Перейти к содержанию

Оживший Морровинд\Morrowind Comes Alive


Xeon

Рекомендуемые сообщения

таких у меня нет, мб конфликт какой или другой плаг?

P.S. ещё пробллема после поездки на силд страйдере в балмору фпс опустилось с 6 до 5 - 7, неписей там вроде нетак и много только если скрипты грузят комп.Требуется совет проффесионала :).

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может, и правда модели забыли лохализаторы)

 

У меня до этого оригинальный МСА был установлен, по этому моделей хватает.

 

Вообще, раз уж решили так переводить, выкладывали бы уж .есп отдельно. Скачайте с ПЕСа. МСА 5.2, и подключите русский .есп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Локализатор радостно сообщил, что у него всё работает и всё. Так что придётся скачать оригинальный английский и поверх него русский .есп. Сегодня-завтра скачаю и сравню с русской версией. Если будет недоставать файлов - сделаю патчик. Изменено пользователем Necrys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватает и в буржуйской версии текстурок. Белых лиц нащитал 5 штук пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что не переведены названия метательных копий и топоров.

 

И ещё, почему-то, не находится звук, (стандартный), который должен проигрываться во время... того, что происходит после выбора опции "заняться любовью". Типа DE_scream, DE_moan итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате перевод неполный, ни одно метательно оружие новое непереведено, нельзя скормить компаньёну палочки из грязе краба, там вместо пункта точка тыкаешь на неё там ошибка скрипта вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал английскую версию, сравнил папки - на 5Мб в архиве разница вышла. Поставил себе - все "ромбы" пропали, можно жить!

 

http://depositfiles.com/files/kwneklpya

 

В архиве прилагаются английские .esp-шники, кто хочет, может сделать свой перевод.

 

З.Ы. Кто-то там секасом с напарником заниматься хотел - протестьте, исчезла ли ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я - автор перевода.

 

Вчера версия на XGM была обновлена, теперь проблем с недостатком файлов в этой версии возникать не должно.

Извините, что так вышло: заливал отдельно мод и отдельно локализацию, видимо мод у меня на заливку битый был, а потестить не потестил.

 

Обнаруженные вами баги исправлю (если их уже кто-нибудь не исправил).

Изменено пользователем Кет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Необходимостями совместим?

Кстати, установил, запустил и упал. Рендом во всей красе! В Сейда Нине отряд из 15 ординаторов! А вивек явно имперская старжа окупировала. Их там в 5 раз больше, чем ординаторов :gigi: И обьясните, как тут бедному Ассасину свою работу делать :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб Ур их не забил. :jokingly: Я так посмотрел что стражи вообще слабаки полные. Ординаторы ещё более менее, но всёравно без плагина, который их сильнее делает - они явно ничто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я скачал мод по указанной выше ссылке... Все отлично, но возник такой вопрос: некоторые неписи в диалогах совсем не имеют топиков. Так надо? У меня Морр+Триб+Блуд от 1С

Может быть нужна другая версия Морра?

 

Плаг хороший - я больше багов не заметил - разве что некоторые надписи не переведены (когда обыскиваешь труп пустого скелета или когда даешь взятку наемнику), да, и еще - сожрал вместе с наемником грязекрабовые палочки, а они у меня в инвентаре остались - вылезла ошибка. Наверное, потому, что там еще было обычное крабовое мясо... Ну вот и все траблы - с нетерпением жду готового плага:)

Мой список плагов: (на всякий случай)

 

GameFile0=Better_Bodies_2.0_1C.esm

GameFile1=Bloodmoon.esm

GameFile2=GFM_1C.esm

GameFile3=MCA.esm

GameFile4=Morrowind.esm

GameFile5=Tribunal.esm

GameFile6=Advanced Herbalism.esp

GameFile7=AreaEffectArrows_1C.esp

GameFile8=Balmorau_1C.esp

GameFile9=Better_Sounds_1C.esp

GameFile10=BS_BM_WeatherChange.esp

GameFile11=Constance_TrBl_1C.esp

GameFile12=DB_Attack_Mod_1C.esp

GameFile13=EcoAdjDaedricDrops.esp

GameFile14=EcoAdjIngredients.esp

GameFile15=EcoAdjMerchantSkills.esp

GameFile16=EcoAdjMisc.esp

GameFile17=Faces & Hair.esp

GameFile18=Fliggerty's Armor Project 2 1C.esp

GameFile19=Fullrest_maximated_ABSOLUTE_PACK.esp

GameFile20=GL_Primary_Needs_2.7_MTB_RUSv1.0.esp

GameFile21=GMST-Fix_1C.esp

GameFile22=Illuminated Windows - Bloodmoon.esp

GameFile23=Illuminated Windows.esp

GameFile24=MCA - Rus.esp

GameFile25=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp

GameFile26=WGI9_1C.esp

GameFile27=WGI_fix.ESP

GameFile28=WoodElf.esp

GameFile29=Дом_Клинков-1C.esp

GameFile30=Тельперiон.esp

 

//И еще, если плагином кто-нибудь занимается или будет заниматься, опишу такие особенности: секс не работает при подключенном Primary Needs, потому как на кровати уже другие скрипты отдыха и прочего...

Я обычный хаджит, гомосексуальных наклонностей не имею, но в баре интимные услуги мне предложил мужчина... Я отключил primary needs, и все очень даже получилось... Соддом в отдельно взятой ячейке. Больше так не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

аахах жгете)

а вообще форум читаю дано, но вот тольео решил зарегиться, на одного любителя-фанатика ТЕС3 стало больше тута =)

ну это был небольшой офф.

 

а тепереча по делу :

1. При подключении МСА Рус пропали сслыки в диалогоах в доме хлаалу в балморе у ... забыл как его, нилдено... че-то как-то так его вообщем, ну который прямо напротив входа стоит, и дает задание спереть рецепты у алхимика в вивеке. У дургих пока что особо не замечал.

2. Как было уже сказано, некоторые названия непереведены, когда убиваешь скелета, и пытаешься его обсыкать, игра выдает что он не имеет значения, (ессно на англицком, что-то там про value).

---Добавлено 1.25 01.06.09---

3. Дом Хлаалу. Одрал Хельви дает задание доставить партию эбонита его другу. При подключенном МСА Рус нет ссылки на задание. При просто МСА, гиперссылка есть.

---Добавлено 13.57 01.06.09---

4. Вивек. Эдрино Арети дает задание на сопровождение торгоцва какого-то там Фарена. нету гиперссылки на задание.

 

Вроде бы пока что как-то все, как что найду, обязательно отпишиусь еще.

Изменено пользователем BJ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно, а кто-нибудь знает, растет ли опыт компаньонов со временем?

И когда же обнова следущая - так можно и состариться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь знает, растет ли опыт компаньонов со временем?

И когда же обнова следущая - так можно и состариться!)))

 

уровень компаньенов в МСА не растёт. Но некоторые высокоуровневые компаньёны становятся доступны только при достижении игроком определённого уровня.

 

Обнова будет, всему своё время. Тест, особенно такого большого мода как МСА занимает много времени и сил, а тестеры, сами понимаете, тоже люди, и работа эта основывается на личном энтузиазме каждого. Раньше говорили "не нравятся большие перерывы между обновлениями - вступайте в команду, помогите сделать их чаще". Так то)))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень компаньенов в МСА не растёт. Но некоторые высокоуровневые компаньёны становятся доступны только при достижении игроком определённого уровня.

 

Обнова будет, всему своё время. Тест, особенно такого большого мода как МСА занимает много времени и сил, а тестеры, сами понимаете, тоже люди, и работа эта основывается на личном энтузиазме каждого. Раньше говорили "не нравятся большие перерывы между обновлениями - вступайте в команду, помогите сделать их чаще". Так то)))

Ясно. Остается пожелать ребятам удачи в этом нелегком деле, действительно, основанном на энтузиазме и желании, да предложить себя в качестве какого-никакого тестера))) Если что, пишите в личку, может быть буду полезен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Остается пожелать ребятам удачи в этом нелегком деле, действительно, основанном на энтузиазме и желании, да предложить себя в качестве какого-никакого тестера))) Если что, пишите в личку, может быть буду полезен:)

 

дучше всего напиши в личку тов. Владимиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Скачал из этой темы MCA(52MB), понравилось. Потом нашёл в "библиотеке плагинов" MorrowindComesAlive (11МБ) ,заинтересовало,скачал ,установил на чистый Мор,после чего начал играть.Думаю в этом плагине для плюс в том,что при подключении плагина -MorrowindComesAlive и остальных его дополнение,не пишет примерно так,как пишется в большом MCA(52MB) -Morrowind.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы.

Вопрос-А в чём разница между этими плагинами?

 

ПС:Я раньше и не думал,что MCA и MorrowindComesAlive -один и тот же плагин.А то бывало ставил их вместе)) А там два непися в одном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы.

 

Это стандартное сообщение, высвечивается у всех плагов, сделанных на более ранней версии игры; никакого практического смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно, понял, разница в версии. Версия здесь имеет больше возможностей, чем на сайте. А вообще, лучше подожди, пока пофиксенную версию на сайт выкладут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...