде лучший дом во всей местности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне больше Имперский город нравиться, там на арене мочиться прикольно, и торговый район громадный(люблю торговаться)

---

А что за "страшный дом" в Анвиле?

 

[Не мультипость, дописывай в предыдущее сообщение.] ~Нира~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А что за "страшный дом" в Анвиле?
Особняк Бенируса.

Лично мне больше всего нравится Чейдинхол: красивый и уютный, полно зелени, живописные мосты и замок на холме. И если б не темные личности что там приживаются, было бы здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брума по-моему самый атмосферный город в Сиродииле. Мороз(правда не почуствуешь) и солнце, снег, дома наполовину в земле, культура нордов. Вот как по солтсхеймским поселениям в Морре нравилось ходить, так и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Не особо люблю подобные опросы, но все же отвечу. Мой любимый город - это великая крепость красной луны - Скинград, коим правит мудрый, но зависимый от человеческой крови граф, страдающий гемофилией. Город этот мне приглянулся сразу же по первому прибытию в него: неповторимая средневековая западноевропейская архитектура, мощеные мелким булыжником узенькие улочки, по обеим сторонам которых выстроились в тесные ряды всевозможные дома, торговые лавки. Единственное, что омрачает прибывание в городе, так это наличие одного сумасшедшего зануды босмера, который страдает манией преследования. Что еще можно сказать о городе? Только то, что недвижимость здесь невероятно дорогая, возможно, и сам по себе город престижен и дорого для жизни простого обывателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...