Перейти к содержанию

Наставник 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир был, Владимир есть, Владимир будет есть! :-D В ущерб личному времени и свои занятиям наставляет на путь истинный всех желающих и не желающих))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир был, Владимир есть, Владимир будет есть! :-D В ущерб личному времени и свои занятиям наставляет на путь истинный всех желающих и не желающих))

я вот тоже помогал пока семпай не стал писать во всех темах, что за меня не голосовать :-D но это оффтоп

 

А ты что, только ради медальки помогал? Меркантильное кю ты тогда, а не наставник! :-D -Mr-

 

та я вообще жутко тщеславная, завистливая и злопамятная личность :gigi: вот и обиделсо что этот яойщик меня из списков вычеркнул

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор, всегда подробно объяснить в чем проблема и как ее решить. Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это не вполне буквальное толкование номинации с моей стороны, но...

ИМХО LofZ за периодически пополняемый подфорум мастер-класс - руководства, примеры готовых скриптов с детальными разъяснениями. Из первого триместра особенно интересна статья по созданию лиц персонажей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор... помогают у нас все и с удовольствием) Назову, всё-таки Дезрулера - он не только по технической части, но и по ЛОРу консультирует ещё с незапамятных времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это не вполне буквальное толкование номинации с моей стороны, но...

ИМХО LofZ за периодически пополняемый подфорум мастер-класс - руководства, примеры готовых скриптов с детальными разъяснениями. Из первого триместра особенно интересна статья по созданию лиц персонажей. :thumbup:

 

а вы знаете, я поддерживаю :thumbup: потому что помощь это не тока подтирание соплей в мимолетных проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler. Очень уважаю его как знатока ЛОРа (и не только). :thumbup:

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

Хотя в список внесён, может, на особом счету, потому засчитают =)

 

Засчитайте, пожалуйста! В виде исключения... ;-)

Удачи Дезрулеру! ~Inferno

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет Дез. И вообще, Дезу пора бы уже отдельную награду за знание ЛОРа. А Флудимиру уже скоро некуда будет вставлять медальки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО LofZ за периодически пополняемый подфорум мастер-класс - руководства, примеры готовых скриптов с детальными разъяснениями. Из первого триместра особенно интересна статья по созданию лиц персонажей. :thumbup:
А и действительно. Поддерживаю. Работа проведена немаленькая - медальки более чем заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛофЗ - по уже указанным причинам.

А Дезрулеру, как наиболее компетентному знатоку ЛОРа на ФР, специальную медаль на грудь. К примеру, клешню Гермеусу Море отпилить и булавочкой к Дезу приколоть. Или "Моментом" приклеить - непринципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дезрулеру, как наиболее компетентному знатоку ЛОРа на ФР, специальную медаль на грудь. К примеру, клешню Гермеусу Море отпилить и булавочкой к Дезу приколоть. Или "Моментом" приклеить - непринципиально.

 

Подписываюсь! :bravo: Требую специальную медаль для Деза за знание ЛОРа и продвижение его в массы! :flowerdrop:

З.Ы. Не бейте больно ногами за офтоп. Я уже проголосовала. =-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...