Перейти к содержанию

Самые плохие игры


Siegrun

Рекомендуемые сообщения

Игры из трех видов оружия и двух видов врагов не только не умерли, но и продолжают изымать у нас время и деньги. Каждый наверное хоть раз испытал разочарование принеся домой расписную коробочку в наклейках с обещанием шикарного гейма...и.....что это было? (чтобы нам не повторять этих ошибок) Вот мой "антисписок" разочарований:

1) Dead to Right...бессмысленно и беспощадно...стыдно право слово...

2) Bloodrayne 2 - просто резня. занудная. Квейк все равно для этого лучше сделан. Красота героини спасает первые две минуты.

3) вообще все игры с приставочным управлением. И зачем мне геймерский комп?? чтобы джойстиком вертеть??? :1anim_ae: :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тема явно создана не там да и таких было ооочень мнего, например - игры от которых на тошнит (или чтото в этом роде) итд. в топку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читай то, что написано на коробчках, а читай, что пишут в игровых журналах и составляй свое мнение об игре. Тогда не ошибешся. Такой вот совет.

 

А тему фтопку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Argaont - в игровых журналах тоже люди сидят. Со своим необъективным мнением. К тому же сотни игр в их обзоры просто не попадают. Например, нечаянно купила игру "Морпех против терроризма-3"(Издатель Руссобит) просто больше ничего не подвернулось. В журналах ее не упоминали, думаю - раз уже третья и не помер проект - так может ничего...ага! 180 рублей нафик. Привет издателям...еще и лицензия...Обалдеть что кто то такое еще издает и делает...lol lol lol Отличная 3D графика и сюжет...вот что там написано...lol lol lol :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятые земли и dungeons and dragons..так расписывали, а на деле такая хрень оказалась...

Ещё прям взбесила сан Андреас, такая неинтересная игра что уже сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siegrun

читай игроманию, там очень объективно, не было такого чтоб я не согласился с ними =), ну и ес-но не стоит играть во все что ниже 6.0 балов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мания - ИМХО кал. статьи написано бездарно - по шаблону - графа хорош геймплей не очень сюжет не очень итд. если в игре ест изюминка она проходит мимо статьи. другое дело СИ. Там статьи... профессиональней чтоли... вопщем читеш как книжку. с интересом. вотъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть возможность по 5-6 баксов ценой журнальчики покупать - я работаю. А у кого - нет??

те могут нечаянно от того же Руссобита купить некую игру в отличном оформлении и с таким описанием... называется - "Лендлиз" и посвящена войне. это кошмар . там целых 3 вида врагов, уровни глючит, оружие перезаряжается только автоматически, все кругом тупит и вообще даже трудно предположить что в наше время возможна игра хуже Вольфа - так вот она...даже роликов там нет статичные картинки и звук под ними... :1anim_at: :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я слежу за этой темой персонально

2 у меня плохое настроение ......

3 журналы обсуждаем в другой ветке

4 будете флудить забаню нафик ))))

 

и по теме - самым большим разачарованием для меня были

Стармагеддон - клубок из глюков

Облёвион - ну тут можно говорить бесконечно но лучше в соответствующих форумах

 

....и кто то явно хочет в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квест такой малоизвестный - Conspiracies (можт написал непрально. ну кароч - Заговоры на инглиш).

Так вот - это ТАКОЕ омерзенье, меня РЕАЛЬНО тошнить потянуло от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым большим разочарованием последнего времени были Корсары... хотя сейчас и Герои подвели... с каждым годом игры красивее, но тупее становятся... жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до чертовой бабушки таких игр! Дьяблы, Готики, Сплинтер селлы, всякие треш шутеры типа нью уорлд ордер и дум3 чуть не забыл, много можно перечислять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до чертовой бабушки таких игр! Дьяблы, Готики, Сплинтер селлы, всякие треш шутеры типа нью уорлд ордер и дум3 чуть не забыл, много можно перечислять.

 

ну эти игры изначально такие и были, а вот некоторые из серию в серию явно деградируют, ладна бог с этими корсарами и героями, но возьмем к примеру x-com какая была изначальная идея и во что они превратили сейчас..или так всем близкий нам TES... что мы увидели в четвертой части? впрочем отсюда два вывода: 1. тупеет категория геймеров и с последними годами очень сильно перемешалась с теми кого принято называть казуалами... что самое страшное что казуалы это образ жизни и мысли и распространяется далеко за сферу компьютеров 2. Чисто коммерческий подход разработчиков к созданию игр... сейчас вообще сложно понять что они разрабатывают... движок или саму игру.. по моему сама игра уже не так важна, главное что бы водичка была реалистичная :(. Раньше же игры не делались как продукт для продажи, игрострой был искусством и подход к играм был совершенно другой, собственно по этому даже сейчас с удовольствием устанавливаешь и проходишь те игры... чего не скажешь о последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе есть одна программа, которая в каждом выпуске

рассказывает о какой-нибудь игре. Доверясь им, взял Nemesis Strike.

Теперь то я знаю, что графика там гуано, сюжет - образец идиотизма,

а тамошний AI уступает даже грибам из Mario.

Отсюда следует, что игра отстой и я её ненавижу, как и программу, которая её расхваливала.

Ну и конечно не следует забывать о Лада РэйсинГ Клаб; мне повезло и

у меня не нашлось 300 рублей, чтоб преобрести ЭТО :1anim_at: , но "игру" эту я всё же

видел, и меня взбесило то как относятся к нам разработчики.

Столько обещаний, столько рекламы, а в итоге... нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарованием были Enter The Matrix и Path Of Neo. Ну такого говна я думаю даже выпускать было нельзя. Enter the Meatrix бог с ним, более менее, надежды оправдал на 40 процентов. А Паф Оф Нео...на 3% наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА. Чем дальше, тем хуже. Корсары 3. Андер. Здесь я с вами совершенно солидарен. Ещё Колин МакРей Ралли всех версий. Жаль только, что на D&D бочку катят - к ним относятся, если не ошибаюсь, мои любимые Forgotten Realams. Где б их ещё достать, особенно вторую Бальду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...