Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Половину квестов взять не получится, так как они активируются переведенными топиками.

А wrye mash'ем это пофиксить не получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А wrye mash'ем это пофиксить не получится?
нет. Потому как топики подтягиваются из .top фалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Могу сказать, что ТР просто офигенен. А главное, что исследования двух новых карт хватит очень надолго и я уже не сетую на медленную работу команды. :)

Но в связи с игрой у меня сразу возникли вопросы:

1. Есть ли квесты в Некроме, за исключением поиска пропавшего агента в храме Боэтии? Есть ли вообще квесты Храма в других селениях, кроме Ranyon-Ruhn?

2. Можно ли вступить в Дом Индорил и где берется этот квест?

С уважением, жду ответа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насадить траву в тр? думал это в мге задается

Сначала нужно скачать траву для ТР с Нексуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траву запилил, теперь встал вопрос о поломанных топиках. Добавлять их по смыслу можно, но геморно. Можно ли как-то запустить морровинд с английским ЕСМ, длл и чем там еще, будут ли работать сейвы и квесты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то запустить морровинд с английским ЕСМ, длл и чем там еще, будут ли работать сейвы и квесты?

Не слышал о таком. Только ручками в КС.

 

Подскажите пожалуйста, можно ли в порту телваннис да и вообще в ТР покупать рабов, как у Савиль Имайн в Тель Аруне?
В ПТ? Нет. Но можно в Мароге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно для фанов ТР выкладываю незакоченные версии четвертой, пятой и шестой карт.

 

Скачать

 

ЕСП файлы закинуть в Morrowind/Data Files/, перегенерить ДЛ в МГЕ и можно собственно фанатствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто нибудь играл в английскую версию ТР на английском же морре? У меня нет ни у кого топиков с новыми напитками, едой, в то время как стандартные типа флина-шейна появляются. Опять же, ставилось на английскую игру. В чем причина? при каких условиях они должны появиться? Поиски зависимости в КС результатов не дали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще публичный релиз бета-версий или?..

Отвечу кратко - "Или". Так что ждем официальных бета релизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто нибудь играл в английскую версию ТР на английском же морре? У меня нет ни у кого топиков с новыми напитками, едой, в то время как стандартные типа флина-шейна появляются. Опять же, ставилось на английскую игру. В чем причина? при каких условиях они должны появиться? Поиски зависимости в КС результатов не дали(
попробуй порядок загрузки ТР поставить в самый конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй порядок загрузки ТР поставить в самый конец

Он и есть в конце. У меня на английской версии вообще кроме ТР ничего не стоит. И все равно топиков про новые напитки-еду нет. А у кого-нибудь они появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста еще один вопрос. У вас получается на русском морре вступить в дом телванни? У меня нет, не из за отсутствия топика, мне просто сообщают, что я вступила, но записи в журнале не появляется и вступления не происходит. Отчего такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто захожу в эту тему, поэтому ответьте мне, камрады, на откровенно нубский вопрос - локализовывать уже зарелизенные карты у нас пока никто не брался? И поделитесь пожалуйста конкретными линками на закачку оных, ибо я малость затерялся у них на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто захожу в эту тему, поэтому ответьте мне, камрады, на откровенно нубский вопрос - локализовывать уже зарелизенные карты у нас пока никто не брался? И поделитесь пожалуйста конкретными линками на закачку оных, ибо я малость затерялся у них на сайте.

я пробовал. Но застопорилось это на том, что переводить выгрузку в екселе было не удобно и я решил написать свой маленький локалайзер. Ну и потерял возможность переводить на работе

Вроде на др сайтах тоже пробовали, нужно кого-то заслать на анвилбей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку делать перевод, если они перезаписывать есм? Постоянно придется делать экспорты, импорты и править файлы. Не говоря уже о том, что выпущенные карты могут в любой момент правиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз я видел такую фразу и каждый раз перевод откладывался.

Я знаю, что Роза Мунди и Сенешал переводили первую карту, перевели все, кроме диалогов. А потом карты обновились. И так будет еще три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз я видел такую фразу и каждый раз перевод откладывался.

Я знаю, что Роза Мунди и Сенешал переводили первую карту, перевели все, кроме диалогов. А потом карты обновились. И так будет еще три раза.

 

А они книжки переводили? Если да, можно где почитать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...