Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как завязать с лором уже почти придумал,

 

Не знаю куда передвигать, так как не имею ТР на компе этом. Был бы очень признателен если бы ты помог мне с месторасположением, обрисуй координаты где ТР заканчивается, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... и можно помидорчеки и прочьи вещи не соответствующие Лору убрать ;)?

 

Стой, а разве Облом не содержал теже присловутые томаты и сыры? Такие вещи на лор не влеяют, но вот разнообразия в скучный быт вносят. Тем более, мне кажется найдутся любители мокать помидоры в лунный сахар) Сильно экзотических как бананы и апельсины не намечается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами, так сказать раритетом. Скриншотами сделанными до 24.02.2006 в этот день во время очередного сохраниения в доме отключили свет. (Резервных копий я тогда ещё не делал)....после этого последовали долгие реанимации плагина посредствам MW Enchanted Editor, КС отказался просто так открывать. Итог из 7мб на тот момент осталось 4, как это не печально. Но не будем о грустном. Собственно сами скриншоты, тех мест которых больше не существует(

 

Болото, так сказать топи. Возможна некая параллель на Толкиенские болота с мертвяками

post-2864-1221577051_thumb.jpg

Пирамида

post-2864-1221577055_thumb.jpg

И гвоздь программы, пустыньки, ещё более засушенные чем эшленд, по паспорту - параллельный мир, один из квестов

post-2864-1221577020_thumb.jpg post-2864-1221577035_thumb.jpg post-2864-1221577040_thumb.jpg post-2864-1221577047_thumb.jpg

 

Собсвенно стоит ли что нибудь из этого возвращать к жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма рулят пустыни, жаль что они так пропали. Если б еще "цвет бури" болшее подходящим был вообще б было круть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне автору лучше самому решать что делать, ане других слушать, даже тех кто за лор. Лучше хорошо реализовать свою идею, чем пытаться переделать её в кусочек атморы, о существовании которой узнал только вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) Хотя лор это тоже труЪ. В принципе ту же пустныю можно посторавшись в него втиснуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болота тож, но тока на болотах, помойму растительности нехватает)

 

Так они и не доделаны) на этом я собственно и остановился в "тот" раз

 

Даешь Атмору.
Впрочем, если делать Атмору, то лучше убрать.

 

Ребят, я не Атмору делаю, предется переработать почти всё если делать из этого Атмору.

 

Если есть желание - Апельсин давай сделаем Атмору? :thumbup: В наши дни, обсалютно ледяную, в зловещих ледниках которой может быть ещё теплится жизнь? Пространсва для полота мысли много - про Атмору почти ничего не изместно. Можно собрать команду и заняться этим. Беру на себя ландшафты :jokingly:

 

Народ, что скажете? Кто тут по классу авантюрист? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нима времени, я делаю УЛМ.

Но тут полюбому нужно делать Атмору. Надо Лор

Тьфу, три раза переписывал это сообщение, теперь взял себя в руки. Апельсин, я прекрасно понемаю тебя, года ~3 назад я думал так же. Сейчас мои размышления касательно данного плагина изменились. Я не хочу делать Атмору из этого, и её не сделаешь из этого т.к она вся заснеженная, а Хайланд покрыт снегом только на 1\5, другой ландшафт и т.п, да и просто нехочу... не стоит просить что нибудь переделать, я всё равно сделаю по своему :jokingly:

А с УЛМ - морровинд это не обливион, он и так весь уникален, так как сделан обсалютно вручную мастерами сего процесса....

 

 

Скриншотики из КС, побережье и поселение на нем.

post-2864-1221666366_thumb.jpg post-2864-1221666374_thumb.jpg post-2864-1221666380_thumb.jpg

Ретекстурированы блудмуновские кусты, сделанны в желтых тонах, что больше подходит к желтой текстуре травы. деревья были утырены года 2.5 назад, на каком то забугорском сайте, сейчас видел, они же используются в плагинчике, добавляющем эти деревья повсеместно (Sprite Trees называется вроде)

Кусты с цветами - особая гордось, текстура - доведенное до ума изображение из учебника по биологии советского, но выглядит более мение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня гложат сомнения по части необходимой конфигурации компа)))

 

2Виртуоз

Можешь примерно привести свой конфиг и фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня гложат сомнения по части необходимой конфигурации компа)))

 

2Виртуоз

Можешь примерно привести свой конфиг и фпс?

 

 

в среднем ~ 40-50 на побережье как и в горах, в городе 25-30 не больше.

Radeon X1950 Pro , 512 RAM, 3GHz, XP SP2 загаженный до предела (-1\3 производительности)

 

Это же не облививионская травка на третьих шейдерах) всё достаточно примитивно, но эфектно

 

Для сравнения обливион я гамаю на средних настройках ~ 20 - 25 вот так. всё портит винда, полазил кое кто у меня)), переставлю на следующей неделе и скажу нормальные цыфры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автор, пожалуйста доделай плаг - это ж клево!!! (просто судя по скринам)

нету слов как хочется поиграть, пускай и с фпс ниже плинтуса))

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давно следил за проектом на сайте автора. Надеялся по играть,а потом,когда новостей не стало,думал,что проект,как и многие многие другие, сдох...Но теперь вновь появилась надежда!!! Автор,не подкачай!!! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слу, ты кла ландшафтный дизайнер! Только есть вопросы:

1) Почему в городе (форте) такие длинные трубы?

2) Почему в деревне, окруженной стеной, внутри деревья аж негде пройти? Весь лес должен был пойти на дома и растопку и на территории давно должны были остаться одни пеньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слу, ты кла ландшафтный дизайнер! Только есть вопросы:

1) Почему в городе (форте) такие длинные трубы?

2) Почему в деревне, окруженной стеной, внутри деревья аж негде пройти? Весь лес должен был пойти на дома и растопку и на территории давно должны были остаться одни пеньки!

 

хех)

1) В городе живут исключительно члены организации по охране окружающей среды. Поэтому трубы решили сделать такими длинными - чтобы дым в безветренные деньки (а их много учитывая то, что город расположен во впадине) не стелился по земле, насилуя попутно носоглотки жителей.))

2)

В городе живут исключительно члены организации по охране окружающей среды.

поэтому и деревья они не трогали. А местный дровосек дядя Вася колет дрова за окраиной города.

глупые каверзные какие-то вопросы вы задаете, однако. :jokingly: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупые каверзные какие-то вопросы вы задаете, однако. :jokingly: :scratch:

Надо понимать не только что ты делаешь, но и зачем. Это и называется "атмосферность", когда каждая деталь имеет свой смысл.

 

2Vertuoz:

 

Музыка обалденная! Уже час на фоне играет - не могу оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...