Перейти к содержанию

Самые плохие игры


Siegrun

Рекомендуемые сообщения

Меня разочаровали:

Q4 (моральный ушерб компенсирован QW)

Готика 3 (игра для обладателей "самолетных" компов)

Oblivion (понравились только "Темное дело убийц" :-) )

Worms 3D (с появлением 3Д сущая дрянь... инраю в классику)

Дум 3 (и фильм и игра просто красивый ширпотреб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зря ты так на вормс, просто уже вырос, а 3д графика очень милая! У меня брат и сестра младшие их оч. любят... червяшками называют, зато они классику не любят, хотя мне тож армагеддон и ворлд пати больше нравится, хотя я и в 3д с удовольствем играл.

 

На счет обливиона - да, попса она и в африке попса. Мне тоже ТБ единственное понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вроде я тут еще не писала никогда).

Обвиняйте в чём хотите - но мне не понравился Arx Fatalis.

Да, игра старая.

Да, тёмная.

Да, в ней всё не так продуманно, как в более поздних играх.

 

Но зачем такие морды страшные рисовать? Я потом не могла две ночи нормально спать, мне перс мой снился, природой на лицо обиженный...

 

Да, графа у игры могла бы быть и получше. Кривовватые модели - это единственный недостаток этой игры. Но зато физика (для того времени) совсем неплоха. И я не припомню даже современных игр с таким ШИКАРНЕЙШИМ геймплеем. Рядом с ним геймплей современных ролевух нервно курит в стороне.

Так что попрошу не наезжать на хорошую игрушку! :thumbup:

2 Ксэнтос

А самая тупая игра в мире Zanzarah (неограниченое число боёв через каждые 2 шага- бесит, наркоманская атмосфера тоже бесит, и вообще всё бесит), но я в неё всё же играю

Я тоже! :-D

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так на вормс, просто уже вырос, а 3д графика очень милая! У меня брат и сестра младшие их оч. любят... червяшками называют, зато они классику не любят, хотя мне тож армагеддон и ворлд пати больше нравится, хотя я и в 3д с удовольствем играл.

Соль в том, что после интеграции в третье измерение серия сильно опопсела и обрасла огромным количеством однотипных продолжений. Дальше Ворлд Парти игру не воспринимаю впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что после интеграции в третье измерение серия сильно опопсела и обрасла огромным количеством однотипных продолжений. Дальше Ворлд Парти игру не воспринимаю впринципе.
А я не играл в 3д. Чем она хуже двухмерных вояк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю, я давно играл в них, и мне вполне понравилось. имха трехмерность ничуть не повредилп червям, наоборот лучше б было если б сделали чуток качестсвенней чем сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиграй ;)

 

Основное; Из-за перехода в 3д управление изменилось в худшую сторону, элемент физики - ветер, стал просто кошмарным, попасть из базуки куда-то (опять же управление) крайне трудно. Еще неприятный момент в том, что если вспомнить сколько игр вышло на 2д, то 3дшная орава клонов меня не радует совершенно. Вобще саму идею переноса чевряков в триде не понимаю - ничего нового она, помоему, не дала. Мне милее плоские розовенькие тельца вормиков ))

 

Это все имхо, конечно, многим нравится )

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное; Из-за перехода в 3д управление изменилось в худшую сторону, элемент физики - ветер, стал просто кошмарным, попасть из базуки куда-то (опять же управление) крайне трудно.

Хехе, ну понятно =) мало играл, с ветром играть вообще круто, так запускать можно зрелищно... высота вообще поражает, можно несколько минут лететь вниз на парашюте! Управление wasd + мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА самое отстойное произведение игрового мира, тупо не прёт.

Облива, графикой таких невзять, Морра Вечна!

Геройчики 4, производители не подумали что лючше ничего не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
люди , вы забыль творение сатаны - Sims ! ! ! ! ! в это реально ужас. . . и ещ игру видел Дом 2 . . . . вот это точно шлак , в остальное хоть както рубать можно ещё клюва баркера иерихон , тоже финита полная , с проклятыми не сравнить. . . а вообще гомна в наши дни столько что и не перчислить , масс эффект и много ещё что. . . ( на мой взгляд) лучше создать тему про очень хорошие игры , а может уже создали. . . но эта тема "нагоняет на меня литоргию" (А.П. 3 часть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творение сатаны - Sims

нисогласен и пратистуйу!

 

В творение сатаны и надо играть сатаной! Как я там развлекаюсь )) берешь так человек 6 строишь и всехъ топишь нах! Потом такие забавные кладбища ) Это прям некрополис получаеца нихуже чем в "Героях".)) Правда экшена не хватает. Зато злость сгонять можно. Я както абрамовича сделал. он у меня в переходе играл. )) и жил как бомж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да в принципе. . . или утпить , или запереть в комнате без окон и дверей. . . любую игру можно извратить на свой лад :-Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль игр для извращения ( в сути игры ) нету :-( поэтому-то и приходится выкручиваться.

В каждом из нас сидит чудовище :crazy:

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот список гоуна пьяного гуара , который пришёл мне в голову

фолл 3

лада рэйсинг клаб

шмотика 3

и тд и тп

З.Ы. самая извращённая игра это симс. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сталкер

Обливион

Все ГТА после 2й части

Ну стралкер средняя заурядная игра. Не вставляет.

Обливион вигня, но все-таки ТЕС...

Ну это ты загнал. ГТА СА рулид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч

о вкусах такие неспорят

 

но по поводу

1 Сталкер меня разачаровал поэтому я ненавижу его праведным гневом и он числиться у --->меня<--- в списке самых отстойных ацтоев

2 Обл без коментариев

3 Не люблю просто ГТА и все, кроме первой и второй с банальным видом сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что я видел сравнительно недавно - это был Ассасин Крид - УГ.

согласен , ассассин крид консольно-брутально-казуальное убожество , все квесты похожи как 33 богатыря . . .

 

З.Ы. а на сталкера ненадо тут бочку катить ! то что игра там ожидания не оправдала , вертолётов нет , ездить на машинех нельзя . . . скажите спасибо что вообще вышла она ! я от ниё ничего не ждал , поэтому она лежит у меня на 1 полке с боксовым обломом , коллекцией моррика , ( моррик кстати у меня вставлен в коробочку для 4 дисков (толстые такие ) а вместо передней картинки красуется и титл при запуске морр,блад,требунал в одном :D ) и боксовым дьябло 2 LoD. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...