Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по игровой механике

Morrowind игровая механика

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
161 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280
Не найдя такой общей темы, по краней мере поиск по форуму и вручную по подфорумам ничего не дал - создаю общую тему для обсуждения всевозможных аспектов игровой механики Morrowind.

Сообщение изменено: aL☢, 19 Сентябрь 2014 - 10:03 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

P.S. Посоветуйте, плз, на какие эффекты стоит зачаровывать изящную одежду (рубашку, юбку, туфли) ?

Зависит от манеры игры. Нацеленные на гринд игроки будут советовать эффект хамелеона, но, на самом деле, в игре полно хороших эффектов. Лучше всего сравнить разные и выбрать для себя подходящие.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Orientis

Orientis
  • Мимопроходимец

Посоветуйте, плз, на какие эффекты стоит зачаровывать изящную одежду (рубашку, юбку, туфли) ?

Как выше отметил участник форума, вариантов много. Очень много. От упомянутого хамелеона, до постоянного восстановления здоровья, постоянного призыва доспехов и оружия, постоянную левитацию, хождение по воде, кошачий глаз, постоянного увеличения характеристики или навыка, постоянного призыва существ (знатная толпа получится если зачаровать изящные штаны, рубашку, туфли, 2 кольца, амулет) и т.п. 

Это я перечислил меньше 1% вариантов, выбор за Вами ))

Сообщение изменено: Orientis, 03 Октябрь 2020 - 11:14 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Morrowind, игровая механика

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru