Перейти к содержанию

Расы Морровинда


Рекомендуемые сообщения

электричество имеется ввиду

:idol:

Все знает , все понимает!

P.S. "Норд" - это такой нордлинг, только больше! :-D

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Орки большЫе и зИлёные, а посему в своей крутизне уступают лишь Чаку Норрису.

 

А Бретоны - это орки наоборот. А всякми ушастыми мы будем закусывать суджамму (хотя от данмеров может быть расстройство желудка) :wassup:

 

и, да, у зелёных есть Берсерг! О_О

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, присутствие хаджитов и аргонианцев в качестве игровых рас Морровинда довольно забавно выглядит ) Мало того, что данмеры не любят чужеземцев, так вдобавок ещё зверолюдей держат почти как домашнюю скотину. А мы весело прыгаем по Вварденфеллу, хотя по идее нам должны дать по башке и посадить в клетку. Но самое крутое - это хаджит-Нереварин. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это относится только к территории Телвани... Редоран и Хлаалу в этом плане терпимие да к тому же подчиняются имперским законам... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на обливион уже перешли? Значит ничего не будет - на тот момент Дрес уже отказались от рабовладельчества... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

Да нет, для Обливиона Хаммерфелл мастерят. А Морровинд том же духе делают, с Дресом и Индорилом. Почитай темку про Тамриель Ребилт или на их сайт зайди )

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы тут Имперцев обделяете? Мол для лузеров они. По мне так самая лучшая расса: и друзей найдти легко (не надо ограничеваться только существующими связями), и деньжата есть всегда. А имперец-рыцарь, так по мне самый лучший выбор. Хотя вообще я так считаю: рассу нужно выбирать взависсимости от того, какой класс и профу (путь) выберешь. Я вот рыцарь, так в воры и маги не лезу (не по мне это, а воровство я вообще презираю). Да и в блудмуне и в трибе играть легче. А то был я раньше шпионом, так играть там довольно туповато становится (особенно с оборотнями и прочей дрянью мочиться).

 

И чего это вы докапались до некров. Вы прям как данмеры. "Некромантия это плохо", а сами в это время небось кого-нить вызываете да и души в камни ловите. Ну я рыцарь и волшебство мой удел, так что и говорить нечего тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если кого и пинать как лузеров - то аргониан. Чем они выделяются? Плавание - зелья недорогие, да и найти легко. А их сопротивлениями владебт редгарды, которые гораздо сильнее в бою. Плюс нельзя носит сапоги и шлема. То есть получаем штрафы без преимуществ. Хотя это ничуть не умаляет их плюсы - классно выглядят, да и играть за них необычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если кого и пинать как лузеров - то аргониан.

Ящеры рулят - одни из лучших скоростных бойцов... Монахи и пикейщики из них отличные выходят... ;-)

 

А вот имперцы толком ничем как раз-таки и не выделяются... Ни воины, ни воры, ни маги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот имперцы толком ничем как раз-таки и не выделяются... Ни воины, ни воры, ни маги... :)

Их преимущество в том, что они создали могущественную империю и практически полностью заправляют остальными расами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У редгардов - ярость боя. Это страшно

Альтмеры имеют нехилый плюс к мане

Данмеры не болеют мором(ладно не удачный пример)

Хаджиты с самого начала могут расшугать врагов

 

А что может Аргонианин? Такого, что до самого "божественного уровня"(100 пунктов во всём) не теряло бы актуальности?

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих тамриэльских стран есть аналогии с земными. )

 

Киродиил - смесь Римской империи со Средневековой Европой.

Аргония - Ацтеки, Майя

Скайрим - викинги и прочие северяне

Хаммерфелл - Северная Африка и Аравия

Хайрок - чем-то похож на Англию времён англо-саксов )

Орки - похожи на азиатов (на концептах, по крайней мере), да и броня какая-то японская )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Теомат

Полный иммунитет к яду... Ну и от болезней обычных они защищены... ;-)

 

Кстати бред, имперцы евреи какие-то ссаные, а вот норды...

Вот не надо только меня так интерпритировать... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могут редгарды.

а)У редгардов только сопротивление, у ящеров- иммунитет

б)Что это меняет? :)

Да и корпус зачем?

См. данмеров... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могут редгарды. Да и корпус зачем?

До корпруса еще дожить надо, а меня бесит например бегать по пустошам и постоянно чертыхаться, потому что болезни достали, до города офигеннно далеко, а зелий и свитков нет нихрена :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рато редгард каак жабнет(Блин опасность сленг манчкина развился). Вот ящерам бы невидимость(типо мимикрия или перманентное быстрое плавание было бы здорово.

 

Ладно кончаем спор, а то манчкином стану. Хотя как я уже сказал на мой взгляд Аргонеане - слабая раса. Я обычно играю ими.(Люблю этиз ящерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...