Перейти к содержанию

Проект TESIII: ChaosHeart


Рекомендуемые сообщения

2 Рэй. У меня зелий не видит... может не те зелья... "зелье лечения обычных недугов" называется.

 

ещё заметил что при прохождения квеста за орков где нужно заключать договор на поставки бренди не во всех тавернах появляется эта ветка диалога... хз так надо или просто забыли вписать.

 

кстати уже с 12 уровня меня зовут к Каю Косадесу... кто-то говорил что с 20. Или задания клинков теперь не связаны с прохождением основной линии?

 

и что делать в пещерах воплощения? на меня нападают несмотря на то что я друг племени... а даже если не убивать стражу и пройти внутрь то там кроме сумрака ничего нет... шаманк аговорит ждать портала... как его ждать если неподалёку воины племени, которых нельзя убивать? на улице?

 

Зайнабы говорят что я друг Уршикалу, несмотря на то что у Уршикалу я ещё не был

 

после выполнения квеста "торговый договор" за орков можно каждый раз напоминать о нём квестодателю и каждый раз получать награду...

Изменено пользователем Zierael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как, раньше нужно было в любом случае идти к Костратусу и проходить основную ветку.

Кто это тебе сказал. Хочешь иди, хочешь не иди, - дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тебе сказал. Хочешь иди, хочешь не иди, - дело твое.

Ну, тогда смысл игры теряется, ясно дело что не хошь идти - не иди, но тогда не быть тебе Нереварином, а в этом главный сюжет игры. А тут вот как, главное это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду баги расписывать, которым повезло попасться под мой зоркий взор и не умереть в бездне сознания:

В районе Западного Нагорья, когда я входил в ячейку с "юртой Мината"(там находится похищенный Беден Гиладрен) выскочили по очереди 2 ошибки:

1. Script Error:Expression in Guild_Slave_army

2. Right eval

Если с первой во время теста уже встречались, то вторая для меня новая, будьте добры, раскройте её смысл, пожалуйста! То же самое выскочило в районе Эшленда в ячейке с шахтой Одибаал.

В крепости Андасрет находятся 4 воина дома Редоран, с которых нужно снять щиты. Когда я пришёл к ним, они были живы и не обращали никакого внимания на местных разбойников(а разбойники нападали на меня-законника Дома). Потом я пошёл в храм Альд`руна и взял у священника квест на Андасрет, пришёл снова, но воины были по прежнему живы.

Меня повысили до стража Дома, однако зарплату я получил как законник(100 золотых), по моему так со всеми повышениями. Причём я получил зарплату сразу после повышения, вроде как за предыдущий день. А как Лорд Маршалом стал, так вообще не платит ##### ######(Неминда). Но только с этим вообще интересная история, Болвин Веним ушёл в стражу сиятельного Вивека, а она всё ждёт его отставки, тут наверное именно в дневнике ошибка с Венимом, а не с шахтами Кальдеры.

Ланор Агути не понимает моих приказов идти стоять. Там вы прицепили какую-то переменную вроде commander, так вот с ней и глюкает, остальные нормально понимают.

Когда бабки из храма относишь, то вы чуть не всю гильдию магов дизейблите, сказали бы просто, что так и так, Портал глючит, катись на блохе. А то ведь не сказали мне там даже куда свалили все.

Элмусса Дамори глючит на топике "похищенные контракты компании", всмысле даёт ключ как не спросишь вместо одного раза.

Вот значит люди на улице мне говорят:"Маршал Ложи Смотрителей ПутейНиколян, получение собственного дохода от эбонитовых шахт Кальдеры даст нашему Дому долгожданную независимость! Я восхищаюсь Вами!", типа нет пробела. Кстати, независимость от Храма это будет.

Ллунел Стлеран говорит: "Ваш заказ доставлен, % Николян. Вот Ваши вещи." Типа %.

Топик "Луна-и-Звезда". Кольца на мне нет ещё, в пещеру не ходил, а Сул-Матул говорит, что я его ношу уже.

Воин племени Уршулаку->Воин племени Уршилаку. Типа имя непися.

Я спас от кагути гуаров, а Нибани Меса не выгнала Стража из Святилища.

У чуваков в Пещере Воплощения(Нереваринцев недоделаных) слишком много топиков.

http://img255.imageshack.us/img255/1598/screenshot138fi.jpg

Эйн Териа-одна из них вышеуказанных, нет эффекта хамелеона.

Неминда всё время даёт мне колцо Наставника, как не спрошу "Наставник Дома Редоран".

Бтанченд находится не на юге, а на западе от Веминал. Это у Дагота вроде и/или в дневнике топик. В нём же находится стол с "Ключ к двем. Хранилищу в Мудан". А ещё дврь с в электротоковую вроде с щелями чёрными по краям.

http://img441.imageshack.us/img441/203/screenshot157hd.jpg

Я когда искал Разделитель с Разрубателем, то у меня наоборот были написаны записи в дневнике о том, что нашёл. А Призрачного Стража вообще не было, но Дагот у меня его взял(!) и всё отдал там мочить Сердце.

Щас передохну и ещё напишу.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа где-то в Когоруне, не помню Храм или Зал Совета. Вообщем как только я вошёл, чувак в даедрике тут же из-за подставки с бумажкой убежал и начал по комнате ходить.

http://img440.imageshack.us/img440/8469/screenshot191ll.jpg

А это Фаласмарион, нет подставки под Азурой и подношениями.

http://img440.imageshack.us/img440/1921/screenshot202nu.jpg

Типа это для игроков. Часто ли у вас такое бывает?

http://img242.imageshack.us/img242/6774/screenshot05mq.jpg

А это в Альд`Руне. Кстати, как кто-то заметил в "Портал"е ГМ пишется Альд`ун.

http://img242.imageshack.us/img242/6816/screenshot24nz.jpg

Да и воин из квеста с Эниусом Вараниусом потом через ID свой на меня нападает постоянно(устал, потом допишу). Вот кстати цветок из того особняка.

http://img242.imageshack.us/img242/3083/screenshot36dc.jpg

 

И вообще, согласен с Ситхом. Я пытался изо всех сил быть за Империю, а получилось тока за Дагота. Когда проснусь напишу подробно почему.

 

Сорри, я так хочу спать!

 

2 чуваку на Зэ

 

Типа зелья правильные у тебя, я передал ей 6 штук нормально. А у Кая с 10 уровня начинается ветка, это у Дагота подняли

 

2 чуваку на Дэ

 

Так и не воткнёшь! Я про ДракоНа говорил. А у тебя и кандидатка уже финалка и ретекстуры типа к тебе были и вобще умнее всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит про пацана-нарика, то есть стражника-нарика. Я его замочил, всех замочил, квест закончил, а они потом на меня нападают! Во-первых он ни в коем случае не должен нападать на старшего по званию, он должен устыдиться, во всём признаться и просить прощения за свою слабость-психологический факт сильного человека, просит образец для подражания о прощении. Самому Дяде Серёже увеличить хелсы в 2 раза, чтобы он не задевался случайно в борьбе, а то я типа задел, собрался бежать, но квест то выполнен, а надо, чтобы не задел я и бежал.

P.S.

Спасибо за лучшую в мире наркоту!Ё

 

Империя значит. Я дошёл до 25 левела через учителей, хотя мне моего 17 выше крыши хватало, а ведь я не манчкинил, ну это к слову. Меня Видящий наградил корпрусом и я попёр к Уру. Поговорили, выполнил я квесты Уршилаку и Ахемуза и получил колечко, ну и вылечился(корпрус рулит с блайтом, вот тока удача дохнет жаль, да и скорость тоже). Ну и иду к Косадесу, а он мне говорит что я какой-то странный, варианты: 1. Меня Ур зовёт, 2. Просто с бодуна. Ну я выбрал первый и он говорит и ди побазарь, я пошёл и стал искать молоток, нашёл, принёс Каю, ему похъ, отнёс Уру, взял, Каю похъ, пошёл опять к Уру, нашёл ножик, Каю всё похъ, ну короче тока один вариант ответа: "Пришёл глянуть что у вас интересного", а топиков о Разрубателе и т.д. нету. Так вообщем и не играется. А когда Шестой Дом возродишь, непонятно, что выйграл. Вот и смысл, Сердце уничтожил, а дальше, вот почему согласен с Ситхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса по поводу постройки крепости за дом Телванни. Как известно, топик "крепость" почему-то удален.

Вопрос 1: можно ли вбить в консоль что-нибудь, чтобы продолжить прохождение Дома и получить поместье Тель Шадар?

Вопрос 2: не является ли Set HT_Great to 1 этим чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса по поводу постройки крепости за дом Телванни. Как известно, топик "крепость" почему-то удален.

Вопрос 1: можно ли вбить в консоль что-нибудь, чтобы продолжить прохождение Дома и получить поместье Тель Шадар?

Вопрос 2: не является ли Set HT_Great to 1 этим чем-нибудь?

 

Судя по скриптам, развитость поместья зависит от ранга в Доме. Для появления зданий гильдий, нужно главенство в них. Названная тобой переменная Set HT_Great так же влияет на поместье.

Итог - вбить в консоль:

pcraiserank telvanni (повышение ранга)

set HT_Great to 1 (2, 3 и тд., вроде можно до восьми, а может и больше)

 

Хорошо бы ещё знать, как без консоли увеличить переменную Set HT_Great.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Сразу скажу, что все ошибки, выловленные до сообщения #481 исправлены.

 

Отвечаю на накопившиеся вопросы.

 

Про главный сюжет. Здесь проходило много вопросов, а как его начать и что для этого нужно делать. Причем, по моим наблюдениям, уже выроботана рецептура: "Качайтесь до определенного уровня и после заражения корпрусом Вы сможете присоединиться к Даготу."

В целом - правильно, потому что Даготу абы кто не нужен. О том, что игрок - Нереварин, он еще не знает, а добровольных помощников у него хватает и так. И только когда игрок хоть что-то начинает из себя представлять, вот тогда Дагот и начинает его поиски. Тот факт, что заражение игрока Даготом не приводит к развитию диалога - факт, который есть досадный глюк и который уже исправлен.

 

Едем дальше. Все разговоры о сюжете, откровенно говоря, напрасны. Он, как и было сказано в пресс-релизе, закончился с генерацией Вашего персонажа. Хотите пример? Вот Вы делаете карьеру у Телванни (кстати, сразу о крепости - меня удивляет, что у кого-то получилось, а у кого-то нет, но чтобы сделать строительство однозначным я обязательно с этим разберусь. Честно говоря, они сделаны были сразу после орков и хитрый механизм, который я для этого использовал, уже не помню. Если не вспомню - переделаю. Это совсем не долго, просто жаль терять задумку. К слову - топик "крепость" убит осознанно.) и там активно общаясь можете выйти на Культ Нереварина. Ведь можете? И, наверняка, можете пойти к эшлендерам дружбу водить или племена резать, ибо пещер воплощения четыре и только одно из них ведет к кольцу. И что после этого Вам помешает взять кольцо? Как взяли - здравствуй, Вивек. Кстати, Дагот без приглашения пришедшему Нереварину - совсем не рад. А вот Кай Косадес - впадает в ступор и отправляется за умными идеями в Киродиил, откуда возращаестя через 2 недели и "радует" аналитической справкой Клинка-Неревара о состоянии дел и насколько все непросто... Так о каком сюжете можно говорить, если все сводится к спасению Морровинда и освобождению Сердца? Другое дело, что именно хочет добиться при этом игрок! Возможно, он хочет составить убойную пару Даготу и развалить города (кстати, в RC-версии уровень атак Дагота занижен, в полной он будет бить очень больно, а это не весело, потому что разрушаются траспортные маршруты, теряется сервис и пропадают квесты), создать собственную Гвардию или поднять мятеж в Имперском легионе? Возглавить Дом и отстроить город? Это уже определяет каждый для себя сам.

 

Кстати, Эшлендеры. Стоит убить любого члена племени, как племя начинает охоту за игроком. Получение кольца - не спасет, Великим Ашханом уже не стать.

 

Разговорчивость предков-стражей у меня отсутствует, а тут я вижу скрин (не знаю что и думать), бродячий друг в Зале Совета Когоруна - Гарес Дагот. Если его хождения раздражают - прибью его к месту.

 

>>>Рэй

Неужто прям всё? А как же то самое, что нам показывали в одной из беток? Дверь туда, откуда у нас моделей нет, то что ещё дополняет 60 мегов бса ещё 40? Неужто выкинули?

 

Индариум? Он сильно конфликтует со вселенной, да и зачем Сердце Хаоса еще больше нагромождать?

По поводу храма в Когоруне - видимо вопрос несовместимости.

Посмотрите CS.

 

Редоранцы - не сдаются. Вообще и никогда, даже если не правы. Квест с лабораторией и является показателем этого. И это первый возможный внутренний мятеж. Есть и второй.

 

Есть и другой пример - Ложа Гвардии Редорана, снятие с должности командора из Ложи Мастеров Войны. А вот покорность судьбе воина, ставшего вампиром - вызвана его глубоким внутренним стрессом. Он изгоем не стал и Дом, в целом, за него. Я не даром писал ранее - Дом Редоран к изгоям очень жесток.

 

>>>for all

Огромное вам спасибо. Благодаря вам я узнал для себя очень много нового.

 

С глубочайшим уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо за разъяснения! Ты на столько вещей глаза открыл, что еще больше меня заинтриговал! Но я лучше дождусь релиза.

 

У меня также есть вопрос. Можно ли выпускать свои патчи, до выхода релиза? Ведь здесь много толковых ребят сидит, и они могут делать заплатки, а вы в то время сможете спокойно доделывать релиз.

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сколько ждал пока она выйдет - и она вышла =РРР

Пайду играццо...жаль ничего с вампирами не сделали, мало того что они убогие сами по себе, и играть ими невозможно... Всмысле возможно, но весь сюжет убивается об стену и нет смысла играть дальше.

Кстати, интересно, зачем у вампиров сделана *ранговая линия* если у них повышаться нельзя -.-

Кстати, не конфликтует ли СХ с ретекстуровкой морровинда? Природы, мебели.. Вообщем, статичных обьектов

Изменено пользователем Рейнар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано уже, и не раз - с модами без ЕСП конфликтовать он не может по определению. Если есть ЕСП, то теоретически вроде не должен, хотя Х его З... :1anim_ad:

 

И, к слову, хотелось бы все-таки уточнить, действительно ли конфликт с "Гербализмом" настолько серьезен, или совместное использование все-таки возможно? :1anim_ad:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наверняка, можете пойти к эшлендерам дружбу водить или племена резать, ибо пещер воплощения четыре и только одно из них ведет к кольцу. И что после этого Вам помешает взять кольцо?

 

кольцо мешает взять то что неясно что там с порталом=))) внутри пещеры ждать нельзя, т.к. там враждебные эшлендеры, значит ждать снаружи? и открывается он неизвестно когда... в 6 утра не открывается например...

 

кстати ещё баг. квест за орков "деньги из Гнизиса" не исчезает из журнала после прохождения.

Изменено пользователем Zierael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо за разъяснения! Ты на столько вещей глаза открыл, что еще больше меня заинтриговал! Но я лучше дождусь релиза.

 

У меня также есть вопрос. Можно ли выпускать свои патчи, до выхода релиза? Ведь здесь много толковых ребят сидит, и они могут делать заплатки, а вы в то время сможете спокойно доделывать релиз.

 

Я уже много сделал. Да думаю фигово будет их выкладывать. Лучше дождаться финальной версии,а то с этими кучами заплаток я уже сам путаюсь. :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serge Akolzin

Индариум? Он сильно конфликтует со вселенной, да и зачем Сердце Хаоса еще больше нагромождать?

Не знаю как остальным, я мне очень хочется чтобы она была, пусть даже в дополнении.

По поводу храма в Когоруне - видимо вопрос несовместимости.

Посмотрите CS.

Это Храм в Фаласмарионе.

А вот Кай Косадес - впадает в ступор и отправляется за умными идеями в Киродиил, откуда возращаестя через 2 недели и "радует" аналитической справкой Клинка-Неревара о состоянии дел и насколько все непросто...

Ну вот я значил писал об этом, только не дописал, а заснул). Вообщем он должен меня направлять за инструментами Кагренака, как только у меня будет кольцо Луна-и-Звезда, а он глючит на этом месте, потму что я ему вовремя про корпрус не сказал, вот.

Редоранцы - не сдаются. Вообще и никогда, даже если не правы. Квест с лабораторией и является показателем этого. И это первый возможный внутренний мятеж. Есть и второй.

Согласен, что не сдаются, но сдаются в сильных вещах, а не в слабых, к тому же вместе с нападением появился и описанный мной выше глюк.

Разговорчивость предков-стражей у меня отсутствует

"Малакат", "Солстхейм", "наемников"

 

Ну теперь об общем, гулахан Забамунд глючит при диалоге о Мабригаше, когда я выполняю задания то он говорит что-то вроде:"Мабригаша больше нет", вариант "ага" жму, а он опять повторяет тоже самое "Мабригаша больше нет", но без вариантов моих ответов.

Не прибиты Вечные стражи у Храма Вивека, те что стоят на лестнице у Дворца Вивека прибиты, а уже на территории Храма шатаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё у нас там ещё?

Вообщем авторы работают сами, для них заплатки можете не делать, только для себя, но обязательно опишите, что за глюки вы нашли!

Нужно, чтобы был нормальный раздел для обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание где надо искать племянника Инглинга полутролля.

 

1) когда пришёл к начальнику Ордена Дозора, тот сказал что выпустит племянника за 5к золота. Я это золото отдал сразу. Барел Сара (начальник) сказал что племянник свободен и пусть валит с Морровинда. Прихожу к Инглингу - он просит зачем-то освободить племянника, который вроде как уже должен быть свободен.

 

ЗЫ - 5к ВЦ Инглинг мне не отдал=(

 

2) для освобождения Инглинг даёт кольцо возврата в его поместье. Причём он даёт его каждый раз когда нажимаешь на ветку диалога=) у меня уже 3 кольца=)))

 

3) при выполнении квеста по поиску пропавшего смотрителя: нужно опросить всех торговцев в поселении Хлаалу в Вивеке. Когда опрашиваешь ростовщицу в журнал записывается фраза торговца. Фраза ростовщицы в журнал вообще не пишется.

Изменено пользователем Zierael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Дому Редоран:

по квесту Неминды убил Болвина Венима и всех, кто был в поместии. Записи в дневнике об его смерти нет. Неминда и все Редоранцы не разговаривают (Болвин Веним умрет! Прощание.) Навыки и хар-ки подходят для повышения. Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему с начала! Очень интересно! Молодцы, ребята - уже скачал аддон, обязательно поиграю. Даже несмотря на все баги и недочёты - идея замечательная! :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько у меня двуручное оружие перс держит теперь как посох, а посох как двуручник ? Наф это сделали... теперь перелопачивать весь плаг, если не критично нельзя ли обратно исправить... как-то неестественно, стоит перс с огромным клеймором и держит его как палочку ... по стойке смирно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно появится по прохождении основного квеста, хотя в релиз-кандидат версии это может быть не включено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько у меня двуручное оружие перс держит теперь как посох, а посох как двуручник ? Наф это сделали... теперь перелопачивать весь плаг, если не критично нельзя ли обратно исправить... как-то неестественно, стоит перс с огромным клеймором и держит его как палочку ... по стойке смирно...

Я тоже думаю, что было бы лучше. Но с этим сложно дело. Оружия из одного раздела имеют общую анимацию при её использовании.

Должно появится по прохождении основного квеста, хотя в релиз-кандидат версии это может быть не включено.

Насчет этого команда СХ сделала правильный выбор. Как известно, Трибунал больше предназначен для персонажа, уже ставшего возрождённым лордом Нереваром.

У меня вопрос. Затронуло ли ваше дополнение Bloodmoon? Было бы неплохо дополнить аддон, дав возможность Восточной Имперской Кампании создания своего офиса в городе игрока, предоставленном Великим Домом. Можно было бы частично изменить карьерную ветку и добавив новые ранги, помимо "фактора", но это необязательно. Ещё я вам рекомендую включить в дополнение плагин-исправление Fort Frostmoth Restoration, так как возможна конфликтация с аддоном, а этот плагин из серии "must have".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...