Перейти к содержанию

Игровые жанры....


Nerevar

Ваш любимый игровой жанр  

67 проголосовавших

  1. 1. Каков он?

    • Экшены и FPS
      2
    • Хоррор
      3
    • RPG
      39
    • Гоночки
      0
    • TPS (для тех кто незнает, игра типа Принца Персии являются TPS)
      1
    • Стратегии(в том числе и пошаговые)
      12
    • Все типы онлайновой игры
      3
    • Квесты
      5
    • Симуляторы
      1
    • Аркады
      0
    • Файтинги
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Rpg/strategy (если кто не знает, такие бывают)

 

Наверное, Космические Рэйнджеры 2 можно отнести к оным...

Это слабенький пример, играл кто-нибудь в "Warlords battlecry 3". Вот - это то самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в свое время открыл аналогичную тему, Ксарфинкс пообещал отдать меня сначала некрофилам, потом некромантам, а потом некрофагам...

 

"Довольно странный опрос для форума по RPG-игре" (с) Lord Alex.

 

Проголосовал за квесты, но только из-за Фаренгейта.

Это слабенький пример, играл кто-нибудь в "Warlords battlecry 3"

А кто-нибудь играл в "WarCraft III"? :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, отписывался я тут уже или нет, так что отпишусь еще раз. :1anim_ad:

 

Любимый жанр - естественно, РПГ. Нравятся в первую очередь атмосферные и проработанные миры (лучший пример - небезызвестный всем нам Morrowind :1anim_ad: ), а также свобода действий, по возможности нелинейность (увы, в этом плане Морровинд не так рулит), да и вообще - просто люблю РПГ, и все. Даже среди стратегий я предпочитаю именно стратегии с элементами РПГ, интересным миром и проработанным не самым тривиальным сюжетом (вышеупомянутый WarCraft III). Просто обожаю Morrowind, далее идут КР и КР2, Beyond Divinity (вопрос ко всем - кто-нибудь знает, где можно скачать главную муз. тему из этой игры, а то я в силу различных обстоятельств сейчас ее лишен, а музыка эта сильно рулит), WarCraft III, Black & White (кстати, мне всегда было интересно, к какому же жанру официально относится эта игра, в одном журнале видел определение "симулятор бога" :1anim_ag: ), Аллоды II, ну, и Готика, конечно, тоже привлекла мое внимание - что ни говори, но мир там интересный, а квесты по большей части нелинейные и более-менее оригинальные. :1anim_ad:

Стресс люблю снимать быстрыми, динамичными и мясными FPS наподобие Serious Sam 1 и 2 (во втором самый подходящий для этого уровень - Клир, очень весело "разносить по костям этих чертовых скелетов"(с) из двустволочки), а также экшеном - Обливионом. :1anim_ad:

Вот, собственно, и все. Возможно, забыл что-то упомянуть, потом дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слабенький пример, играл кто-нибудь в "Warlords battlecry 3"

А кто-нибудь играл в "WarCraft III"? :D.

Это тоже плохой пример, так-как в Варлордах герой отдельная личность, а не Юнит! Он качается как в реальной RPG, в Warcraft'е кач идет только до 10 иногда больше и всего 4-6 фич. А в Варлордах есть Масса Расс (для героя и вобще), масса классов, да и качается он там помоему до 100 Level'а. Он сохраняеться отдельно, даже ставиться Хардкорным! Им можно играть в кучи сражений в отличие от тогоже Warcraft'a. В общем запихните героев из Diablo например, в какуюнибудь стратегию, при этом не срезая свойств героев, получатся Варлорды. Подобного рода игр я не могу припомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стратежки уважаю, но и в TPS-ки, и в RPG-шки тоже люблю попарить. Смотря в чем сюжет и время (прошлое, будующее)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ (обожаю :1anim_ay: )

ролевые РПГ(тож обожаю)

такие стремалки типа "чужой против хищника" "квейк 4" (где ты не один,но всёравно стремно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Онлайн. Редко - РПГ или ФПС (больше люблю ТПС)

Играть против сознательно уменьшенной реакции компьютера надоело. Лишь изредка ставлю что-то действительно интересное или в легендарное старье играю.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится всё кроме спортивных симуляторов и симво разной техники (за искл. симуляторов поездов).

Но проголосовал, тем не менее, за мои обожаемые файтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые неклассические РПГ вроде Готики 1-2 или Морровинда, а также онлайн. :pardon:

Посему голос за РПГ.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПГ на первом месте, далее шутеры , тактические тож.

онлайн разделяет первенство с РПГ

На третьем хоррор

Далее стратегии, обычно в реальном времени, но в Героев тоже можно вечерок скропотать.

Впринципе и в НФС тож погамать мона, но реже чем остальные, из вышеописанного списка =/

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
НЕ играю в пошаговые стратегии, спортсимы, менеджеры и прыгательные адвернчуры типа Томб Райдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Проголосовал за стратегии, а на самом деле - за Стратегию. Я, есссно, о "Цивилизации", чистая и светлая к каковой у меня выше, чем даже к Морровинду, а это показатель ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...