Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа Админы, сделайте, отступ между "Вошли как" и ником в левом верхнем углу экрана. Как-то они слитно не очень выглядят.

И ещё просьбочка: динамическое раскрывание картинок, выложенных на форуме - это очень круто и понтово, - но как насчёт возможности кликнуть правой кнопкой мыши и открыть картинку в отдельной вкладке/окне или сделать с ней что-то ещё посредством меню? Монстры, наползающие на экран и мешающие читать форум, не рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё просьбочка: динамическое раскрывание картинок, выложенных на форуме - это очень круто и понтово, - но как насчёт возможности кликнуть правой кнопкой мыши и открыть картинку в отдельной вкладке/окне или сделать с ней что-то ещё посредством меню?

У меня это делается посредством клика колёсиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лиса. Картинки на все три кнопки мыши реагируют одинаково. Снос куков и обновление браузера результатов не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лисе работает драг&дроп картинки на панель вкладок, создается вкладка где уже картинка. действительно не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрели картинку и закрыли) зачем ее хранить на вкладке =)

а вот не скажи, порой нужно, порой десятки вкладок с имаджими открываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут пока кто-нибудь напишет наградной мод под текущую версию ыпб =)

 

[Фуллрест такой Фуллрест.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка пропущена (Ошибка500)
собственно при попытке приатачить архив в 6мб. место свободное есть. загружается до конца и ошибка

 

а еще что-то начало глючить окно быстрого ответа - в цитате пропадают конец и закрывающий тег, хотя практика показала, что их просто не видно, но дефакто они еть и отображаются при отправке

окошко свернулось в тонкий текстбокс и увеличиваться не желает

не закрываются комбобоксы шрифтов, цвета и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что это за ксуета - при поиске сообщений пользователя выводит только "Последние 200 сообщений от %USERNAME%"? Мне не нужны последние 200 - мне нужны все.

 

И да, напоминаю, у меня по-прежнему не работает модерация сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружалка файлов работает препаршивейше - файл больше метра прикрепляется раза с 3го-5го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да и нет. Главная-то страница готова, в принципе, но что дальше..

А вот тут батенько у самалёдега и нивзлитает :) Хотябы картинку покажите. Хоть посмотрим насколько там всё убого кавайно :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо проще скинутся и заказать новый скин у профессиональных дизайнеров. С которых если что можно спросить. Да и как-то старый скин Ежа за 4 с лишним года надоел уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо проще скинутся и заказать новый скин у профессиональных дизайнеров. С которых если что можно спросить. Да и как-то старый скин Ежа за 4 с лишним года надоел уже.

Скажем так, я не особо верю в то, что мы сможем собрать деньги ))) Хотя, одно предложение не от Админа уже радует это так... неожиданно :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...