Перейти к содержанию

Spore


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Горыныч, банить тебя нафиг. Читай тему с конца второй страницы.

 

Кальянчег, вот тебе мой Глазастик, кидай картинку в "Мои документы\Мои творения\Существа" и он появится в игре ^^ или юзай способ с поста 59 третьей страницы. Только сохрани полноразмерное изображение 128х128, а не ужатое форумом >_<

 

 

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканы я пока только тушил

Щас буду пробовать щупальца)

У когонибудь получалось покрасить планету в реально <нужный_цвет> цвет? Ато у меня чушь выходит какаято

 

Очень сильно мешает то, что тебя отвлекают всякими "На нашу планету напали - спасайте нас!"

Кто знает - это фатально? планету реально могут разрушить?

 

PS люблю зверюшек лучем подкидывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч, банить тебя нафиг. Читай тему с конца второй страницы.

Ах, ахнуть тебя мало! :lol:

 

Так, я понял.

Системные требования подходят. Но из этой темы я так и не понял - локализованная лицуха уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, так вот откуда эта папка "Мои творения" :rofl: Которую мне из-за наивности названия даже жалко удалять было.

Демку удалил через попу оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже своя версия минотавра есть) Или кабаноообразного кого-то... Как сохранять эти картинки, которыми меняться можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальянчег, вот тебе мой Глазастик, кидай картинку в "Мои документы\Мои творения\Существа" и он появится в игре ^^ или юзай способ с поста 59 третьей страницы. Только сохрани полноразмерное изображение 128х128, а не ужатое форумом >_<

 

Кошерно)) Ток парочка вопросов.

 

1. Как именно он появится?

2. Где я его смогу юзать?

 

з.ы. знаю, я нуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как именно он появится?

2. Где я его смогу юзать?

 

Смотря на какой стадии... у меня мои минотавры и сержант появились на стадии деревень...

Сохраняешь в папку "мои творения" можешь также этой рассой играть.

 

У меня тоже своя версия минотавра есть) Или кабаноообразного кого-то... Как сохранять эти картинки, которыми меняться можно?

 

Выносил сегодня своих минотавров )

Мой комп. мои существа. там они сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальянчег,

если кричера занести в базу то он там останется навеки и будет появляться в игре рандомно как и все остальные твари (правда, у меня инвалид алмазега чуть не зохавал всю планету, так что скорее всего сразу увидишь на следующем уровне).

"Юзать" его ты можешь через Споропедию при создании нового кричера - просто загрузи его.

 

Ao3, картинки автоматом сохраняются в "Мои документы\Мои творения\Существа" подробнее читай пост #59 этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хищник, и головой ему вертеть особо незачем. Но спина бронированая на всякий случай.

 

Updated: Мну вошел во вкус (+усовершенствовал монстра что выкладывал выше).

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

 

 

 

Появится на уровне "Цивилизация" или "Космос", но можно и в редакторе броньки посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем какой нибуть раздел или одно какое-нибуть место, куда кидать монстров будем... можeте выложить на космостадии своих балванщиков. Надоело с одними и теми же всречаться.

post-8056-1221292705_thumb.png играю ими. :-)

post-8056-1221292724_thumb.png классика. :)

post-8056-1221292789_thumb.png фуражир (?) квама ^^ я даже их видел на планете какой-то, успешно развивались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Сотворенный мной Нерзулоид(-монстр) (здоровяк с двумя головами) в одиночку вынес целую деревню каких-то стандартных обезьян.

А Стасовы пичуги расплодились на полкарты и убивают друг друга, пока я режу варкрафтерских троллей воюя за неприметный мыс в углу острова. %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :rofl:

 

Алмазег, а почему второй - классика?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбы зеленый чиловечек, невысокого роста, с глазами. :-) инопланетянен.

 

Кста, я со Стасеговыми глазастиками создал альянс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чего реально не хватает - картографии...

пака найдешь нужную планету - свихнуца можно...

 

кстати кто знает - если я использую генератор атмосферы до того, как мне раскажут как им пользоваца, польза от него будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чего реально не хватает - картографии...

пака найдешь нужную планету - свихнуца можно...

плюсадин. Здесь напрашивается один вопрос: что делать лимитчикам с пиратчиной, если обнова только через учетную запись?

 

кстати кто знает - если я использую генератор атмосферы до того, как мне раскажут как им пользоваца, польза от него будет?
эхмм... ты про "уплотнитель" атмосферы? О_о а ты что, планеты не заселял еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого на еу.споре.ком остался старый акк с демо-версии - могут заходить и качать существ до запуска игры ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...