Перейти к содержанию

Бесилово в CS


Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу заметить,что ежели была такая темка,то сразу прошу простить меня,т.к. ничего похожего не нашел

А теперь к делу:

Я просто уверен,что каждый,кто в большей или меньшей степени овладел констрактором,когда-либо начинал всячески извращаться над Морриком:менять диалоги,топить города,изобретать глобальные спеллы и т.д.Поделитесь своими самыми несуразными казусами и приколами!

Из личного примера:бесился с призыванием,навызывал себе 88 святош через зачарование брони и оружие на постоянный эффект.Побесился,удалил плаг,а святоши остались!Таскались за мной по всему Морру,и ежели мне грозила угроза,уничтожали ее мощнейшими залпами всевозможных заклинаний.Один огромный минус-спеллы действовали на область,и в 80% случаев погибал сначала я,а потом противник :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не тока с фаерболами-глобальный спелл,всевозможные деймеджы,в итоге-вспышка как при ядерном взрыве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым экспериментом в КС был длиннющий мост в море от Сейда-Нин, в конце которого валялся даэдрический меч) В игре на тот момент я такого даже не видел)) А потом развлекался тем, что менял бодипарты разных рас и элементы доспехов, забавные уродцы получались))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым экспериментом в КС был длиннющий мост в море от Сейда-Нин, в конце которого валялся даэдрический меч) В игре на тот момент я такого даже не видел)) А потом развлекался тем, что менял бодипарты разных рас и элементы доспехов, забавные уродцы получались))

Может,научишь меня какнить?а то,сколько я не пытался,ничего не получалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняешь бодипарт расы на бодипарта доспеха, чему тут не получаться то? Ну или новую расу создаёшь и к ней бодипарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя двемерская перчатка - 10000 отнять здоровье на 1000 футов - воплощена в моём делаемом плаге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал домишко со Скампом внутри (с тем который торгующий) и охраной 10000 левела в даэдрических доспехах,

Заскриптил их(охренников) одновременно как охранёнка и купенного раба, хороший охранник получился, а еще всобачил туда кольцо с постоянным эффектом 100%го хамелеона, тож веселая штука.

 

Скампецкому:

Для плага эта перчатка украшением не будет - баланс пострадает.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и рассчитана на это. Плаг отчасти расширение Садрит Моры, отчасти имеющий множество интереснейших фишек и находок, отчасти - сверхчитерский для тех, кто хочет просто минут двадцать всё повзрывать и поуничтожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут - это как раз на зачистку Вварденфелла ) Моей самой весёлой дурью был плаг "Морроувинд до появления меров". Удалил города, руины, корабли, двери в пещеры, даже дорожные указатели; сровнял ландшафт и поменял текстуры там, где были города и дороги. Апофеоз клавиши "delete" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!Свершилось!Исполнил свою заветную мечту,сделал плаг с вещами Богов.Корявенький такой плаг,как и мои неполные знания КС,в частности скриптов и диалогов.А в общем-такое получилось! Летаю,всех кого вижу,привязываю к себе кольцом"Божье Слово"Этакий гарем из зомбированного населения Балморы,Сурана,Сейды Нина и еще чего-то.Выглядит невероятно...А к тому же еще один комплект,призывающий всевозможных существ одновременно и навсегда.Звук при надевании чудовищный,а уж выглядит эта мешанина костей,счупальцев и крыльев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Первый более-менее рабочий плаг который создал. То было подземелие, одна огромная комната, в ней куча мебели всякой, и стоят НПС по именам моих одноклассников! В то время некоторые из них играли в Морр и потому оценили мою работу :drink: Жаль что с диалогами работать не умел, а то родилась бы новая сюжетная линия! :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится скорострельный арбалет и болты с моделями заклинаний, что-то вроде плазмагана получилось, да. Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сапоги на типо свитков Тархиэля +1000+ (точно уш не помню сколько) к акробатике, но от Сейданина долетал до призрачного предела (за 1 прыг)

 

потом добавил эффект замедление падения :jokingly:

 

Потом делал архимаговский амулет +50 реген ХП и Усталости +10000 Интелекта +5000 разрушения +1000 реген маны (заклы были жуткие если у моба отражение герой дох 100% :megalol:

Изменено пользователем Shamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой ерундой никогда не занимался, занимался другой ерундой. Ладно вру иногда конечно бесился, хотя максимум что я делал это устраивал масштабные баталии майн хироу на 50-100 фрагов, 3 перса и майн хироу на 50-100 фрагов в основном орки-варвары, иногда зомби. Пару раз на арене в Вивеке. Еще несколько раз мочил там Карстаага и гладиаторов, которые респаунились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство эффектов можно сделать в игре и без СS той же алхимией. Я обычна Юзал канстракшан сет для создания заклинаний и неписей, заклы например для понижения удачи и сопротивления болезням (када вампиризмом заражался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хм... ВЫвалил в Сейда-Нин все (!!!! АБСОЛЮТНО !!!) содержимое КС, которое можно поюзать - свитки, шмотки, зелья, монстры, нпс... Игра лаганула и выдала какойто страшный ерор ))) ПОтом выложил прост оружие и броню позырить... Делал дротики со скоростью пять тысяч, швырялся мой ГГ как пулемет ими ))) Рассы дефолтные изменял так по хак-рам что ппц, одни аргонеане, убивающего с хитиновым кинжалом любого ГГ в даэдрике ))) Весело было кароч ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно усиливал даэдр, пепельных вампиров, Поднявшихся Спящих, Урыча, Вивека. Ну в общем делал всё для того, чтобы и на 50м уровне было страшно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мой жутко кривой и древний "дом фалмера" с кучей задетых статиков до сих пор валяется на одном из сайтов *facepalm.jpg*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу у меня бесилово было , idiot morrowind называется , над балморой огромный сотров летает , там стоят неписи 500 ллвла , у них мечи луки , стреляют они мечами по мобам на острове , посередине орда грязекрабов и даготов уров , у всех неписей заклинание которое наносит 50000 оня на 50000 футов , также холода молнии я яда , а даготы уры нне убиваемые . и все мочут друг друга , у меня фпс 2 было )

 

потом еще башню из яиц квама сделал, идею у госпожи тераны взял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще башню из яиц квама сделал, идею у госпожи тераны взял )

 

Вот это действительно фан :megalol:

 

А я вспомнил что как то раз отражал вторжение фуражиров-квама в Балморе, где то сотню напихал по всему городу :)

 

ЗЫ. только не мультипости )

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) весело делать атаки на город) Я помню сделал шайку алитов на холме у Балморы) Тренировал меткость, а в результате погиб стражник... R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...