Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли сделать так, что бы по нажатии кнопки "Отправить сообщение" происходил переход в нормальную форму ЛС, а не эта фигня вэбдванолёвая вылезала?
Это скин, я так щитаю.(с)

 

При сохранении темы стандартными средствами браузера вверху сохраненной страницы появляется здоровенная ч0рная потебня, закрывающая половину экрана. При "скачивании" же темы средствами ИПБ3 сохраняется кастрированная версия без картинок (естественно, я выбирал не "версию для печати", а ХТМЛ. Как быть? ;-)
При открытии сохраненной темы стандартными средствами предварительно отключать жаба-машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скин, я так щитаю.(с)
Эквичленно, семпай.

 

Also, предлагаю убрать из шапки надпись "The Elder Scrolls Conversations". Она мало того, что смотрится неудачно, так и сама идея делать надписи в шапке на ангельском попахивает таким илитизмом (и немытым гондурасом), что хочется просто взять и уе... Хватит уже из себя небыдло строить - у нас таки русскоязычное сообщество, а не пиндосское. Лучше на игровые иконки повесьте ссылки на соответствующие разделы форума - это будет истинно труэ (если это, конечно, возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая я иллита с немытым гондурасом, дон. Имею слабость к красивым латинским буквам.

 

[Ты должен побороть в себе эту слабость!

Don Condor]

Этот свой долг я тебе прощаю.

 

 

А с иконками - это тоже скином попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Also, предлагаю убрать из шапки надпись "The Elder Scrolls Conversations". Она мало того, что смотрится неудачно, так и сама идея делать надписи в шапке на ангельском попахивает таким илитизмом (и немытым гондурасом), что хочется просто взять и уе... Хватит уже из себя небыдло строить - у нас таки русскоязычное сообщество, а не пиндосское.

Во-первых, дон, вы таки лурко, я извиняюсь, ёрш. ;-) По мне, так это попахивает сами знаете чем. Во-вторых, вы предлагаете написать английские названия кириллическим транслитом? Я как бы тоже славянофил, но не до такой же степени. Тогда уж следует написать сей сабж лапотькорно: "Глаголемъ да объ Ветхихъ Грамотахъ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сечете фишку. ФР международный сайт(как минимум тут есть Украинцы, Белорусы, Немцы, Латыши...). А английский это международный язык, сечете связь? Лично меня устаревает название на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дон, вы таки лурко, я извиняюсь, ёрш. ;-) По мне, так это попахивает сами знаете чем. Во-вторых, вы предлагаете написать английские названия кириллическим транслитом?
Во-первых, ёрш не я, а вы. Догадайтесь, почему. Во-вторых, такой глупости я, разумеется, не предлагаю. Я предлагаю надпись вовсе убрать или заменить русскоязычным эквивалентом. Никаким не транслитом, разумеется.

 

ФР международный сайт(как минимум тут есть Украинцы, Белорусы, Немцы, Латыши...).
Вот когда я говорил об илитизме и гондурасе, я как раз это и имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сечете фишку. ФР международный сайт(как минимум тут есть Украинцы, Белорусы, Немцы, Латыши...). А английский это международный язык, сечете связь? Лично меня устаревает название на английском.

Ну нет, это уж гон, процитирую правила: "Основной язык общения на форуме - русский". ;-) Однако ж, нет ничего плохого в том, чтобы использовать оригинальные названия. ;-) Вы бы их еще на иврит предложили перевести, чтобы кошернее было.

Во-первых, ёрш не я, а вы. Догадайтесь, почему.

Не буду, лень. Кому надо - то сам познает, кто ёрш, а кто не ёрш. ;-) В частности, прочитав эту познавательную статью.

Во-вторых, такой глупости я, разумеется, не предлагаю. Я предлагаю надпись вовсе убрать или заменить русскоязычным эквивалентом. Никаким не транслитом, разумеется.

И каким же это таким "эквивалентом"? о_0

 

[Вы филолух, вы и думайте, каким. Нет эквивалента - тем лучше, меньше мусора в шапке.

Don Condor]

 

[Я могу предложить только лапотькорный эквивалент, который, собственно, уже и предложил. ;-) Меня лично вполне устраивает и оригинальное название.

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Also, предлагаю убрать из шапки надпись "The Elder Scrolls Conversations". Она мало того, что смотрится неудачно, так и сама идея делать надписи в шапке на ангельском попахивает таким илитизмом (и немытым гондурасом), что хочется просто взять и уе... Хватит уже из себя небыдло строить - у нас таки русскоязычное сообщество, а не пиндосское. Лучше на игровые иконки повесьте ссылки на соответствующие разделы форума - это будет истинно труэ (если это, конечно, возможно).
И что, кстати, это Conversations вообще символизирует? "Переговоры", что ли?

Причем чуть более, чем половина этих самых переговоров на форуме к TES отношения вовсе не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать "Форум, посвящённый играм серии The elder Scrolls", ну или более пафосно "Форум русскоязычного TES-комьюнити?", как-то так? Всё менее извратно, чем The Elder Scrolls Conversations. Прям The Urupinsk City Incorporated . Хотя вариант ФФ мне нравится больше всех.

 

И да, поною-ка я ещё: прочитанные темы после перезахода на форум снова отмечаются непрочитанными. Только у меня такое?

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали нажимать на саму надпись "предупреждения"? =) Я тож не сразу сообразил. А семпай хорошо так оффтоп попресек :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - в последний раз, когда это делал, функция для простых смердов смертных была недоступна... Да еще и сама страница грузится через раз...

 

upd: загрузилась все-таки:

[#2025] Вы не можете воспользоваться данной возможностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее кетайское 301 предупреждение.... вас еще не утомил этот пережиток? система предупреждений:

1. дать устно по мозгам

2. выдать РО

3. бан 1 месяц

4. бан полный

что еще нужно для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для счастья еще нужны мозги. А система сия крайне тупая. Нарушения тоже бывают разной тяжести, например. Да и вообще, тогда и правила не нужны, да здравствует ЧСВ и самодурство. ;-)

 

Нет уж, пусть лучше остается тоталитаризм с человеческим лицом. ;-) Добрая традиция, опять-таки. У нас тут все же не сверхсекретный элитарный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через раз, стала работать корректно кодировка текста.

 

Точнее автоматом ставит кодировку ISO-8859-5. После перегрузки страницы ставит уже UTF-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает просмотр картинок. В смысле, грузит бесконечно.
Та же фигня. Но только с большими картинками в основном.

 

Так же раздражает новая система отмечания форумов непрочитанными. Эта табличка - "загрузка" иногда просто не пропадает. Или даже если форумы отмечаются прочитанными, после рефреша они снова непрочитанный. Раньше проще было - тыкнул и все, нельзя так же сделать?

И где поле с доп-группами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для счастья еще нужны мозги. А система сия крайне тупая. Нарушения тоже бывают разной тяжести, например. Да и вообще, тогда и правила не нужны, да здравствует ЧСВ и самодурство. ;-)

 

Нет уж, пусть лучше остается тоталитаризм с человеческим лицом. ;-) Добрая традиция, опять-таки. У нас тут все же не сверхсекретный элитарный ресурс.

 

на самом деле даже согласен с Майковской системой. И дело не в количестве предупреждений и плюшек, а в том, что иногда от некоторых модеров, (когда у них, например, наступает очередной период половой инверсии и ПМС), можно плюшку получить за флуд во флуде и оффтоп в оффтопе, а иногда за откровенный флейм, да ещё и поторяющийся мультипост в придачу идут одни "последние китайские". Беспокоит меня, как простого смертного, естественно, первое. Где самодурства и ЧСВ больше - ещё подумать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...