Перейти к содержанию

Расы Морровинда


Рекомендуемые сообщения

В Морре всю жизнь вплоть до погибели жесткого диска играл за орка.Замечательныйший был персонаж.Лучше еше не придумывал я. Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поймал себя на мысли что НИКОГДА не играл за данмера, даже не пытался... Не знаю почему, именно в ТЕС они меня раздражают. Хотя в других источниках темных эльфов люблю... Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю играть за Имперцов (имхо всеже империя и войны из них куул!) и за бретонов (кульные маги), за всех остальных играл, не очень понравилось. Выбрал имперца, потому-что им сейчас гамаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прольется чья-то КРОВЬ !!! Орки самые крутые бойцы и это факт !!!

То-то я смотрю, Орков в Легионе держат... Особенно их много в Форте Дариуса в Гнисисе... Неспроста! Империи ой как нужны сильные и выносливые солдаты! Орки у них, видать, используются вместо "тяжелой артиллерии" - для прорыва хорошо укрепленных баз противника! :1anim_ab:

 

А я сам играю всегда за Имперцев! Дело принципа...

1) Я уважаю Римскую Империю, а Имперцы - преемники Рима, ИМХО! И у них очень стильные доспехи! (опять ИМХО)

2) Им удалось захватить весь Тамриэль...

3) У них самая лучшая Легкая пехота и практически непобедимые на открытой местности Легионы...

4) Имперцы - это искусные дипломаты, политики и торговцы. А так же просто очень обаятельные и благородные аристократы! Вот кто-кто, а Имперцы наизусть знают Рыцарский кодекс чести! (ИМХО)

Да и просто они - очень стильные и модные ребята!

 

P.S. Насчет повторов - сорри... Глюк! Уже все лишнее делитнул...

Изменено пользователем Сергиус фон Неревар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играю за бретона или северянина. Эльфами не играл ибо терпеть их не могу (это долгая история). За остальных играл, но не понравилось.

Голосовал за северян :ft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На самом деле, нравятся все расы, кроме зверолюдей (никогда ими не играл) и данмеров (данмеров - за то, какими их показали создатели ТЕС, грубоватыми и диковатыми. В других сеттингах темных эльфов оч люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю редгардов за цвет кожи, хаджитов и аргониан за ограниченность в доспехах, босмеров за маленький рост, а альтмеров за смешные физианомии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю я почти всегда Данмером. Причем выбираю не из за тго что он та по хар-кам или че, а просто по личным сепатиям. (это когда за мага)

 

За воина риграть не люблю. Ибо на закрытый замок смотреть не могу. Отыграл раз на топорах за Орка. Фишка в том что развиваеш только Главные навыки - даже важные не нужны! Рэдгард хорош если с собой сразу носить все три типа доспехов+все виды оружия - короче приятно но не сильно.

 

Ну а вором за Босмерку, ибо мужчины истиные *******ы (лицо). Вор и лучник, хотя так скучаю за магией....

 

 

Ни зверями, ни бретонами, ни имперцами, ни темболее *******и *********и не играл не разу! И не буду!!!

 

Ось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бретоны...прирождённые маги. просто люблю отыгрывать персонажа полностью.

а так, в Морре из любого персонажа любой расы и с любыми главными и важными навыками можно сделать кого угодно...от асассина и вора до мага и воина. Но это уже не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и аргониане почти универсальные, воины из них только так себе. :ad: По крайней мере, они ни под что особенно не заточены.

 

Вообще, теоретически, самые универсальные расы - это действительно имперцы и данмеры. Хотя, опять-таки, имперцы довольно посредственные маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и аргониане почти универсальные, воины из них только так себе. :ad:

 

Ну почему же, средние доспехи+копья, вполне хорошим воином можно стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

"Хаджит служит , хаджит служит хорошо."-вот их главное качество :rofl:

Хаджиты ЛУЧШИЕ воры.Качал кота.Теоретически Хаджиты-Ассассины тоже неплохие. ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы же обсуждаем здесь достоинство :jokingly: рас. Для разговоров на тему :" какие расы я ненавижу" сделали отдельную тему :jokingly: . Я играю за норда, всегда. Сопротивляемость холоду и шоку - это очень хорошо :cold: , но , право слово, даже если бы их не было, я все-равно играл бы за норда :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...