Перейти к содержанию

Зачарование


Рекомендуемые сообщения

Чат, а не форум.))

Аргументы? Голословные утверждения не принимаются)

Сорри, офтоп)

Под конец не знаешь, куда девать камни со святошами и трупы Вивека и Альмы)) Все нужное зачаровывал на 30-35 левелах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шлем Даэдрический "Лицо Ужаса", 1 шт. Поставил постоянным эффектом ночное видение и водное дыхание, мелочь а приятно! Изящный ремень делаю 100% открывашка замка. Даэдрические ботинки - левитация секунд на 10 но довольно быстрая. В запасе имею амулет с усмирением и кучу колец с боевыми магиями на любой вкус(особенно люблю яд и эффект Отнять здоровье). В даэдрическую булаву пихаю восстановление здоровья при ударе. Ну и на случай приготовления зелий амулет +Интеллект временно. :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+20 Сила Воли, 40% Хамелеон - пост. эффект, колечко из Hidden Pathway (плаг такой. Кстати, у всех вещей из этого плагина вместимость немереная!)

Поглотить здоровье 50п., паралич на 5 сек, левитация 1п на 5 сек - при ударе, даэдрич. дайкатана (не спрашивайте, как это все туда влезло - удалось один раз и более никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие зачаровывать не привык. Разве что как то раз баловался с даэдрической катаной - зачаровал на свет 100п на 1 секунду и 1 пункт левитации на 5 секунд на цель и +100 силы на 5 секунд на себя.

В остальном - амулет с постоянными 15п прыжка и пояс с постоянным 1 пунктом замедления падения и 4 пунктами восстановления запаса сил - все что мне надо от жизни.

И конечно колечки с ударом огня и молнии на цель - первое что создаю в игре, и зачарование качать удобно и врагов испепелять приятно.

Еще на случай Алхимии держу в своем логове ростовой даэдрический щит зачарованный на +800 алхимии на 1 секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я накинул даэдрическому короткому мечу пару тыщ инч.поинтов, обозвал его по имени нового персонажа, и зачаровал на свои десять лимонов душой созданного существа (для большого колва зарядов)

Каст он страйк

150% уязв. к магии на 20сек

Отнять здоровье 100п

Отнять х-ку:Сила 25п

Отнять х-ку:Скорость 25п

Отнять х-ку:Ловкость 25п

С каждым ударом урон все мощнее, враг все слабее. Обычно 1-2 удара достаточно. Получился сверхмощный артефакт, который я спрятал так, чтобы не найти его никогда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зачаровал щит даэдрический , на призыв кирасы , шлема , ботинок , перчаток , длинного лука и кинжала. терь тока один щит таскаю. больше ничего не надобно. ну тока куча моих колец: кольцо полета икара прыгать 260 на 5 сек , кольцо падения икара(хех, я умнее чела возле сейда нина) замедление падения 25 на 15 сек , камень льда паралич 10 сек удар холодом 30 в 40 п на 10 сек , кольцо грома небес удар молнией 230 в 50 футов , кольцо дарелота +24 интеллекта , штаны дарелота + 12 интеллека , рубашка дарелота + 12 интеллекта , амулет дарелота +24 интеллекта. кольцо ветрянного сталкера невидимость полная пока не снимешь кольцо или че нить не активируешь или возьмешь. факел -свет постоянным эффектом, ключ дарелота - отпереть 120 п , замок дарелота запереть 120 п . вампирическая секира - даедрик секира зачарованя на поглощение здоровья. планирую зачаровать комплект даедрика на перо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу у меня есть неисчерпаемый источник Golden Saint'ов

зачаровал правую перчатку даэдрика на комбо: Отравление удал.цель 100п\20с, Отпереть удал.цель 100\150, развеять на себя 100%

и левую на исцеление 250п касание.

(я увеличил емкость зачарования всех предметов в 100 раз от стандартных, ради создания артефактов в пределах ролеплея)

пара комментариев:)

кольцо полета икара прыгать 260 на 5 сек , кольцо падения икара(хех, я умнее чела возле сейда нина) замедление падения 25 на 15 сек

проще бы сделать одно на увеличение акробатики 1000 на 2 сек, как у того чела) акробатика же уменьшает ДД от падения.

планирую зачаровать комплект даедрика на перо

категорически не советую, пера влезет меньше, чем вес самих доспехов) лучше тогда на силу, хотя бы атака увеличится). А так зря убьешь комплект даэдрика

факел -свет постоянным эффектом

лучше кошачий глаз, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще бы сделать одно на увеличение акробатики 1000 на 2 сек, как у того чела) акробатика же уменьшает ДД от падения.

а смысл ? зарядов будет больше жрать а во время полета всеравно истечет время увеличения акробатики и шлепнусь на землю я с тем же уроном. поэтому я кольцо падения икара сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда зачарь на меньше птс или перезаряжай в полете или еще 1 кольцо зачать или поюзай душу альмы. вариантов много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует практически читерское зачарование... даэдрический/эбонитовый щит душой золотой святоши на постоянное лечение (максимум около 25 пунктов в секунду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть в том, что начитишь ты убер, ну 2, ну 3 - а потом неинтересно.

Если хочешь читерских зачарований, проще увеличить GMST коэфицент емкости зачарования, поставить Morrowind Code Patch чтобы до 1000 чарить, создать новое существо с очень сильной душой и зачаровать так. самому приятнее, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует практически читерское зачарование... даэдрический/эбонитовый щит душой золотой святоши на постоянное лечение (максимум около 25 пунктов в секунду).

 

9-9 влезает, или 0-22, кажется.

 

Забыл, писал я тут уже или нет, про изящную одежду 0-22 светоча. Прикольная штука получается, огребаешь очень редко. А на постоянный призыв Шлема, кирасы, ботинок и перчаток я зачаровал пояс из комплекта чернокнижника - вместимость 300. Дополнив это поножами с Пером от Тераны, и наплечниками из Ktulchu Skin, с постоянным призывом лука на одном, и копья на другом. Щит же даэдрический тоже люблю на восст. здоровья 9-9 зачаровывать.

 

планирую зачаровать комплект даедрика на перо.

 

аналогичное зачарование на силу добавляет ровно столько же грузоподъёмности, сколько веса снимает перо, но плюс ещё и увеличивает силу атаки.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я зачаровывал амуль на 24удачи, даэдрик щит на 45 удачи, мантию на 90 кошачье зрение, пояс(пояс из комплекта чернокнижника) на 40силы 40инт и лук на бег по воде. Все на постоянный эффект. Еще есть амуль на открывание замков 100 и кльцо на заключение. Изменено пользователем DarkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Факт №1: камни с душами святош девать некуда. Да здравствует торговец камнями в Морнхолде. =)

 

Из любимых зачарований:

1) "Черный меч". Короткий эбонитовый меч с эффектом Отнять здоровье 22 пункта при ударе.

2) "Черное кольцо". Вычурное кольцо с эффектом Отнять здоровье 100 пунктов на 2 или 3 фута (точно не помню) в удаленную цель.

3) "Кольцо Василиска". Вычурное кольцо с эффектом Парализовать на 30 секунд при касании.

4) "Волшебный амулет" и "Волшебное кольцо". Изящная ювелирка с постоянным эффектом Увеличить навык Зачарование на 24 пункта. (С аналогичным постоянным эффектом Увеличение Зачарования, но меньшей силы, к комплекту прилагаются "Волшебные туфли" и "Волшебные штаны".)

5) "Изящный пояс бодрости". Название говорит само за себя. Изящный пояс с постоянным эффектом Восстановить запас сил 8 пунктов.

6) "Черный щит". Малый эбонитовый щит с постоянным эффектом Сопротивление параличу 100%.

7) "Шапка-невидимка". Телванский цефалоподовый шлем с постоянным эффектом Невидимость.

8) "Телванский шлем алхимика". Телванский цефалоподовый шлем с эффектом Увеличить навык Алхимия на 1000 пунктов на 2 секунды. Чертовски хороший шлем. =)

9) "Волшебная сорочка". Изящная сорочка с эффектом Увеличить навык Зачарование на 600 пунктов на 2 секунды. Тоже архи-важная вещь.

10) "Деловая сорочка". Изящная сорочка с эффектом Увеличить навык Торговля на 600 пунктов на 2 секунды. Альтернативное название эффекта: "продай 1 железную стрелу за 10000 золотых монет".

11) "Темная мантия". Мантия некроманта из плагина (емкость зачарования 80 пунктов, вместо привычных 40 пунктов, имеющихся у изящных мантий.) с постоянным эффектом Увеличить навык Колдовство на 16 пунктов. Полезная одежка, когда необходимо гарантированно вызывать более сильных даэдра.

 

Плюс много мелкого барахла с постоянным эффектом для использования по обстоятельствам. Дорогие колечки с эффектами Левитация, Водное дыхание, Хождение по воде, Кошачий глаз 15 пунктов, Свет 15 пунктов на себя.

 

Из временных предметов, абсолютно не нужных после завершения конкретной стадии игры: "Амулет подавления Корпруса". Изящный амулет с постоянными эффектами Восстановить Интеллект, Силу Воли, Скорость, Ловкость (Потом только обнаружил, что Корпрус не уменьшает Ловскость.) и Привлекательность на 1 пункт для каждого, а также Восстановить запас сил 4 пункта просто в довесок, чтобы зачаровательная емкость предмета не пропадала зря.

 

Когда издевался сегодня над Фиром, выбежал из его личных покоев, быстренько создал "Кольцо уничтожения доспехов" (вычурное, Уничтожить доспехи на 200 пунктов при касании), вернулся и продолжил издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много всякой гадости чаровал из последнего когти "Манчкин" из плага "Сбрник оружия № 1 сайта FullRest" (когти дракона) Когти имеют обьём 500 потому зачаровал на 75-80% уязвимость магии на 15 сек и поглотить здоровье 100п при ударе правда пришлось их на полочку положить для красоты :jokingly: иначе валить всех подряд с одного двух ударов не интересно (сейчас бегаю с даэдрическим вакидзаси с 5-10% уязвимости магии на 5 сек и 10п поглотить здоровье, ну и кольцо на 100% кошачий глаз для повседневного пользования (вместо факелов)

 

Кстати никто не пробывал зачаровать оружие с небольшим уроном на заклинание Возврат Вмешательство Альмивсии или Божественное вмешательство?? (прикольно отправлять врагов в города пусть стража разбирается :megalol: ) думаю попробую сначало в ксе а потом так зачаровать :jokingly:

Изменено пользователем Shamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shamael

 

Заклинания Вмешательства всегда кастуются "на себя" (и никогда "при касании" или "в удаленную цель"). Т.е. при первом же попадании таким оружием по противнику ТЫ телепортируешься к храму. Я когда-то мечтал зачаровать метательное оружие на Вмешательство, ибо заклинание с применением "на себя" при попадании звездочки/дротика в противника срабатывает на противнике, а не на тебе. Но, к сожалению, в игре нет метательного оружия с достаточной емкостью зачарования для заклинаний Вмешательства. А так - да, было бы забавно телепортировать вампиров или некромантов к Храму Трибунала. =)))

 

Мысль вслух: Хм, а если в Конструкторе нашаманить метательное оружие с эффектом Вмешательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль вслух: Хм, а если в Конструкторе нашаманить метательное оружие с эффектом Вмешательства?

 

Ничего не будет. Проверено давно.

 

А из самопала первое что я сделал был эбонитовый наруч с эффектом открытия замков на 100 пунктов.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, чуть не забыл. =) У меня есть колечко под названием "Ключ": вычурное, эффект при использовании Хамелеон 100% на 3 секунды на себя и Открыть 100 пунктов при касании. Очень удобно для незаметного вскрытия замков и быстрого выгребания содержимого сундуков под покровом теней. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Изящная сорочка с повышением силы на 12 пунктов, изящные панталоны с тем же эффектом на 6 пунктов. Постоянный эффект. Чтоб утащить всего побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...