Перейти к содержанию

Самые плохие игры


Siegrun

Рекомендуемые сообщения

Самая плохая игра - это жизнь. Никаких читов или трейнеров, никаких артмани, никакого визуального уровнего кача, даже левел-листов нет!
А вот визуальный уровневый кач есть, хех.

 

Как нет? А деньги, напечатанные на собственном деньго-печатающем станке? А есть ещё и наркотики/алкогольные напитки/сигареты и другие таксичные вещества. Мир даже может изменится от большой температуры тела, при болезни... Очень много читов... ;-)
Это не читы, это фичи геймплея. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первая игра котору я купил называлась "Машина Убийства" ууууу...3d стрелялка 3уровня всю игру прошел за 3-5МИНУТ!!!! :-! что это такое йохайды :ppc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timezero - браузерное г*вно, Hellgate пожалуй, ибо ублюдский мегатрэш, еще "Тень вампира: Ночной охотник\Dark Vampires:

The Shadows of Dust" - сторонитесь господа. Да можете меня "нинавидить", ибо Crysis.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете меня "нинавидить", ибо Crysis.

 

Поддерживаю. Ибо УГ. Я когда новый комп купил, тупо посмотреть на минут 15 зашел, полюбовался на водичку и джунгли, да удОлил. Занудный отстрел клонов абсолютно не доставляет. По сабжу можно over9000 игр вспомнить, но писать стоит о подобных кризису. На миллионы рядов был разрекламирован... Да вышел пустышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
NFS Undercover-тот ещё ужас.Такое чувство что игру выпустили сырую-сырую.Поставил ужаснулся на первых минутах.Хотел сохранится-ааа,щас,возможность сохранения находится оказывается в... игровых опциях.искал минут пять.Ругался.Удалил. =-O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если ММОРПГ в счёт то самая плохая Arena Online

Ну нет.. Большего гумна чем "Сфера" я в этой области не встречал..

А из офлайновых - "Xenus", ибо баги, баги и опять баги, причем на фоне так разрекламированных 25 кв.км однообразнейших джунглей, заселенных тупоголовыми болванами со спрайтовыми стволами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из офлайновых - "Xenus", ибо баги, баги и опять баги, причем на фоне так разрекламированных 25 кв.км однообразнейших джунглей, заселенных тупоголовыми болванами со спрайтовыми стволами.

 

Ага , ещё в этой "ИГРЕ" в изобилии водятся пираньи в водоёмах и машины неподчиняются законам физики , впрочем как и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вчера "Operation Blitzsturm" в руки попалась... по поводу тупости ксенусовских болванчиков беру свои слова обратно... как и по поводу однообразия))

Ну неужели на движке FEAR можно сотворить ТАКОЕ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ММОРПГ в счёт то самая плохая Arena Online

Согласен впринципе...Линягу тоже можно сюды вписать,поскольку уж больно сильно она людей портит.Из новеньких рпгшек мне кажется худшая Drakensang:the dark eye.Кстати кризис тоже нелюблю.....Унылая игра,до посинения.Сюжет никакой а графика некрасивая,а жрет много.Убогое гуано.

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в них есть смысл. за 20-25 минут вдунуть по быстрому адреналину в кровь и разрядка от негативных эмоций. после чего можно идтить отдыхать не напрягаясь

если нету смысла для тебя, это не означает что игра бессмысленная, иначе бы их не делали и не покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, это тоже бесмысленные игры, но мы щас говорили про негативные эмоции и куда их лучше выплеснуть, для меня лучше, поугонять от копов, а потом забрать у них танк и кружить, давить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП всегда было и будет самым адреналиновым и зожегающим действом в играх, потому как борьба со скриптовым аи - это неделя задротства и финиш. А борьба с хитрожопым задротом на другой стороне провода - это ахтунг. Только осмысленность тут ни при чем, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чё сказать по вашим ответам, так проще создать тему "какие игры вы любите"

P.S. странно, но никто не написал о NBA,NHL,FIFA, Ил-2 штурмовик, Xenus 2(багнутая), Обла, Вампиры, NFS(кроме most wanted) и т.д.

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список

1)Диабло 2-игра полное г...

2)Все готики-полное г...бесполезная игра-Облом ЛУЧШЕ!!!

3)Фаркрай-полное фуфло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диабло 2-игра полное г...

требую подробных объяснений этому утверждению.

А я утверждению по Готике, бугага -Argh-

Арг, тогда уж и по Фаркраю. Даже я, нелюбитель шутеров, и то им впечатлился. Так что, Мерунес, и это объясни.

 

Фаркрай мну одночленен ибо не играл -Argh-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не логично, если дибла фулло,то почему же Облом лучше? О_о

Я понимаю, игры совершенно разные. В первом случае мозс раслаблен, работают тока рефлексы. А вот во встором случаее, тоже самое, толкьо приходиццо больше шевелить моском, ввиду больее раскрытого мира.

Обосновывайте, а то это чистый флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую подробных объяснений этому утверждению.

А я утверждению по Готике, бугага -Argh-

Арг, тогда уж и по Фаркраю. Даже я, нелюбитель шутеров, и то им впечатлился. Так что, Мерунес, и это объясни.

Ладно, скажу вот что-диабло 2 проходил на 30 раз, но не нашёл там ничего хорошего

в Фаркрай не стал играть-она мне сразу не понравилась-фронтлайн в 10000...лучше!

про готику 3 наверное не надо объяснять

Изменено пользователем Мерунес Дагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диабло 2 проходил на 30 раз, но не нашёл там ничего хорошего

возможность продумывать тактику боя и сильная реиграбельность вкупе с отличным рандомом предметов -- плохо?

в Фаркрай не стал играть-она мне сразу не понравилась

а поиграть как следует и уже потом называть фуфлом слабо?

про готику 3 наверное не надо объяснять

надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тактика боя???да ну эту диаблу 2...буду ждать 3 диаблу

а на счёт фаркрая говорю-я в такое г... не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...