Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага. А я с языками особо не разобрался, мне понравилась возможность карабкаться по стенам и сбивать замки с сундуков.

так на морру такие плаги есть)

Я с языками если честно тоже не до конца разобрался. Но такая глубина проработки поражает. Сейчас так игры не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В графике. В остальном огромный шаг назад.

а по поводу баггов и мне там очень не нравится, что персонаж какого-то класса не может таскать броню другого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ролевые элементы. В Арене еще более жестко с этим было. Там даже классы свои создавать нельзя было, приходилось выбирать - либо магия, либо тяжелые доспехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, даггерфул культовая игра:))) Много играл, интересная. Только приходилось играть со словарем, иначе я бы ничего не понял. Кто знает, где есть русскификатор на игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графике. В остальном огромный шаг назад.
Ну, не во всем. В проработке лора, например, Морровинд куда как сильнее.

 

Только приходилось играть со словарем, иначе я бы ничего не понял. Кто знает, где есть русскификатор на игру?
Тут: http://www.elderscrolls.net/files/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ещё не вышел ДаггерХЛ, а на него уже делаются моды. Вот к примеру один: http://daggerxl.50.forumer.com/viewtopic.php?f=16&t=94&start=320 - на этой странице можно увидеть скрины. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком то месте он успел выйти? Ему еще в разработке и разработке быть, ну а текстурки на основе оригинальных даггеровских можно и параллельно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком то месте он успел выйти? Ему еще в разработке и разработке быть, ну а текстурки на основе оригинальных даггеровских можно и параллельно делать

 

Ээ... "НЕ успел выйти". Я в том смысле и написал, что он ещё НЕ вышел. =))

 

Сообщение подправил.*

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Не вышел" - уже есть играбельная альфа (можно посмотреть на игровой мир, сразиться с монстрами и награбить добра). Собственно, в ней новые текстурки и тестировал. Только это не мод, я просто хотел посмотреть, как будет выглядеть Даггерфолл с качественными текстурами. А вот созданные модельки (замена спрайтам) проверить пока нельзя, придется ждать беты... Если кому интересно, можете посмотреть на том же форуме.

 

По этому поводу у меня есть просьба: кто-нибудь может помочь с текстурированием моделей? У меня текстурирование занимает слишком много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну билд ещё крайне слабый, для любования красотами Даггера... И к тому же от проекта давно нет новостей, что не вселяет доверия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей? Просто все обсуждение ведется на форуме, так что новости поступают регулярно. Кстати, не за горами новая бета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы вкратце поделиться новостями, что там обсуждается? А то я в английском не силён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциус сообщает, что ему осталось исправить пару ошибок и он выпустит очередную бету. В ней запланирован детализированный ландшафт и подземелья. Также идут разговоры о возможности портирования на другие платформы. Продолжается мозговой штурм - размышляем над новыми возможностями, котырые хотелось бы добавить в игру. Идут активные работы по улучшению графики. Так, StoneFrog сотоварищи перерисовывает текстуры, я занимаюсь портретами персонажей и внутриигровыми видеороликами, понемногу ваяем 3d модели, Tomaha перезаписывает музыку. Все это можно посмотреть на форуме. Новые сообщения появляются почти ежедневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываться здесь на русском всеравно можно и нужно, английский не все хорошо знают, да и многим здесь новости будут виднее чем на сайте проекта. Так что спасибо за текущее состоянее дел, и надеюсь видеть новости и дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, первые впечатления от игры: ОМГ!

 

1. Управление- нужно привыкнуть, черт побери! Нельзя ли сделать вращение мышкой?А не кнопками.

2. Графика- Есть какие нибудь графические патчи? Ретекстуры т.п

3. Игра нормальная, не зря её признали лучшей из серии. Включаю бег, игра летит как сумасшелшая, что делать?

4. Установил всё по инструкции, но, при запуске игры черный экран, жму ескейп- появляется меню игры. Заставок никаких, или так и должно быть?

 

Пока всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциус, автор проекта DaggerXL немного доработал "Псевдобамп". Конечно, оригинальные текстуры немного угловаты и поэтому с новым бампом выглядят не самым лучшим образом, но при этом некоторые кадры - просто чудесны.

 

Вот ссылка на тему форума (для наглядности): Новый "псевдобамп" в DaggerXL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, решил вот начать новую игру, читаю мануал:

 

Победив беса, нужно внимательно обследовать комнату. Книжный шкаф в углу скрывает богатое сокровище.

Я смотрел смотрел, поюзал все шкафы в углу. Никакого эффекта. Кто- нибудь подскажет что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ничто и никак. В подземельях все сокровища выглядят как лежащие на полу кучки всякого барахла, шкафы, ящики и т.д. - только декорации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победив беса, нужно внимательно обследовать комнату. Книжный шкаф в углу скрывает богатое сокровище.

Как это тогда понимать? Рядом с ним ничего не валялось,

 

Кстати, еще хотел спросить. На что влияет опция Sound? Что озвучивает этот звук? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Ну, звуки там есть - звуки удара, например.

Черт, так и знал. У меня не работает ничего! Ни заставки, ни звук, а музыка играет.. Что я не так сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...