Перейти к содержимому

Баги в СХ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1337 ответов в этой теме

Doc

Doc
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

На чей топик?
Присоединение пестрой бабочки начинается с письма, а дальше Раеса. Что и где у вас?

Не снизит.

Главного) Который в канцелярии в Сейда Нине. ВОт сейв. При нажати на Ресдайнийский легион говорит про форт пестрой бабочки, но при нажатии на него - типа, они не хотят. Писем не было.

Вот сохранение прямо перед ним.

Вложенные файлы

Сообщение изменено: Doc, 04 Ноябрь 2020 - 10:57 .

Larkin

Larkin
  • Паладин

Главного) Который в канцелярии в Сейда Нине. ВОт сейв. При нажати на Ресдайнийский легион говорит про форт пестрой бабочки, но при нажатии на него - типа, они не хотят. Писем не было.
Вот сохранение прямо перед ним.

У вас нехватало известности для захвата, впрочем, то что он это сказал, это баг. Я начитерил немного:Вложенный файл  Inv3new0000.rar   753,57 КБ   62 Скачано
У вас не в полной мере подчинена Кальдера, из-за этого могла не идти новая броня. Там нужно поубивать всех стражников, если они не говорят о своем вступлении. В том числе внутри зданий.

Doc

Doc
  • Мимопроходимец

У вас нехватало известности для захвата, впрочем, то что он это сказал, это баг. Я начитерил немного:attachicon.gifInv3new0000.rar
У вас не в полной мере подчинена Кальдера, из-за этого могла не идти новая броня. Там нужно поубивать всех стражников, если они не говорят о своем вступлении. В том числе внутри зданий.

К сожалению, я уже дельше прошел, на момент как вы выложили сейв.

Сейчас уже проблема с Трибуналом (

Спойлер

Сейв прикрепляю. Уж очень хочется пройти)

Вложенные файлы

Сообщение изменено: Doc, 29 Ноябрь 2020 - 01:52 .

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Воин

Старт Трибунала, насколько я помню, немного неочевидный.

Спойлер

Larkin

Larkin
  • Паладин

К сожалению, я уже дельше прошел, на момент как вы выложили сейв.
Сейчас уже проблема с Трибуналом (

Спойлер

Сейв прикрепляю. Уж очень хочется пройти)

Нужно более настойчиво поговорить с Урвелом Дулни в храме.

Старт Трибунала, насколько я помню, немного неочевидный.

Спойлер

Так и есть.

Doc

Doc
  • Мимопроходимец

Понял, спсибо, буду танцевать с бубном)) сейвов, увы, не осталось, надо было, конечно, перед Морнхолдом отдельный сейв сделать, но увы.. Самое печальное, что теперь не ясно будет, у меня где-то баг или я просто не понял, что делать)) Может отдельную свою тему создать, чтобы тут не засорять? Хотя, с другой стороны, тут тоже пригодится, как идея что подкорректировать в новой версии)

Larkin

Larkin
  • Паладин

Понял, спсибо, буду танцевать с бубном)) сейвов, увы, не осталось, надо было, конечно, перед Морнхолдом отдельный сейв сделать, но увы.. Самое печальное, что теперь не ясно будет, у меня где-то баг или я просто не понял, что делать)) Может отдельную свою тему создать, чтобы тут не засорять? Хотя, с другой стороны, тут тоже пригодится, как идея что подкорректировать в новой версии)

Эта тема пригодна для багов.

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Воин

Небольшой баг в Трибунале, ветка за короля. 

Спойлер

И другой, очень жестокий баг в концовке за короля.

Спойлер

Сообщение изменено: AikidoPanda, 30 Ноябрь 2020 - 04:42 .

Larkin

Larkin
  • Паладин

Небольшой баг в Трибунале, ветка за короля.

Спойлер

И другой, очень жестокий баг в концовке за короля.
Спойлер

Записал в трекер багов.
Спойлер

Сообщение изменено: Larkin, 30 Ноябрь 2020 - 11:26 .

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Воин

Спасибо. Я ещё вот о чем подумал.

Спойлер

UPD.

Спойлер

Сообщение изменено: AikidoPanda, 30 Ноябрь 2020 - 02:15 .

Larkin

Larkin
  • Паладин

Спасибо. Я ещё вот о чем подумал.

Спойлер

Сота Сила нет и культа конца света тоже. Зато Вивек залетает на огонек. Это то, что будет доделываться.

Doc

Doc
  • Мимопроходимец

Столкнулся с проблемой

Спойлер

И еще баг был при прохождении

Спойлер

Сейв прикрепляю. Нид хелп, хочу закончить, может еще баги найду заодно. 

Сейчас попробую без сборки из первого спойлера пройти посмотрим, что выйдет.

Вложенные файлы

Сообщение изменено: Doc, 01 Декабрь 2020 - 08:32 .

Doc

Doc
  • Мимопроходимец

Прошел вектку Альмы, но очень криво))

Спойлер

UPD

Спойлер

Сообщение изменено: Doc, 02 Декабрь 2020 - 07:54 .

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Воин

Прошел вектку Альмы, но очень криво))

Насколько я помню, через канализацию можно попасть на Плазу. Нужно вроде попасть в канализацию жилого района, потом в Годсрич и там уже поверху. Часть дверей в Морнхолде закрыты только в одном направлении. Но я не очень хорошо помню, и могу ошибаться.

С Варисом Даготом баг, я тоже на него напоролся. Надежнее добавлять проблемные записи через консоль. А в остальном ветка мятежников самая понятная и чистая от багов.

Еще пара багрепортов по Вварденфеллу.

1. За нападение на Бирера Индарама, коменданта Вечных Стражей в Молаг Мар, игрок никак не наказывается. За кражу у него тоже. Нет ни штрафа, ни изгнания из Храма. Даже его братья стоят рядом и ничего не делают. Так быть не должно, он все-таки крупная шишка.

2. Костяные лорды вокруг логовищ некромантов имеют характеристику _ch_c_bonelord_poison (ядовитый шлейф), которая кидает яд на них самих. Наверное, это должно было быть заклинание на цель, но судя по тому что у них уже есть одно заклинание отравления, эту характеристику нужно просто удалить. 

Сообщение изменено: AikidoPanda, 03 Декабрь 2020 - 11:55 .

Larkin

Larkin
  • Паладин

Барьеры на двери Морнхолда ставит одна из Рук. Я дам больше диалогов об этом обычным жителям. Из дворца нужно через каналы попасть в храм и развалить кабинеты. Тогда откроются проходы на плазу.

Азура перед храмом в ветке короля может не появиться из-за бага. Придется пока представить, что она появилась и сказала то что в ванили.

Если часть клинка в музее не дается, то нужно подарить музейщице два арта. Например мантию лича из храмовных каналов и раскапыватель могил честно отжатый у Тьениуса. Потом топик появится.
Addtopic "Двемерский боевой щит"

Советника Вариса придется заспавнить прямо в Морнхолде, или довести до совета:
Journal tr_council_dagoth 100

Ядовитый костяной лорд имеет ядовитый шлейф, пусть так и будет.

Сообщение изменено: Larkin, 04 Декабрь 2020 - 11:43 .

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Воин

Нашел небольшую недоработку в квестах Гильдии Бойцов. Охранник в Тель Наге не обращает внимания на игрока, взламывающего двери на пути к Энгаэру (предпоследний квест Хрунди), хотя должен. И в ванили вроде обращал.

UPD. У гвардейцев Редоран отсутствует компаньонская фишка с телепортацией за спину. Причем на уровне кода соответствующий кусок есть. Но в игре не работает.

Сообщение изменено: AikidoPanda, 17 Декабрь 2020 - 07:26 .

Uriel Sertim VIII

Uriel Sertim VIII
  • Мимопроходимец

Здравствуйте, вот решил пройти игру против Империи, но с Ресдайнским Легионом. Имею высшее звание в Имперском Легионе, но не совсем понял, создался ли Ресдайн. Если он был создан, то как это отображается, как захватывать форты и обязательно ли убивать именных персонажей. В Одарниане есть по два солдата обычный и ресдайнский. И если легион не был создан, то смогу ли я сделать это увеличив ранг в других гильдиях?

Larkin

Larkin
  • Паладин

Здравствуйте, вот решил пройти игру против Империи, но с Ресдайнским Легионом. Имею высшее звание в Имперском Легионе, но не совсем понял, создался ли Ресдайн. Если он был создан, то как это отображается, как захватывать форты и обязательно ли убивать именных персонажей. В Одарниане есть по два солдата обычный и ресдайнский. И если легион не был создан, то смогу ли я сделать это увеличив ранг в других гильдиях?

Взять кольцо и убить Кая. Это единственный способ. РЛ это когда вы за империю, а потом предаете империю. Высшего ранга в ИЛ достаточно, но чем больше имперских гильдии, тем проще придти к хорошему финалу.

Uriel Sertim VIII

Uriel Sertim VIII
  • Мимопроходимец

Взять кольцо и убить Кая. Это единственный способ. РЛ это когда вы за империю, а потом предаете империю. Высшего ранга в ИЛ достаточно, но чем больше имперских гильдии, тем проще придти к хорошему финалу.

После создания Легиона пошёл в гильдию Магов, стал архимагом. Начали пускать во все форты. Все командиры фортов атакуют, кроме Радда Твердосердечного, выйдя на улицу происходит нападение имперской стражи. Ещё в личном форте на меня напали, напали только легионеры и только ресдайнские. Капитаны стражи и стражники на улице не нападают. И можно ли как-то отслеживать силу РЛ над Империей?

Larkin

Larkin
  • Паладин

После создания Легиона пошёл в гильдию Магов, стал архимагом. Начали пускать во все форты. Все командиры фортов атакуют, кроме Радда Твердосердечного, выйдя на улицу происходит нападение имперской стражи. Ещё в личном форте на меня напали, напали только легионеры и только ресдайнские. Капитаны стражи и стражники на улице не нападают. И можно ли как-то отслеживать силу РЛ над Империей?

Если кольцо было взято, через день придет курьер возле силт страйдера. Отслеживать нельзя.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru