Перейти к содержанию

Самые плохие игры


Siegrun

Рекомендуемые сообщения

Добавления:

"Книга Мёртвых" - ненавижу работающее правило "Первый блин всегда комом"

"Guilty Gear ISUKA" - кроме музыки и преса А.В.А СОВЕРШЕННО НИчЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Сириус

Splinter Cell - это ты просто не умеешь терпеть (в Сема наверное обыгрался).

А по поводу Обливы - пока сам не отыграешь - ПОСЫЛАЙ ФТОПКУ ВСЕ ОТЗЫВЫ

Изменено пользователем Hawek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно Готика 3 по сравнению со второй частью Безусловно проигрывает

Хотя Официальная Русефекацированная озвучка Смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да в прошлом году я разочаровался в следующих играх :

 

1 The Elder Scrolls IV Oblivion - плюсы:скачка на лошадях,разумные неписи(хотя всёравно тупые),мини-игра - открытие дверей отмычкой,ну и конечно граффика.Минусы : "современные" системные требования,плохой интерфейс в инвентаре(не то что в морре),много багов особенно в скриптах,нет духа фэнтези как в морре,мало побочных квестов(порадовал только тот где становишься детективом),однообразные квесты с вратами забвения,только и делай ,что камни вытаскивай,ну и ландшафт по меньше чем в морре,хотя говорили будет больше.

Вообщем полное разочарование.....

 

2 Sims2:Pets и Life Stories........Просто промолчу - кошмар да и только.....

 

Ну а остальные вроде бы порадовали хотя и там много ошибок.. :ai:

 

P.S. А что будет дальше???????????Основной акцент разработчики будут ставить на графику???А как же нелинейность и новые возможности?? :ak: Жду выхода игры "Трудно быть богом" может там будет чёта интересное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симсы -ууууууууууууууу

Вторые симсы недостойны даже быть написаными с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно Готика 3 по сравнению со второй частью Безусловно проигрывает

Хотя Официальная Русефекацированная озвучка Смешная

ИМХО впрочем также как и Готика 2 по сравнению с Готикой и Обливион с Морровиндом... Весьма печальная для меня статистика :1anim_ak:

 

А самая тупая игра в мире Zanzarah (неограниченое число боёв через каждые 2 шага- бесит, наркоманская атмосфера тоже бесит, и вообще всё бесит), но я в неё всё же играю :1anim_ag:

Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился новый WoW уж слишком фентези переборщили

LOL

 

Это ты про дополнение БК ?

 

Хех...не понимаю что тебя там может раздражать.

Ты хоть поясни :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

 

Это ты про дополнение БК ?

 

Хех...не понимаю что тебя там может раздражать.

Ты хоть поясни :1anim_ad:

сам LOL,непонравился и всё ,как финал фентези 9 сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вы и падонки нах :1anim_ag:

Не, я про всех ничё не говорю, я знаю, что тут больше половины форума обливу не уважают, но другие то другие чё пишут! Сами отписывают в темах про облу, типа как пройти такой то квест, где взять такую то херь, а сами обсирают её как могут. Неее, так дела не делаюцца.

Тэскэсэсэ,

А чё ты хотел? чё там ваще ужасного. Домашние животные в симсах выглядят довольно хорошо, лично мне приятно что вышел аналог разным там всяким Нинтендогс.

Современные требования - это круто. Сам гришь что плюс - крутая графика, а какие должны быть требования? как на дум два?

Квесты с вратами обливиона? тя никто не заставляет их выполнять и наоборот ещё лучшая атмосфера фэнтази - там есть густые леса, красивые берега морей, высокие вершины гор, а с юник ландскейпс всё просто улётно. В одном я согласен с форумчанами - Карбон - это настоящее дерьмище.

ГОТИКА 3 рулит! Классная игра! тока мне бы ещё компик чуток помощнее :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО впрочем также как и Готика 2 по сравнению с Готикой и Обливион с Морровиндом... Весьма печальная для меня статистика :1anim_ak:

 

А самая тупая игра в мире Zanzarah (неограниченое число боёв через каждые 2 шага- бесит, наркоманская атмосфера тоже бесит, и вообще всё бесит), но я в неё всё же играю :1anim_ag:

 

Полностью согласен со всем вышесказанным. :1anim_az: Эта занзара - бггггг...

 

Хороший Кошмар, ты в готу 2 играл?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам LOL,непонравился и всё ,как финал фентези 9 сделали..

Короче ты не играл а видел одни скрины да валперы =) так и скажи.

Если нет то поясни.

 

P.s

LOL это что то типа сокращённо "хаха" :1anim_ad:

 

Pps

 

лично мне в БК не понравилось лишь то что у Орды теперь появились БЭ(блуд эльфы)

ИМХО крассивые рассы не клицу Орде :1anim_ab:

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
ИМХО самая плохая игра это Rf Online ибо поиграв в нее несколько часов своей жизни,меня охватила безмерная тоска и скука.Менее скучно читать собрание сочинений Льва Толстого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн игры все фтопку, все ммо х-ня за редким исключением. Плохие игры :))... наберите в поисковике на аг.ру медиа сервис 2000 - вот это действительно ПЛОХИЕ ИГРЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал все-таки Ufo Extrtr... тьфу! extraterrestrials. Короче, гадость неимоверная. Если режим "обзор земли" еще более менее нормальный (и то сказать - перехват истребителями реализован просто по-детски), то режим боя уродский совсем. Я конечно понимаю, игра полностью в стиле X-com, но не до идиотизма же доходить! Солдаты спрайтовые, дергаются (вместе с автонаведением на выбранного гада, которое нельзя отрубить - дергается экран...). "Анимация" спрайтов тоже ужасна. Остальное, как в x-com.

 

Имхо, самая лучшая реализация боев была в Aftermath - там-то можно было вращать камеру, задавать точки пути солдатам и останавливать время... Тут нельзя. Условная походовость раздражает...

 

Короче, полнейший клон X-com. Старье.

 

Стираю...

 

 

гм... насчет "стираю" погорячился. Пока качается Afterlight, поиграю... но все равно дрянь!

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Все Гоуст Рекон от Тома Клэнсиса непонрава..также не понрава ИГИ-2, Нави Силлс, Апач...да и ещё Золднер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Плохие Игры :

1) Волкодав

2) Трудно быть Богом

 

Разочаровался...Ждал большего..(и кажись не только йа) :

1) Gothic III - достаточно хорошая графа, геймплей и т.д., но сюжет полностью... ...простите, лучше бы зделали с такой же графой, но с сюжетом из 2-й готы, иль даже из первой, тогда да=) тот же Two Worlds намного лучше.

2) Oblivion - игра просто превосходна, только если забыть о том что это TES 4 =) по сравнению с моррой.. 15% - 85% )

Изменено пользователем YmersY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от игровой продукции с книгой или фильмом в качестве первоисточника, мне кажется, вообще смешно ожидать чего-то хотя бы даже среднего качества, кроме, иногда, более-менее сносной графики... Мне из таковых нравились разве что лотровские Battle for Middle-Earth - да и то, вобщем-то, ничего особенного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

(вроде я тут еще не писала никогда).

Обвиняйте в чём хотите - но мне не понравился Arx Fatalis.

Да, игра старая.

Да, тёмная.

Да, в ней всё не так продуманно, как в более поздних играх.

 

Но зачем такие морды страшные рисовать? Я потом не могла две ночи нормально спать, мне перс мой снился, природой на лицо обиженный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...