Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Не плохая мысль: Летний и Зиминий скин Ежа. Каждый будет выбирать себе скин по погоде у него за окном. ;-) Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая мысль: Летний и Зиминий скин Ежа. Каждый будет выбирать себе скин по погоде у него за окном. ;-)
Так не труЪ.

Вот если написать скрипт, который будет считывать местоположение пользователя, запарашивать в интернетах соответствующую ему погоду, и устанавливать данному пользователю соответствующий скин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ничего невозможного, при большом желании могу и сделать :-D Только при всего зимней и не зимней шапках это делать неинтересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Я тоже об этом подумал. Если так много будешь хотеть, то тебе точно не чего не сделают. Сказка о "Золотой рыбке". ;-)

А вообще, тру так, как предложил: Захотел летом поставил зимний скин, зимой - летний. По вкусу: что кому нравится. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дезрулер все написал ;) Ип твой мы знаем, по нему определяем местоположение, а по нему погоду. Не совсем просто, если удобного сервиса не найдется прийдется писать сложный парсер который как обычный пользователь на специальные сайты заходить будет, но в принципе все реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете есть много сервисов, позволяющих запросить у них погоду. Что тут сложного? Только не нужно это. Универсальность в почёте. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дезрулер все написал ;) Ип твой мы знаем, по нему определяем местоположение, а по нему погоду. Не совсем просто, если удобного сервиса не найдется прийдется писать сложный парсер который как обычный пользователь на специальные сайты заходить будет, но в принципе все реально.

У меня точно будет показывать не правильно погоду. У меня IP Краснодара, а живу я в Туапсе. Так что не у всех будет правильно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно ввести графу местопроживания в личных данных, для тех кто хочет себе правильный скин. А если что, то не столь критична ошибка в определении погоды. Не операционную систему для самолёта пишем. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно будет показывать не правильно погоду. У меня IP Краснодара, а живу я в Туапсе. Так что не у всех будет правильно показывать.
Да там не так уж далеко - в рамках допустимой погрешности.

Впрочем, тебе можно эксклюзивный скин с погодой Антарктиды выставить. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не так уж далеко - в рамках допустимой погрешности.

Не так уж и близко. 4 часа на машине. Погода координатно отличается. Ладно пофиг на скин, но все же лучше будет, когда каждый сам решает какой скин ему ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделайте отдельно Ежиковский скин с Даэдрами и отдельно Флудрест с нынешней шапкой, хех. Ибо шапка красивая.

 

Семпай,Еж, красиво вышло. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись сделана ужаснo,по моему,и должен быть FullresT а не FLUDREST...

Как по мне, то сегодняшний праздник Дурака оказал влияние на мозги модераторов и всего высшего состава, гляжу я.

 

Скин реальное УГ, травить вас упя4кой надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то сегодняшний праздник Дурака оказал влияние на мозги модераторов и всего высшего состава, гляжу я.

 

Скин реальное УГ, травить вас упя4кой надо...

Эх. Тентаклем бы вас, но не моя прерогатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот скин супер, хотя меня абсолютно не радует что у юзверов отнимают излюбленные скины. Неужели так сложно сделать несколько клонов с разными вариациями?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...