Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

А сколько всего в итоге должно быть карт?

Весь Тамриэль.

Восемь:

Три уже имеющиеся беты – версии карт:

1.Telvannis

2.Sacred East.

3 Antediluvian Secrets.

----

В разработке:

4.Dres

5.Velothi

6.Narsis

7.Heartland

8.И полный Морнхолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего в итоге должно быть карт?

Вообще их должно быть восемь. Точнее больше, но там еще три для Обливиона.

  • Map 1: Telvannis
  • Map 2: Antediluvian Secrets
  • Map 3: Sacred East
  • Map 4: Almalexia
  • Map 5: Heartland
  • Map 6: Véloth
  • Map 7: Narsis
  • Map 8: Dres

На их сайте для Морровинда указано шесть карт, на УЕСП - восемь. Полагаю, что-то где-то изменилось.

А они книжки переводили? Если да, можно где почитать?)

Вот не в курсе, если честно, лучше в личку спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFUUU~

Так это еще десять лет ждать пока доделают :-(

Я-то думал, что уже близко к завершению за столько-то лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, ещё две карты для Чернотопья (были в планах, пока их не отложили в долгий ящик)+сочетаемый проект Azurian Isles.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFUUU~

Так это еще десять лет ждать пока доделают :-(

Я-то думал, что уже близко к завершению за столько-то лет.

Не поверишь, но ближе, чем когда либо. У них про крайней мере работа вошла в привычное русло и сегодняшними темпами они вполне могут релизнуть следующую карту в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не в курсе, если честно, лучше в личку спросить

Мы с Сенешалем, только misc записки, квестовые бумаги и страницы журнала переводили. Художественную литературу не брали.

Все книжки брался ESN чуть позже переводить. Где-то у них в глубинах форума, есть в переводе некоторые книги.

У меня в сейвах только битая ссылка на их старую форумную тему.

 

Спросите Wind0fChange, лол на ESN, он собственно этим занимался

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две южные карты с территорией Дома Дрес (7-я и 8-я) отложили в долгий ящик, ибо так и не определились с архитектурой Дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две южные карты с территорией Дома Дрес (7-я и 8-я) отложили в долгий ящик, ибо так и не определились с архитектурой Дома.

TES Online видимо ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они бы и по порядку шли бы последними, думаю, определятся еще. Сейчас ведь следующей картой Альмалексия пойдет?

Да, должна быть она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две южные карты с территорией Дома Дрес (7-я и 8-я) отложили в долгий ящик, ибо так и не определились с архитектурой Дома.

Откуда инфа? Ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, ЕМНИП, не только Дрес, а ещё и вымерший Кантемир и вообще граница равнины Дешаан с болотами Чернотопья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышла обновлённая версия Sacred East. В обновлении 1.2 :

- 5 новых квестов Гильдии Бойцов в Akamora. (в следующем обновлении добавят ещё)

- Добавлен квест из Rats' Showcase в Tel Ouada.

- Множественные исправления ландшафта, диалогов и прочего. Оптимизация скриптов.

- Перелопачена живность в Inlet Bog.

- Изменения в общем баллансе.

- И, конечно же, множество мелких исправлений. Например, "парящих" над поверхностью объектов.

Ссылка на пост и ссылки на скачивание: GHF, ModDB, MWNexus, MediaFire

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akamora
Вот за такие названия я и не люблю Тамриэль Ребилт. Когда речь об обычном Нирне, не искажённом потерей лексикона или другими особыми обстоятельствами, на кой было лепить названия из знакомых слогов, перетасованных случайным образом? Как будто фантазии создателям не хватило, честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за такие названия я и не люблю Тамриэль Ребилт. Когда речь об обычном Нирне, не искажённом потерей лексикона или другими особыми обстоятельствами, на кой было лепить названия из знакомых слогов, перетасованных случайным образом? Как будто фантазии создателям не хватило, честное слово.
А это, часом, не "перевод" Dragon Glade из Арены?

 

Меня, вообще, больше смущает отсебятина вместо достаточно известных старых названий. Как там Силгард Тауэр переименовали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Силгард Тауэр переименовали?..
Тьфу!

 

А реку Тир? "Канал Зенитара"???

 

Кого'Тель *презрительно плюёт* у них теперь вместо Силграда. И даже Порт Тельванни они (и все после них) с какого-то перепоя зовут "Порт Тельваннис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Порт Тельванни они (и все после них) с какого-то перепоя зовут "Порт Тельваннис".
Э, не, "Порт Тельванис" (с одной "н", правда) еще Ксал (который Человек Марукати) писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, не, "Порт Тельванис" (с одной "н", правда) еще Ксал (который Человек Марукати) писал.
Зато Гослей писал "Порт Телванни". Без "с" и с двумя "н".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Порт Тельванни они (и все после них) с какого-то перепоя зовут "Порт Тельваннис".

Это наверно устаревшее название. Например на концепт-арте вот этой старой карты написанно: Port Telvanis. Правда " одна.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/r3g8j6LL_150x150.jpg

 

Тьфу! А реку Тир? "Канал Зенитара"???

Вот это мощно. Чтобы Данмеры, да назвали канал в честь презренного бога чужеземцев, это грубая ошибка.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мощно. Чтобы Данмеры, да назвали канал в честь презренного бога чужеземцев, это грубая ошибка.
Ну, Мораэлин Зенитару поклонялся. Но это скорее З'ин был.

 

А так да, "Фортуна - это порочный дух торговли, выгоды и ростовщичества. Ему поклоняются в Империи, называя Зенитаром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы чем плеваться составили бы петицию к авторам ТР с просьбой бережней относиться к лору, с упоминанием о ошибках\неточностях.

 

На всех картах Telvanni Isles и Port Telvannis либо Port Telvanis ( одна "н" или две - в принципе не особо и важно - в слабойсильной позиции находится, в речи англикосов особой разницы в произношении нет и от этого в разных источниках по разному пишут), но "с" везде есть.

 

Silgrad Tower так и оставили же, на ТР-овских картах она так и помечена. Или поменяли?

С р.Тир, да - фейл.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел: в ТР имеется книга "Герой Дома Индорил", и там описывается в том числе то, как оный герой во время войны первого совета вел войска через Эбенгард. Разве он тогда существовал? Я всегда считал, что этот город основан империей и в те времена его не могло быть. Я ошибаюсь? Или ручные графоманы TRT накосячили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел: в ТР имеется книга "Герой Дома Индорил", и там описывается в том числе то, как оный герой во время войны первого совета вел войска через Эбенгард. Разве он тогда существовал? Я всегда считал, что этот город основан империей и в те времена его не могло быть. Я ошибаюсь? Или ручные графоманы TRT накосячили?

1. Не Эбенгард, а Эбонхарт.

2. Их два - старый Эбонхарт, что на Материке на реке Тир, и новый, что является столицей округа Вварденфелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по теме-то ответь, а то развел диспут. Был этот твой Эбонхарт во времена первого совета или нет? И если был, то кто заложил первый камень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...