Перейти к содержанию

Ошибки/проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мочный компьютор будет менее заметно, слабый - более. Но даже на моём стационарном (Core2-Duo 6420, 2Gb 1066MGz RAM, 8800GTS 512Mb) и лэптопе Acer Aspire One D250-0Br (Intel Atom N270 1.60 ГГц, 1 Гб ОЗУ, видео 9-224 МБ, 1280х720) очень видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал плагин "Одежда Тьмы", там написано: Новое оружие и одежду Тьмы вы можете купить у Хана в Балморе. Подскажите, где этот самый Хан? раза 4 всю Балмору оббегал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал плагин "wayfarer's Rest V1.21" на постройку таверны между Балморой и Пелагиадом. Купил как и было сказано купчую на землю по квесту, прихожу к персонажу, которая должна дать добро на постройку, она говорит: "принеси мне купчую на землю". Что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купчую нужно отдать тому персонажу в Пелагиаде, который дал тебе квест. После этого она согласится продать тебе контракт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Игрок со стажем

Здравствуйте! Недавно скачал мод "Доспех Генерала Индорил", но не могу поговорить с призраком владельца ввиду отсутствия топика о "расколдовывании" этого доспеха. Что делать, не знаю.

И ещё вопрос: скачал с вашего сайта мод добавляющий на Аскадианские острова и побережье чаек. Чайки как предметы есть, но криков не издают.Выпадает окошко о том, что какого-то скрипта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир
Уважаемые форумчане, у меня возник такой вопрос по поводу Oblivion. Рыская по сети где-то прочитал что к игре могут подключатся только 255 плагинов. Правда ли это и, если да, то как это ограничение можно снять ? Заранее благодарен за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно скачал мод "Доспех Генерала Индорил", но не могу поговорить с призраком владельца ввиду отсутствия топика о "расколдовывании" этого доспеха. Что делать, не знаю.

Действительно, в моде не было гиперссылок в диалогах. Можете пока отсюда взять исправленный esp-файл. В ближайшее время мод будет перезалит в базе. =)

VA_WMIndoril_Armour_1C.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня возник такой вопрос по поводу Oblivion. Рыская по сети где-то прочитал что к игре могут подключатся только 255 плагинов. Правда ли это и, если да, то как это ограничение можно снять ? Заранее благодарен за ответ

Как раз в Обливионе, если мне ни с кем не изменяет память, такого ограничения нет. Зато оно есть в Морровинде. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте

Несколько плагинов повреждены: День и ночь и работорговля. Файлы не открываются. Перезаалейте пожалуйста.

Те же проблемы с улучшенными вещами [Mesh_Improvements] и реплейсером бога Вивека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими тоже никаких проблем быть не должно. Попробуй обновить винрар, вдруг у тебя какая старая версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игрок со стажем

Действительно, в моде не было гиперссылок в диалогах. Можете пока отсюда взять исправленный esp-файл. В ближайшее время мод будет перезалит в базе. =)

Большое спасибо! Сейчас попробую переустановить мод. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня проблема с плагином "вонючки". Если в Балморе зайти в купальню, и поняться по лестнице, то вместо NPC стоит один, или несколько восклицательных знаков. То же самое вместо некотооых вещей внизу.

Список плагинов:

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=GFM_1C.esm

GameFile2=GFM_MB_1C.esm

GameFile3=GFM_MT_1C.esm

GameFile4=GFM_M_1C.esm

GameFile5=Morrowind.esm

GameFile6=Tribunal.esm

GameFile7=ACE_Airattack_1C.esp

GameFile8=ACE_Charge_1C.esp

GameFile9=Ashes.esp

GameFile10=Assassin's armor check.esp

GameFile11=Beatifull Owner Lie - Balmora.esp

GameFile12=Blight Bounties_1C.esp

GameFile13=DN_1st_Person_Helm1_1.esp

GameFile14=GiftExchange1.2.esp

GameFile15=GMST-Fix_1C.esp

GameFile16=Gondoliers.esp

GameFile17=Infernal Atronachs_1C.esp

GameFile18=Infernal Atronachs_BC.esp

GameFile19=Jac_lightning_strike.esp

GameFile20=Keyring_1C.esp

GameFile21=Lights_300_V4.esp

GameFile22=NmLs_StrongWillpower.esp

GameFile23=NPC LCV Locks_1C.esp

GameFile24=NPC LCV Schedules 03_1C.esp

GameFile25=Soul Of Death.esp

GameFile26=Soul Of Death_BL.esp

GameFile27=Soul Of Death_TR & BL.esp

GameFile28=Soul Of Death_TR.esp

GameFile29=Stinkers - Provincial Bath Shoppe patch.esp

GameFile30=Stinkers Ascadian Rose patch.esp

GameFile31=Stinkers.esp

GameFile32=Stinkers_BB.esp

GameFile33=Vampire Bounties_1C.esp

GameFile34=VaultsFix_1C.esp

GameFile35=Weather Effects_1C.esp

GameFile36=Werewolf Bounties_1C.esp

GameFile37=Windows Glow_1C.esp

Изменено пользователем crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...