Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Предложения по улучшению форума

264 ответов в этой теме

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Уровень: 1280
Здесь вы можете высказать свои идеи касательно доведения нашего любимого форума до максимума функциональности и удобности.
Просьба быть лаконичными: один пост - одно пожелание, все обсуждения будут удаляться.
Сделаем форум лучше вместе!
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А почему бы собственно не сделать галереи персонажей для TES игр и Fallout по аналогии с, к примеру, тем же ESN?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Размещенное изображение Размещенное изображение

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Цернон

Цернон

И зачем? Тем более, что эта идея уже реализована не нами, будет выглядеть как плагиат
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Зародыш этой идее можно найти в архивах года эдак 2004-2005-го. Так что ни разу не плагиат, лол.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Я зануда, но прошу отступ слева для предложений, начинающихся с новой строки. Пробела на три-четыре.

А фоллаутские и морровские аватарки - вы ведь фурь-форум? - делайте ня-я-яшными :-D

Сообщение изменено: AlexHog, 27 Июнь 2012 - 11:15 .

Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

alt+0160
alt+255
Раньше работали. А теперь - нет.
Юзай тег.
[indent=1][/indent]

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Не-не-не-не-не. Это сдвигает весь блок текста - т.е. никакой красной строки все равно не получается.

Если совсем никак - хотя бы смайлик пустой-прозрачный сделайте, шириной 40px.

Сообщение изменено: AlexHog, 27 Июнь 2012 - 08:59 .

Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Магистр

Предлагаю настроить функцию "склеивания" постов, чтобы не было мультипоста и пользователями было удобнее

Цернон

Цернон

Она и есть, только для модераторов. А обычные юзвери могут и не полениться вручную соединить

Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Магистр

Не, я имею в виду атоматическую)

А обычные юзвери могут и не полениться вручную соединить

А зачем усложнять им жизнь? да еще и работы модераторам прибавлять, если можно в админке в два клика все сделать. Я просто бываю на форумах, где эта функция включена, и здесь по непривычке бывают проблемы.

Сообщение изменено: Синдбад-Мореход, 28 Июнь 2012 - 04:36 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Она и есть, только для модераторов. А обычные юзвери могут и не полениться вручную соединить

Он имеет в виду автоматическую склейку двух последовательных постов. Но у нас, например, то же ограничение в два мультимедийных файла на пост (из-за которого, например, иногда сознательно допускаются мультипосты), поэтому будут технические трудности.

Предлагаю настроить функцию "склеивания" постов, чтобы не было мультипоста и пользователями было удобнее

Предлагаю ознакомиться с правилами форума) Ведь знаешь насчёт мультипостов, знаешь как редактировать и удалять сообщения, и всё равно сегодня я снова два твоих поста склеивал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Товарищи, а куда делась просьба поправить разметку форума Новостей?

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Возникло такое предложение- создать полноценный раздел форума по the elder scrolls II: Daggerfall. Наполнение сразу же появится: впечатления, скриншоты, прохождение, уголок манчкина, глюки и бага(большая часть раздела:)) и тому подобное. У меня есть желание и куча свободного времени занятся обустройством раздела, если таковой будет создан. Жду отклика.
ЗЫ: Уже готово три с нуля написанных статьи по даггеру, продолжаю писать.

Сообщение изменено: Wonterone, 18 Август 2012 - 11:43 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

Возникло такое предложение- создать полноценный раздел форума по the elder scrolls II: Daggerfall. Наполнение сразу же появится: впечатления, скриншоты, прохождение, уголок манчкина, глюки и бага(большая часть раздела:)) и тому подобное. У меня есть желание и куча свободного времени занятся обустройством раздела, если таковой будет создан. Жду отклика.
ЗЫ: Уже готово три с нуля написанных статьи по даггеру, продолжаю писать.

Используем конечно, как эксклюзив фуллреста ^_^
Тысячу раз - героям салют!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Используем конечно, как эксклюзив фуллреста ^_^

http://fullrest.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&search_tags=Daggerfall&search_app=forums
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

http://fullrest.ru/f...arch_app=forums

Да я уже искал по форуму, бы удивлен количеством информации :)
Тысячу раз - героям салют!

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Кстати, а нет возможности вынести "Новые публикации" в боковую панель?

Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Предлогаю прикрутить время форума Fullrest , если это конечно реализуемо.

Цернон

Цернон

Предлогаю прикрутить время форума Fullrest , если это конечно реализуемо.

Время Московское, в чем проблема то?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Время Московское, в чем проблема то?

Спешит на 7-8 минут.

Размещенное изображение

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

а еще не работает летнее время. сколько ни говорили - никто так и не исправил

Размещенное изображение

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru