Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по улучшению форума

265 ответов в этой теме

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Уровень: 1280
Здесь вы можете высказать свои идеи касательно доведения нашего любимого форума до максимума функциональности и удобности.
Просьба быть лаконичными: один пост - одно пожелание, все обсуждения будут удаляться.
Сделаем форум лучше вместе!
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А почему бы собственно не сделать галереи персонажей для TES игр и Fallout по аналогии с, к примеру, тем же ESN?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Цернон

Цернон

И зачем? Тем более, что эта идея уже реализована не нами, будет выглядеть как плагиат
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Зародыш этой идее можно найти в архивах года эдак 2004-2005-го. Так что ни разу не плагиат, лол.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Я зануда, но прошу отступ слева для предложений, начинающихся с новой строки. Пробела на три-четыре.

А фоллаутские и морровские аватарки - вы ведь фурь-форум? - делайте ня-я-яшными :-D

Сообщение изменено: AlexHog, 27 Июнь 2012 - 11:15 .

Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

alt+0160
alt+255
Раньше работали. А теперь - нет.
Юзай тег.
[indent=1][/indent]

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Не-не-не-не-не. Это сдвигает весь блок текста - т.е. никакой красной строки все равно не получается.

Если совсем никак - хотя бы смайлик пустой-прозрачный сделайте, шириной 40px.

Сообщение изменено: AlexHog, 27 Июнь 2012 - 08:59 .

Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Магистр

Предлагаю настроить функцию "склеивания" постов, чтобы не было мультипоста и пользователями было удобнее

Цернон

Цернон

Она и есть, только для модераторов. А обычные юзвери могут и не полениться вручную соединить

Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Магистр

Не, я имею в виду атоматическую)

А обычные юзвери могут и не полениться вручную соединить

А зачем усложнять им жизнь? да еще и работы модераторам прибавлять, если можно в админке в два клика все сделать. Я просто бываю на форумах, где эта функция включена, и здесь по непривычке бывают проблемы.

Сообщение изменено: Синдбад-Мореход, 28 Июнь 2012 - 04:36 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Она и есть, только для модераторов. А обычные юзвери могут и не полениться вручную соединить

Он имеет в виду автоматическую склейку двух последовательных постов. Но у нас, например, то же ограничение в два мультимедийных файла на пост (из-за которого, например, иногда сознательно допускаются мультипосты), поэтому будут технические трудности.

Предлагаю настроить функцию "склеивания" постов, чтобы не было мультипоста и пользователями было удобнее

Предлагаю ознакомиться с правилами форума) Ведь знаешь насчёт мультипостов, знаешь как редактировать и удалять сообщения, и всё равно сегодня я снова два твоих поста склеивал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Товарищи, а куда делась просьба поправить разметку форума Новостей?

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Возникло такое предложение- создать полноценный раздел форума по the elder scrolls II: Daggerfall. Наполнение сразу же появится: впечатления, скриншоты, прохождение, уголок манчкина, глюки и бага(большая часть раздела:)) и тому подобное. У меня есть желание и куча свободного времени занятся обустройством раздела, если таковой будет создан. Жду отклика.
ЗЫ: Уже готово три с нуля написанных статьи по даггеру, продолжаю писать.

Сообщение изменено: Wonterone, 18 Август 2012 - 11:43 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

Возникло такое предложение- создать полноценный раздел форума по the elder scrolls II: Daggerfall. Наполнение сразу же появится: впечатления, скриншоты, прохождение, уголок манчкина, глюки и бага(большая часть раздела:)) и тому подобное. У меня есть желание и куча свободного времени занятся обустройством раздела, если таковой будет создан. Жду отклика.
ЗЫ: Уже готово три с нуля написанных статьи по даггеру, продолжаю писать.

Используем конечно, как эксклюзив фуллреста ^_^
Тысячу раз - героям салют!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Используем конечно, как эксклюзив фуллреста ^_^

http://fullrest.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&search_tags=Daggerfall&search_app=forums
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

http://fullrest.ru/f...arch_app=forums

Да я уже искал по форуму, бы удивлен количеством информации :)
Тысячу раз - героям салют!

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Кстати, а нет возможности вынести "Новые публикации" в боковую панель?

Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Предлогаю прикрутить время форума Fullrest , если это конечно реализуемо.

Цернон

Цернон

Предлогаю прикрутить время форума Fullrest , если это конечно реализуемо.

Время Московское, в чем проблема то?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Время Московское, в чем проблема то?

Спешит на 7-8 минут.

Размещенное изображение

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

а еще не работает летнее время. сколько ни говорили - никто так и не исправил

Размещенное изображение

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru