Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дело в том что пишет 100% от колва циклов, увеличивать некуда.

Еще заметил, судя по топату копыт лошади, при игре в окне, иногда приходиться нажимать ктрл+ф11 чтобы замедлить комп, а то глючат звуки) а при игре в полное окно - тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Раз пять пытался играть в Даггер,но дальше попыток дело не пошло.Не могу привыкнуть к управлению и всё,эх было бы нормальное WASD + мыша..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках управления вместо стрелок и нумпада пописываем WADS, ставим обзор мышью. Только привыкнуть к боевой системе (зажимаем правую кнопку и в сторону) и выучить кнопки (карта, инвентарь, дневник...).

 

Я бросил проходит его, так как уж слишком огромные генерит подземелья. В которых почти невозможно разобраться %(

 

Теперь вот Battlespire надумал пройти :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках управления вместо стрелок и нумпада пописываем WADS, ставим обзор мышью.

Мдэ..эт я немного протупил,я в настройки и не заглядывал,даже не предполагал,что можно настроить управление таким образом... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Слышали о модификации DaggerXl? Вводится поддержка OpenGL и устраняется много ошибок и багов. Изменено пользователем SoaUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс... Графика по сравнению с дефолтной просто зашкаливает...

 

Только я вот не понимаю, установил я его, все нормально, но свет работает очень плохо - то есть источники света показываются на фоне черных квадратов, а все текстуры не в непосредственной близости от источника света - полностью черные. Как это исправить?

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не знаю, но по идеи, нужно сменить ДиректХ на ОпенГЛ либо в настройках, либо в ини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, когда-нибудь будет.

Но для серьзной игры эта программа пока не годится, а доделывать придется долго. Так что, к выходу ТЕС5 - ТЕС6 сможем поиграть в Даггер с нормальной графикой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И баги даггера будут исправлены. Например в стартовом подземелье, первая попавшаяся крыса, теперь не стоит на месте, и вертится во все стороны, а идет к тебе и атакует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досбокс по идее от винды не зависит, так что через него Даггер должен идти как под досом. А через винду у него очень много урезается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[buspoiler]Не подскажете, в чем проблема?

По умолчанию, DosBox маунтит директорию "dosprog", как диск С.

Папка DFCD лежит в TES2 в dosprog и в боксе определяется, как C:\TES2\DFCD

Имхо, при выполнении mount d C:\TES2\DFCD -t cdrom -label Daggerfall все должно быть хорошо. (В этот момент я нахожусь в корне С)

Но выскакивает: Directory C:\TES2\DFCD doesn't exist, хотя всё на месте ))

Что я делаю неправильно?

 

Ну дык ясно. Надо было маунтить относительно реального расположения файла.

[/buspoiler]

 

 

[buspoiler]Вот такая вот фигня после Морровинд в качестве родной провинции (Скрин в аттаче).

 

В чем же дело? Установил без проблем, диск на месте...

PS. При выборе Сиродиила ничего не происходит вообще.

При выборе некоторых других - тоже с ошибкой вылетает.

 

Ммм. Нашел решение сам. Дело в том, что после установки, я переименовал папку Dagger в Tes2, ибо набирать в консоле быстрее...

А в файле z.cfg забыл поменять путь DAGGER на Tes2

:D

[/buspoiler]

 

Решено.

Изменено пользователем BagFinder (Dani4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дождаться проект ДаггерХЛ. Он запустит Даггера на любой ОС Виндовс. :)

А без него играть... Как-то смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл немного. не вдохновило

Морроувинд по сравнению с ним -прорыв. Тем более чем хорош большой мир? в морроувинде он и так огромен, а в даггерфолле так вообще запутаться можно :-/

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в Арену поиграй :-)

Но и в Даггере есть свои плюсы - гигантский игровой мир и много возможностей, которые потом убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в Арену поиграй :-)

Но и в Даггере есть свои плюсы - гигантский игровой мир и много возможностей, которые потом убрали.

мне в дагере в свое время понравились ролевые возможности, особенно языки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А я с языками особо не разобрался, мне понравилась возможность карабкаться по стенам и сбивать замки с сундуков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...