Перейти к содержанию

Расы Морровинда


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал ! Прикольно , но варваром или воином лучше !!!

Ну варваром все же получше чем воином, согласись....

Я где-то описывал как классно стыкуются расовые и классовые параметры

 

зы :: Гыыыы! Забулдыжил-таки аватаръ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мультипост дреморыч!

щас придёт бульдозер и 20-тка :1anim_ah:

к теме

ненавижу Альтмеров И данмеров

всех злых данмеров когда играл в морру(щас времено забил) вырезал

 

зЫ

ктонить видел когданить разбойников альтмеров? я что-то не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультипост дреморыч!

щас придёт бульдозер и 20-тка :1anim_ah:

к теме

ненавижу Альтмеров И данмеров

всех злых данмеров когда играл в морру(щас времено забил) вырезал

 

зЫ

ктонить видел когданить разбойников альтмеров? я что-то не припомню

Видел, только не разбойников, а как бы это сказать помягше... преступников.

Ну, занимаюцца своими незаконными магическими делишками, ямы какие-то роют, кристаллы выкапывают фиолетовые такие....

Ну и парочку разбойников видел - редкое явление. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ! Прикольно , но варваром или воином лучше !!!

Ну варваром все же получше чем воином, согласись....

Я где-то описывал как классно стыкуются расовые и классовые параметры

 

зы :: Гыыыы! Забулдыжил-таки аватаръ!?

Варваром всегда лучше !!! Сотый левел уже набил на сложности 100 !!!

П.С. Это же вторая ава !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую... Двемеров забыли... с плагином или без право на существование имеем! Точка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую... Двемеров забыли... с плагином или без право на существование имеем! Точка!

и сколько там етих двемеров? только игрок и появляется :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую... Двемеров забыли... с плагином или без право на существование имеем! Точка!

 

Дык это тогда придется еще включить все плагинные рассы!! Тут список будет - я *б*!! :1anim_ai:

Хотя те двемеры, что в базе мне не понравились, может есть получше где, но я не встречал. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сопоставлю "земные" расы и национальности и морровские (просьба без обид!!!):

1) Темные эльфы- китайцы. Почему? потому что противные и их много.

2) Имперцы- американцы. Причина: слишком зазнающиеся.

3) Альтмеры- немцы (а точней фашисты) самая "чистая" раса (по их мнению).

4) Редгарды- и говорить не о чем...

5) Орки- ребята из Гринписа. Потому что зеленые и поклоняются черт знает чему.

7) Нордлинги- русские. Наверно понятно почему.

Вот мой перечень рас, о котором я думаю когда брожу по просторам бывшего Рейсдайна... Интересно, а вам приходили когда нибуть такие же мысли? :1anim_ax: :1anim_ax: :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно.. :1anim_be: Всегда считала босмеров неким аналогом эльфов-авари из Толкиена, вроде как оно и совпадало: Лучники, хорошо прячутся в лесу, знают травы (алхимия +5).. Вот как авари (или как сумеречные - а-ля Дориат - те, которые в городах все же живут) я свою босмерку и отыгрывала.. А тут залезла на TES и прочитала такой прикол:

"Они исключительно плотоядны по религиозным причинам. Они не могут или не будут есть ничего по своей природе растительного. Они едят дичь, коренных жителей, друг друга, а так же мясо, привезенное из других регионов. Эта часть Зеленого Обета известна как Мясное Предписание (Meat Mandate), и, среди других его правил, есть гласящее, что поверженный враг должен быть полностью съеден по истечении трех дней. Члены семьи воина, который поверг врага, могут помочь ему управиться с едой к сроку. Нет необходимости говорить о том, что Лесные эльфы не любят ввязываться в большие сражения, если только перед этим они не предприняли длительного голодания".

 

"Хотя босмер отличные стрелки, Зеленый Обет вынуждает их лучников использовать кость или другие материалы, или покупать луки и стрелы у других рас. Использование деревянных изделий сделанных другими расами не запрещено, как, впрочем, и продажа валленвудской древесины, если она добывается не самими босмер".

Вот теперь и думаю, во первых - откуда бонус к алхимии? Или они используют только инградиенты животного происхождения, или травки для них кто другой рвет?

Во-вторых, а насколько этот "зеленый обет" касается лесных эльфов, проживающих на материке, в частности - в городах... И кстати, вот не припомню - а на плантациях босмеры где-то работали?

И главное - а как их все же отыгрывать? Травки не рвать и не хавать, что ли? Или забить - потому как с материка все же, и что ему все эти лесные предрассудки? Или принять, что этот самый Эрик из Гизы, который у босмеров жил и это все написал, дурак и уши у него холодные, а все на самом деле по другому? Или как правильней то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считала босмеров неким аналогом эльфов-авари из Толкиена, вроде как оно и совпадало

Даже это не самое странное, но в игре самыая высокая и самая маленькая раса-эльфийские!!! Кто ближе Толкиеновским сложно определить... так как внешне скорее я бы отдал предпочтение Альтмерам... :1anim_az: но хар-ки ближе разумеется у Босмеров!!! Парадокс???

 

Причем тут Толкиен?

DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую... Двемеров забыли... с плагином или без право на существование имеем! Точка!

Неа не забыли... тут если ты почитаешь первый пост ясно сказанно только стандартные расы!!! :1anim_aq: Если бы с плагинами было, я бы скорее Кимеров добавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопоставлю "земные" расы и национальности и морровские (просьба без обид!!!):

1) Темные эльфы- китайцы. Почему? потому что противные и их много.

2) Имперцы- американцы. Причина: слишком зазнающиеся.

3) Альтмеры- немцы (а точней фашисты) самая "чистая" раса (по их мнению).

4) Редгарды- и говорить не о чем...

5) Орки- ребята из Гринписа. Потому что зеленые и поклоняются черт знает чему.

7) Нордлинги- русские. Наверно понятно почему.

Вот мой перечень рас, о котором я думаю когда брожу по просторам бывшего Рейсдайна... Интересно, а вам приходили когда нибуть такие же мысли? :1anim_ax: :1anim_ax: :1anim_ax:

Ну ты тоже скажешь:

1) Темные эльфы не китайцы, просто это их земля вот их и много. Они скорее западенцы - голы, босы, но гонор имеют. Ординаторы в основной своей массе темные эльфы.

2) Альтмеры - ну эти в большенстве своем смотря на всех снисходительно - ходют тут всякие, ну и фиг с ними. Вместе с тем они пожалуй лучшие волшебники в игре.

3) Редгарды - ребята мастера помахать мечами, да и повышенная сопротивляемость к болезням.

4) Орки - извините варвары, ударная сила легионов империи. Туповаты, но бойцы хорошие.

5) Нордлинги - скорее финны,шведы,норвежцы а не русские.

6) Бретонки - местные красавицы, хотя у них тоже есть свой плюс - магия и специализация на кирасы (не смейтесь, не я это утверждаю).

5) Имперцы мне они напоминаю русских. Так же все пофиг, так же "что хотите, то и творите". К тому же им проще - хорошо торгуют, более высокая изначально привлекательность.

6) Босмеры - коротышки. в тоже время хорошие стрелки и воры. (последнее у них оспаривают хаджиты)

6 Хаджиты и аргониане - ну я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно.. :1anim_be: Всегда считала босмеров неким аналогом эльфов-авари из Толкиена, вроде как оно и совпадало: Лучники, хорошо прячутся в лесу, знают травы (алхимия +5).. Вот как авари (или как сумеречные - а-ля Дориат - те, которые в городах все же живут) я свою босмерку и отыгрывала.. А тут залезла на TES и прочитала такой прикол:
"Они исключительно плотоядны по религиозным причинам. Они не могут или не будут есть ничего по своей природе растительного. Они едят дичь, коренных жителей, друг друга, а так же мясо, привезенное из других регионов. Эта часть Зеленого Обета известна как Мясное Предписание (Meat Mandate), и, среди других его правил, есть гласящее, что поверженный враг должен быть полностью съеден по истечении трех дней. Члены семьи воина, который поверг врага, могут помочь ему управиться с едой к сроку. Нет необходимости говорить о том, что Лесные эльфы не любят ввязываться в большие сражения, если только перед этим они не предприняли длительного голодания".

 

"Хотя босмер отличные стрелки, Зеленый Обет вынуждает их лучников использовать кость или другие материалы, или покупать луки и стрелы у других рас. Использование деревянных изделий сделанных другими расами не запрещено, как, впрочем, и продажа валленвудской древесины, если она добывается не самими босмер".

Вот теперь и думаю, во первых - откуда бонус к алхимии? Или они используют только инградиенты животного происхождения, или травки для них кто другой рвет?

Во-вторых, а насколько этот "зеленый обет" касается лесных эльфов, проживающих на материке, в частности - в городах... И кстати, вот не припомню - а на плантациях босмеры где-то работали?

И главное - а как их все же отыгрывать? Травки не рвать и не хавать, что ли? Или забить - потому как с материка все же, и что ему все эти лесные предрассудки? Или принять, что этот самый Эрик из Гизы, который у босмеров жил и это все написал, дурак и уши у него холодные, а все на самом деле по другому? Или как правильней то?

 

Уши холодные? Не помню босмера дурака. Нордов встречал-босмеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...