Перейти к содержанию

Кто сколько спер?


Рекомендуемые сообщения

Кто больше спер?

Имеется ввиду не из гробниц и не из руин, а из реально сложных мест с охраной и т.п.

Лучше сразу пояснять как спер и точно откуда.

Для удобства будем измерять это в денежном эквиваленте.

 

Начну естественно я:

Шлялся по Вивеку, от делать нех, обчистил Склад Редорана на 400000 и на это лавэ прокачался с 19 до 56 уровня.

Самое сложное было - это обойти наружную охрану (перед клетчатой дверкой) там 2 склада, у каждого по ординатору и по дядке + 1орнинатор между складами ходит, как их обошел потом расскажу, а вот внутри все просто было: надо открыть дверь и дождаться пока ординаторы выйдут, затем закрыть дверь и радоваться жизни. Уверен ктото сперал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там есть склад Телванни ещё, и склады в Башнях Заката и рассвета. Чистить - одно удовольствие, но только когда очень много денег, чувствуешь себя читырем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время пёрла всё до самой последней деревянной вилки) Альдрун у меня был голым и босым, ничегошеньки не осталось, всё уволокла) А вообще подчищала всё, что видела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время пёрла всё до самой последней деревянной вилки) Альдрун у меня был голым и босым, ничегошеньки не осталось, всё уволокла) А вообще подчищала всё, что видела)

Наш чулавег! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вивеке обчищал все три сокровищьницы до ниточки. правдо готовился очень долго заготавливал зелья силы, удачи, и интелекта для магии... проходил всю Гильдию Воров; обваровал логова вампиров все три, Арваса Дрена, разные пешеры контрабондистов, не присваевал с силой, а именно обваровывал. Еще Фира прямо у него на глозах, ну и много очень много таких мест; баловался и каманкой обваровывал торгашей, но тут 50=50 короче как повезет даже при 100 прокачке, обычно самые чюткие это Босмеры, а хаджитов ваще (_I_) такое впечатление что уних глаза на затылке есть...

 

Сумму никогда не считал, она ну очень большая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обчищал всё что только можно , но немного не так как вы %) дело в том , что у меня красноречие прокачено на 100 + вещи которые его поднимают , я просто оскорбляю всех присутствующих в сокровищницах , после я их ( как думаю нетрудно догадаться) убиваю и безнаказанно гребу барахло. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воровать плохо. Даже в игре. Тем более, если RPG за норда. Тем более, если ты сам - норд. :cold:

Убей и возьми , что тебе надо честно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать плохо. Даже в игре.

 

+1! А так я подчищал тока Девайта Фира на предмет реликтов - сам же и намекал, а не хочу ли я у него спереть что-нибудь? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то обчистил всю Кальдеру и Пелагиад... стащил всё, что стоит денег...

эт ты зря, я там тож все зачистил, а потом в гильдии воров сказали спереть какуюто херень, а ее там нет(уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты зря, я там тож все зачистил, а потом в гильдии воров сказали спереть какуюто херень, а ее там нет(уже).

я гильдию прошёл, тогда только почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму. . . чяго там переть ? -=)) ложки-вилки ? недостатток финансов , шуруешь в морнхольд , в арсенале валишь высшего ординатора , продаёшь весь его шмот. . . вот и всё %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму. . . чяго там переть ? -=)) ложки-вилки ? недостатток финансов , шуруешь в морнхольд , в арсенале валишь высшего ординатора , продаёшь весь его шмот. . . вот и всё %)

 

 

это когда уровень к 30му ближе, чтобы ординаторов валить. Я воровским персонажем на 1м уровне (сложность +100) не мог крыс за гильдию бойцов убить) Приходится тырить что плохо лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Если бы мы сперли на столько в реальной жизни, то нас либо уже бы не было, либо мы были бы олигархами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз как начинаю новую игру,обчищаю полностью Сейда Нин-три тысячи золота с самого начала игры это хорошо и полезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался вычистить Точно не помню название_Плантации Дрена, чтоли, так вот зашел в особняк,смотрю лежит дедрическое что то,стеклянный шлем,еще че то дорогущее, не вышло-там в невидимости стоит охранник,появляется из воздуха и сразу тебя за грудки хватает и трясет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
пёр молот который тонну весит, из музея артефактов в Морнхольде на глазах у В.О. полный стеклянный набор доспех из Призрачных врат, и много много другого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное всех по количеству украденных вещей превзошёл.Помните то помещение в Сейда'Нин где был Сокуциус Эргалла(тот кто класс и знак спрашивал)?Так вот,я складыывал все украденые вещи именно там,причем с таких городов:Сейда'Нин,Альд'Рун,Садрит Мора,Молаг Мар,Суран,Вивек-квартал чужеземцев,поселение хлаалу,поселение редоран.Система у меня была такая:прихожу в первый город,нахожу какую-нибудь уединённую комнату,ставлю там пометку,обворовываю город,кастую воззврат и выкладывая все вещи,и так пока не обворую весь город(воровал везде где смог!),затем я бежал в Сейда'Нин и ставил пометку там,бежал обратно в город,загружался на 3000-11000 киллограм и делал возврат выкладывал все вещи,и так все города(перечисленные),сейчас продолжаю обворовывать остальные города(так и буду продолжать).Я даже не представляю насколько будет заполнено помещение если полов уже не то,что не видно,как вхожу в комнату уже глючить начинает(подвисает).

P:S:Разумеется,что бы подтвердить мои слова я завтра скину скрин этого помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное из того, что я спер - элемент Земли в "Черных мельницах". Я не сразу допер, что после того, как земельного чувака убьешь, нужно быстро сваливать, и погибал, так что кража принесла много удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай из Акавири, толку от того что ты вилок ложек напёр и всяких табуреток, ценность и полездность главное ворованного предмета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Норвежец

Самурай из Акавири, толку от того что ты вилок ложек напёр и всяких табуреток, ценность и полездность главное ворованного предмета
Во первых,с чего ты решил,что я только одни вилки воровал.Оружие,доспехи,бриллианты,хорошие шмотки всегда в цене,про обварованные сокровищницы я вообще молчу.

Во вторых,я действительно воровал все,что подруку попадется.И дело не в деньгах,просто...спортивный интерес,хочу обворовать почти весь Вварденфелл,сложить в одно место и сфотать эту свалку,короче хочу поставить собственный рекорд.Ясно?

Изменено пользователем Самурай из Акавири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не ясно! тащить все что под руку попадется может и маг и воин, а вот своровать из подноса у 10ка стражников оч дорогую вещь может тока вор, который умеет воровать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не крал,как же Нереварин надежда всего мира и вдруг гопник и карманник,все отобрано у не нужных элементов общества и роздано кому нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...