Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Помогите (подскажите) как запускать Daggerfall на ХР. Он у меня запускался, когда

стояла папка на С диске и на Е, потом я с диска С снес её, и перестало запускаться.

Но повторить не удалось. Помогите, плиз. Может есть ссылки какие на эту тему.

Спасибо.

сообщение №170 прочти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ а как дуэлиться с разными неписями, меня местный кузнец оскорбил и вызвал на дуэль, я пришел в таверну в назначенное время а его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оомг - пиндетс, честное слово не знаю...

надо бы поиграть))

upd^ может кузнеца еще и привести на дуэль надо - заскочи в кузницу забери его...

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кузнеца еще и привести на дуэль надо - заскочи в кузницу забери его...

 

Не он сказал чтобы я был в таверне через 6 часов, но его нет. Когда я к нему подхожу он под дурачка косит, ничего не говорит об этом :)

 

Да вот вопрос... следует ли играть с русским переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно)) - пожалейте мужичка))

Да вот вопрос... следует ли играть с русским переводом?

Наверное следует.

Ибо и книжки переведены достойно, и все основные квесты не глючат, и игру при должном усердии можно пройти (имею ввиду основной сюжет, конечно) и без глюков. Предложенный Тес.Аг русификатор - самый качественный в этом плане.

Все глюки которые есть в игре, есть и будут в не зависимости от того есть русификатор или его нет - это ж Баггерфолл, и последний патч убирает далеко не все баги.

Единственный минус русификатора - нужно начинать новую игру, да и непереведенные диалоги есть.. + непонятки с умениями и навыками - но это не фатально..имхо..

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Миллениум нормально запускается? А то у меня в деревне древний пенек второй версии - хоть что-то путное туда установить хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Миллениум нормально запускается? А то у меня в деревне древний пенек второй версии - хоть что-то путное туда установить хочу)

эмъ :scratch: - ничего по этому поводу сказать не могу :dontknow: , у самого Миллениум никогда не стоял. Но можешь и попробовать перечисленным выше методом - может и получится. Хотя я, мягко скажем, не уверен - МЕ гугно еще то... :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллениум - это та же 98 только в более красивой обертке.

ну это я знаю))

можно попробовать запустить по Досбоксом для Миллениума, но там траблов будет больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...запустился баггер, я сгенерил перса, жму ОК и Чёрнын экраН который непропадает :'-( ! Чо делать... Неподскажете? :dontknow: трейлер сморел кул игра.... :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Досбокс запускал, или с помощью патча под ХР?

Далее, вроде как, идут видео - раз черный экран, то скорее всего у тебя их просто нет)) Носд ставил? Попробуй засунуть диск в привод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Досбокс запускал, или с помощью патча под ХР?

Далее, вроде как, идут видео - раз черный экран, то скорее всего у тебя их просто нет)) Носд ставил? Попробуй засунуть диск в привод..

 

Как это под досбокс запустить?досбокс есть , но апсалютна незнаю как пользоватся!!!Какие команды вводить?

Смотрел трейлер, ужос как охота поиграть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досбокс есть , но апсалютна незнаю как пользоватся!!!Какие команды вводить?

Правой кнопкой на исполняемый файл игры (.exe\.com) и выбрать из меню "Run Game".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой на исполняемый файл игры (.exe\.com) и выбрать из меню "Run Game".

по подробней?какого меню?правой кнопкой нажал на DAGGER.exe никакого Run Game ненашел....

Простите за нубство :pardon:

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт с ним с Досбоксом. Обьясни как ты ставил Даггер - с помощью патча под ХР?? Без всяких дополнит программ?

Говорю - есть диск - играй с ним, нет диска - смотри есть ли в папке с Даггерфоллом видеофайлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой нажал на DAGGER.exe никакого Run Game ненашел....

Странно. Я именно так запускаю игры под досбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я именно так запускаю игры под досбокс.

разные версии досбокса - и пункта в контекстном меню может и не быть... наверное

Хлаалу: короче, желательно устанавливать Даггер в приведенном мною выше порядке и именно с установкой патча - глюков нет, и все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт с ним с Досбоксом. Обьясни как ты ставил Даггер - с помощью патча под ХР?? Без всяких дополнит программ?

Говорю - есть диск - играй с ним, нет диска - смотри есть ли в папке с Даггерфоллом видеофайлы...

 

У меня показывают первыи только кадр видео: типа книжка, окно, и тд.....я жму Esc только потом черный экран!

А если нетрогать "Заставку" то она будет там вечность...как и чёрный экран... :crazy:

Я ваще думал что это не видео, а просто картинка :dontknow:

ставил так: скачал распаковал , кинул в Ц\ГАМЕС

 

з.ы.

какого формата там видео?

 

UPDATE:

установил "Альтернативным способом"

всё сделал по инструкции,появился звук видео.....после заставки с септимом ОПЯТЬ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат видео - avi

Всмысле появляются видео и тут же отключаются? Или после них уже черный экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...