Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что в ТЕСО это может быть не архитектура Индорил. а архитектура Морроувинда вообще.

Да мы кроме Альмалексии и ее окресностей ничего не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что в ТЕСО это может быть не архитектура Индорил. а архитектура Морроувинда вообще.

Я не думаю, что они вот так вот могут взять и нагадить на LORE. Слишком странная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ее уже рисовали один раз и забраковали. Комьюнити решило, что она слишком напоминает планету хищников из одноименного фильма.

Фейспалм. Почти все модели готовы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм. Почти все модели готовы уже.

Чо ругаешься-то? Ты видела скриншоты той деревеньки Дрес, что постили пару лет назад? После этого провала Дрес решили на время оставить, чо там как теперь - я дунно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только скриншоты с января 2012.

И понятия не имею, о каких говоришь ты.

Не путай народ.

Так твои ж проблемы. Поройся в архивах форума ТР, возможно, скриншоты сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати это мои проблемы? Мы тут как бы о разработке Дрес свеженькой говорим, а не о мертвяках двухлетней давности.

И что спорить-то, ты же знаешь, что я в команде состою. Ну никакого доверия .___.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати это мои проблемы? Мы тут как бы о разработке Дрес свеженькой говорим, а не о мертвяках двухлетней давности.

И что спорить-то, ты же знаешь, что я в команде состою. Ну никакого доверия .___.

Ну так чем спорить со мной - показала бы пару инсайдерских скриншотов)

Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты ж ленивец. Все приходится делать самому.

Короче, вот скриншоты архитектуры Дрес, уже не Sci-Fi, как раньше, теперь у нас велоти и Дюна из каждого окошка глядит.

post-16994-0-74267300-1352662930_thumb.jpgpost-16994-0-89573000-1352662931_thumb.jpgpost-16994-0-69657300-1352662934_thumb.jpgpost-16994-0-89939100-1352662937_thumb.jpgpost-16994-0-13881400-1352662941_thumb.jpgpost-16994-0-15832100-1352662944_thumb.jpgpost-16994-0-12647300-1352662947_thumb.jpgpost-16994-0-73121700-1352662949_thumb.jpgpost-16994-0-66740600-1352662952_thumb.jpgpost-16994-0-47081900-1352662955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ленивая, у меня интернет с мобильного, еле пашет.

А так посоветую ещё загуглить "scamp's grotto", та ссыль, которая на blogspot и поискать скрины Baan Malur там.

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай-окай.

Сделано, вай красиво чувак дизайнирует, у меня аж самооценка понизилась первый раз за 10 лет.

Короче, скриншоты Baan Malur

post-16994-0-87011700-1352665010_thumb.jpg

post-16994-0-32877200-1352665012_thumb.jpg

post-16994-0-56311800-1352665013_thumb.jpg

post-16994-0-45413000-1352665014_thumb.jpg

post-16994-0-92648800-1352665023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ругаешься-то? Ты видела скриншоты той деревеньки Дрес, что постили пару лет назад? После этого провала Дрес решили на время оставить, чо там как теперь - я дунно.

 

Хехе, Дрес аж 3 раза переделывали. Первые модели, вообще были ретекстурами Даэдрических святилищ и sci-fi домиков со спайрами в зеленовато-морских тонах. (Кстати по мне дак самые красивые были модели, а не могильные плиты)

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, скриншоты Baan Malur
И при чём тут Дрес?

 

Кстати по мне дак самые красивые были модели
Мне тоже нравились больше, чем переделка Индорила и Велоти.

 

Я не думаю, что они вот так вот могут взять и нагадить на LORE. Слишком странная идея.
Они уже нагадили на LORE и продвинули немало странных идей в Скайриме и ТЕСО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном форуме один из разработчиков выложил карту, содержащую ничтожный городишко - Альмалексию:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wDUrL4JD_150x150.jpg

 

И это только если рассматривать город по горизонтали. А он еще и высок:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/NqnCCxLo_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/uf5PVieV_150x150.jpg

 

На мой взгляд, помещений там - почти как на всем Вварденфелле... Но многие еще не сделаны. НПЦ-шек тоже нет, только сколько-то ординаторов. До конца года вряд ли дождемся. Хорошо, если до следующего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём тут Дрес?

А ни при чем. Главное, что это относится к ветке форума и выглядит круто.

 

Скриншоты Альмалексии уже давно висят не то что на форуме, но и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты Альмалексии уже давно висят не то что на форуме, но и на сайте.

 

А это не просто скриншот. Это карта, по которой можно прогуляться, походить по поместьям - некоторые уже сделаны, ну, и восхититься, конечно.

Вот, кстати, ссылочка:

 

https://dl.dropbox.com/u/75536686/TR_Detailing_A6_Almasexnthecity.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а после телепорта с помощью кольца или же из Эбенгарда, можно будет выйти на материк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а после телепорта с помощью кольца или же из Эбенгарда, можно будет выйти на материк?

Да. Там вроде после смерти Альмы можно будет даже через станы Морнхолда слевитировать. А потом хоть в Порт Телвани через Вивек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а после телепорта с помощью кольца или же из Эбенгарда, можно будет выйти на материк?

У меня не получилось, из Морнхолда выхода не нашел, добирался пешком от Дарнима. А внутрь залететь смог, но это не тот Морнхолд, который в Трибунале, а пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а че там за пустые файлы нужно создавать в каталоге? постоянно забываю блин( (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[имя есма].top и .cel, наверное.

Для этого даже специальный батник есть.

 

О! Премного благодарен)

 

И последний вопрос, опять же я забыл как там сделать так что бы карту расширить? да и еще не подскажите ссылки на восточные Телванийские карты?

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...