Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Cat

Это очень быстро развивающийся проект по перемещению Даггера на новый движок. Скачать можно пока лишь демку, но скорее для теста, чем поиграть.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cat

Это очень быстро развивающийся проект по перемещению Даггера на новый движок. Скачать можно пока лишь демку, но скорее для теста, чем поиграть.

а я то размечталась :jokingly:

а у мя с ДОСбоксом не идёть Даггер :-(

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя с ДОСбоксом не идёть Даггер

А подробнее? Инсталила Досбоксом и с помощью него же пробовала запустить? Он может не запускаться по многим причинам, большая часть из которых - ошибки пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? Инсталила Досбоксом и с помощью него же пробовала запустить? Он может не запускаться по многим причинам, большая часть из которых - ошибки пользователя.

насчёт ошибок пользователя-верю на 100%. инсталила не Дос Боксом а инсталлером http://tes.ag.ru/dagger/articles/df_xp.shtml

образ с http://mtes.ru/daggerfall.html

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталером никогда не пользовался. Что-то версия маленькая. Вот лучший гайд по установке Даггера, а сам полный образ я, к сожалению, не знаю где брать.

http://www.elderscrolls.net/conference/ind...?showtopic=2376

Если версия уже с русским переводом, значит это RIP-версия. В которую играть нельзя, потому что ничего непонятно. Нужно избавиться от нее и установить нормальную русскую версию. В гайде выше это описано (пункт 7).

Сам я долго не мог запустить Даггер, потому что в ДБ писал при запуске из папки даггера dagger.exe вместо FALL.EXE z.cfg.

----

У меня есть полная версия Даггера, собранная каким-то фанатом, который аккуратно запихал туда все что нужно, в том числе руководство по установке, и ничего лишнего. Но выложить не могу, потому что пока инет не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталером никогда не пользовался. Что-то версия маленькая. Вот лучший гайд по установке Даггера, а сам полный образ я, к сожалению, не знаю где брать.

http://www.elderscrolls.net/conference/ind...?showtopic=2376

Если версия уже с русским переводом, значит это RIP-версия. В которую играть нельзя, потому что ничего непонятно. Нужно избавиться от нее и установить нормальную русскую версию. В гайде выше это описано (пункт 7).

Сам я долго не мог запустить Даггер, потому что в ДБ писал при запуске из папки даггера dagger.exe вместо FALL.EXE z.cfg.

----

У меня есть полная версия Даггера, собранная каким-то фанатом, который аккуратно запихал туда все что нужно, в том числе руководство по установке, и ничего лишнего. Но выложить не могу, потому что пока инет не позволяет.

спасибо чо возишся с такой блондинкой как я

не получилось-не признаёть команду инстал :'-(

сд ром у мя H-напиши плз последовательность команд в дос боксе для блондинок

 

две новости :-)

выдрала шмоть из http://dump.ru/file/3154473 просто копируйте арену2 в арена2 игры

графика стала лучше. гварды на конях

и обокрала крысу

 

справилась! земля и небо с ДосБоксом и раньше. наслаждаюс. вся загвоздка была в том,что суь темы-в конце.даж ошибку нашла там.Daggerfall.cmd вешает звук. но без него тормозит игра.инсталим как сумеем-разнцы неть

ДосБокс звук тормозит :'-( хелп плз

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - тормозит звук?

когда идёт заставка звук прерывается. а музыка и звуки игры слегка подвывают-тянутсся по сравнению с запуском под виндой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ты звук как ставила?
Для digital указываем Sound Blaster 16/AWE32, port 220, DMA 1, IRQ 7. Для MIDI - Sound Blaster 16, port 388 (можно также попробовать MPU-401, port 330, но похоже этот вариант работает только под WIN-версию)

ставила просто,ставила в ДосБоксе, ставила с ВДМсаунд.под виндой звук нрома,с ДосБоксом подвыаеть.

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мда, из-за графики долго тграть невозможно. Но зато боевая система мне нравится больше, чем современная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, из-за графики долго тграть невозможно. Но зато боевая система мне нравится больше, чем современная.

Лично у меня время привыкания не превышало трех недель. ПОтом графика стала казаться приемлемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот - после пары дней к графике привык, но со временем недостаток графики становится ощутимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят фразы типа "Иди на юго-зап.", а подобных сокращений там куча.

Приходится переводить так, так как в некотрых файлах фиксированная длина текста. То есть надо вписатся точно в кол-во оригинальных символов. Явный пример exe игры. Только имея исходный код даггера (который беседа посеяла) можно уже не ограничиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это догадался. Особенно долго я думал, что значит навык "тпр", пока не снес русификатор и не увидел слово "Axe".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. После получения квеста, напимер в гильдии бойцов, в дневнике появляется запись. После выполнения задания эта запись из дневника исчезает о_О. Кто знает, это нормальное явление или мне так везет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал офицальный даггер, поставил через дос бокс 0.73. Все отлично, все работает, только полноэкранный режим глючит((

А точнее когда раскладываю в полный экран игра както дергается, работает рывками, это даже слышно по миди трэкам(

Вобщем даггер реально подтормаживает на полном экране((

 

Блин всетаки никак немогу решить эту проблему(((

Изменено пользователем d-e-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...