Перейти к содержанию

Расы Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У хаджита нет преймуществ перед воином, т.к. ни одна его способность не усиливает его как воина... Т.ч. при одинаковом развитии и экипировке раса-воин будет иметь преймущество (хотя и не слишком большое)... Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хаджита нет преймуществ перед воином, т.к. ни одна его способность не усиливает его как воина... Т.ч. при одинаковом развитии и экипировке раса-воин будет иметь преймущество (хотя и не слишком большое)...

Я про приемущества хаджита ни слова несказал :1anim_ag: Но приимущества рас воинов нечтожны, т.к. артефакты и предметы зачарованые героем определяют его силу, а не способности так что ИМХО (если кто знает что значит имхо напишите плз в личку уже пол года мучаюсь, а написал по тому что звучит круто :1anim_ag: )

 

Пы.Сы. Акробатика сильно влияет на силу персонажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акробатика сильно влияет на силу персонажа...

Акробатика не влияет на силу персонажа... При одинаковом развитии у хаджита будет небольшое преймущество в акробатике, тогда как у воина бонусы от способностей - он быстрее получит наивысший ранг в воинских умениях...

 

ИМХО

In My Humble Opinion - по моему скромному мнению...

 

Я про приемущества хаджита ни слова несказал

Цитирую:

но в схватки с Хаджитом им неуйти живыми
Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Про то что от хаджита живым неуйти я написал потому что сам им играю, я считаю так каждый о своём персе думает, не имел ввиду то что он имеет преимуществами над расами воинами, а просто очень нравятся хаджиты :1anim_ab:

2)за ИМХО спасибо :1anim_ab:

3)Акробатика написана под P.S. а под ним я всегда чушь пишу специально, необращай внимания :1anim_ab:

Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы.

Данмеры мне напоминают чеченцов,а легионеры русских солдат которые их защищали на что те(данмеры) не очень любезно им отвечали.

 

Я всегда играю имперцом,и обливион не исключение...

 

Так же Нордлинги нравятся очень,в обливионе а них не поиграешь т.к рожу у них крассивую трудно зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За данмеров. Больше по сюжету подходят для возрождённого лорда Неревара. Да и сами по себе они неплохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы.

Личная любовью к этим красноречивым аристократичным хитрецам. :1anim_ax:

 

Высокий сильный мужик с топором - чем не истинный Нереварин?

 

:1anim_ag: Жжошь )) Норды мне тоже симпатичны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордлинг - самая удобная раса. Высокий сильный мужик с топором - чем не истинный Нереварин?

ага, уже один раз моррик колонизировали, теперь второй рааз надо :1anim_bg: Вообще интересно, вроде нигде не обсуждалось как данмеры могли бы отнестись к тому что их спаситель - не данмер, а грязный нвах :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как данмеры отнеслись бы к Нереварину-хаджиту или Нереварину-аргонианину?

 

Взяли бы в рабство... :ca: :ca: :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я так понимаю, речь об оригинальных расах, дык Редгарды - отличные вояки!Хотя оригинальные расы не люблю...первый раз с перепугу взяла бретона...такой манчкин получился!Жуть!)))Но я её любила)А из плагов - Светлый Кимер - просто супер....надо аву с ним сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в пророчестве сказано, что Нереварин будет чужеземцем если что...

 

Чужеземец - родившийся вне Морровинда.

ДД

Изменено пользователем Dionis Diablus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...